На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

   Кавер-версия от telmar
26.02.2015 0044
===Сергей Савченко===

Отосплюсь, и пойду на пагоду…
Пусть Мир падает - если надо ему!
Кидает молнии… да - рассмеюсь!
Пусть скажет спасибо, что Я не злюсь!
13.07.13г.

Вспомнил сегодня песню, набурчал, сейчас пошёл загружать и абалдел, ... 16 минусовок, как же я так лоханулся!..((( Эх... надо было раньше бестолковкой думать ;)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

VLADIMIR70, 26.02.2015 г. 01:11
СЕРЁЖ ХОРОШИЙ ВЫБОР ПЕСНИvoozhmu_lapu
  

telmar, 26.02.2015 г. 01:34
Спасибо Володь! Песня хорошо, и жаль, её не поют на застольях... zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 26.02.2015 г. 01:45
zhmu_lapu
  
Sapevala80, 26.02.2015 г. 02:02
Меня опять опередил дежурный по сайту!!!! Что с ним поделаешь!!! Сереж, классно спел!!! Хорошо то как, раздолье в поле, так хочется выйти и прогуляться!!! А вообще то пела вместе с тобой!!!

  

telmar, 26.02.2015 г. 09:30
А я то думаю, откуда женский голос с утра в записиsmeh Спасибо Нин!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
MorningDew, 26.02.2015 г. 08:30
Очень красивое, эмоциональное, от всей души исполнение!!!!!bravo_big
Молодец, Серёжа!!!!!!voo
  

telmar, 26.02.2015 г. 09:31
Спасибо за отзыв Милана!buket_serdechkis_sharikami
  
kovshoviks, 26.02.2015 г. 08:45
СЕРЕЖА,ПРЯМО АКАПЕЛО! МНОГОГОЛОСЬЕ ТАКОЕ! ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ.САМОБЫТНЫЙ ТАКОЙ. СПАСИБО ЗА ДУШЕВНОСТЬ !!!! МОЛОДЕЦ!!!
  

telmar, 26.02.2015 г. 09:33
Я её почему-то даже не представляю в музыкальном сопровождении, нашёл слова и просто спел... Спасибо Светserdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 26.02.2015 г. 08:49
Сергей!!!zhmu_lapu
  

telmar, 26.02.2015 г. 09:37
Спасибочки Мил!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
ptah, 26.02.2015 г. 09:04
Серега, привет! Пришлось, наверное, поднапрячся с этой песенкой, сплошные каноны, не один трек, поди, записал. Звучит не плохо, мне нравится.voo Много у тебя еще таких акапелл в запасе?
  

telmar, 26.02.2015 г. 09:36
Не... в запасе больше нет, если только ещё что удумаю. Хотел освоить Хавва Нагила... Но что-то я путаюсь в словах... А дорожек да... программа аж притормаживать стала... десять штукsmeh Спасибо Андрей!zhmu_lapu
  

ptah, 26.02.2015 г. 10:55
А ты Хавву то а Иврите хотел бы забыцать, если да, то сложновато будет, Еврейский то не простой. В том году с женой в Израиль ездил, поломничать, по Святым местам, пробовал Иврит освоить, на разговорном уровне, туго, ты знаешь, очень туго, так и бросил. Как там у Володи, если кто и влез ко мне, так и тот Татарин...
  

telmar, 26.02.2015 г. 11:26
smeh Ну да, а толку петь её на русском... там есть всего пять слов... Хор Турецкого её классно исполняет, я и хотел под его минус, а там сбивка в минусе от оригинала, и труба, пол года на столе висела, да так и удалил... может поумнею, да спою когда-нить... акапелла здесь вторая в перечне, може, когда-нить ой то не вечер спою, посля ста граммsmehpodmigivanie
  

ptah, 26.02.2015 г. 11:31
А ты минуса на других сайтах смотрел, на Хавву? Там много чего на миксе нет.
  

telmar, 26.02.2015 г. 11:58
А да я в последнюю очередь смотрю минуса на миксе... есть более ранний сайт минусов, и там поболее, аки плюсов тоже не везде сыскать, а есть сайт на котором есть чуть не всё, даже эксклюзив, когда и слов не найти в нете... я уже несколько минусов со словами сюда добавлял... Есть песни, и кстати вполне на слуху, которые здесь никто не исполнял. Поют одно и тоже в сотнях вариантов, даже вот коня я был уже 67м, но прослушав с десяток, я не обнаружил песни акапелло, потому и зарядил свою))) У меня полна шкатулка с песнями, можно ещё год не петь выставляючи, да вот только доктор прописал блажить))) Это - лекарство для моих слабых бронхов...
  

ptah, 26.02.2015 г. 12:31
На некоторых песнях на Миксе, я был первый исполнитель, это Нинка, Розенбаума, песни Гусейна Манапова, Телешева, сам удивлялся, почему. Видно жанр не всем нравится. А что это за сайт такой, напиши, я посмотрю, а может я и бывал уже на нем. Со шкатулкой своей ты конечно молодец. А у меня нет ничего, все то, чо на сайте, ведь писать то начал 2 месяца назад. И доктор твой прав, будем блажить.
  

telmar, 26.02.2015 г. 13:18
Да я чуть в мир иной не гикнул, когда рванул сосуд в бронхах... откачали в ЦРБ... все анализы прошёл, чо только мне хирурги не ставили в псевдо/диагнозы (даже рак... пля уроды), пока один пожилой доктор, просмотрев анализы и снимки, сказал: "ПЕТЬ ТЕБЕ НАДО, физ-зарядку горлом делать... и окрепнут твои сосуды..." Было потом ещё пару рецидивов, но там я уже был вооружён кровоостанавливающими, и до лазарета себя не доводил, а вот последние четыре года, тьфу-тьфу, ПОЮ!))) podmigivanie У меня в шкатулке есть песни, которые здесь ещё не исполнялись, может сегодня одну из них поставлю...
  

ptah, 26.02.2015 г. 13:26
Не б... , Серега! Все будет ГУД! Петь мне конечно не прогнозировали врачи. Но я думаю это не помешает. Так что будем блажить, сколько нам отмерено.pivo
  

telmar, 26.02.2015 г. 13:35
da_davictorypivo
  
yarkaya, 26.02.2015 г. 17:20
Сереж, мне очень понравилось! buket_bigПрочла выше про дохтора, мне тоже такой совет был дан Будешь, говорит, петь не будет всяких ухогорлоносных болячек и точно, уже год без них. Только я петь не очень могу, но зато громко))
  

telmar, 26.02.2015 г. 18:18
smeh А знаешь, не всегда главное в умении петь, главное в это время не забывать про душу, выступления в рамках творчества тем и отличаются, у одних вроде и записи хорошие, а перестаёшь заходить к ним на страничку, холодно там... нет души, а у других казалось бы и ноты сорваны, один хрипит, другой визжит, третий шёпотом поёт, а хочется слушать каждую новую запись, как видишь в ленте, - там живёт в песнях ДУША! Спасибочки Том!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

yarkaya, 26.02.2015 г. 18:23
В этом ты прав!! Песня без души не песня!!zhmu_lapu
  

telmar, 26.02.2015 г. 19:46
chok
  
karina59, 26.02.2015 г. 20:31
СЕРЕЖА. ТЫ МЕНЯ РАДУЕШЬ ВСЕГДА СВОИМИ ИСПОЛНЕНИЯМИ , ТАКИЕ ПЕСНИ ВЫБИРАЕШЬ, ПРЕЛЕСТЬ! СПАСИБО МОЙ РОДНОЙ buketbravo_bigv_romashkah
  

telmar, 26.02.2015 г. 21:28
Я рад, что понравилось моё сумасбродствоsmeh Спасибочки Карин!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

karina59, 26.02.2015 г. 21:47
buket_bigvstrecha
  

telmar, 26.02.2015 г. 22:15
smushenie
  
qwertyuiopasdfg, 26.02.2015 г. 20:41
СЕРЕГА ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!!bravo_bigzhmu_lapuДА БЕЗ МУЗЫКИ ОНА ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫИГРЫВАЕТ!!!voo
  

telmar, 26.02.2015 г. 21:27
Я её никогда и не пел в музыкальном сопровождении, даже если в руках была гитара... Берёшь ми минор первым звуком (для тональности) и ........иииииииии ЭХ!!! Спасибо Борь!zhmu_lapu
  

qwertyuiopasdfg, 26.02.2015 г. 21:36
СЕРЕГА!!!zhmu_lapu
  
SeRenata, 26.02.2015 г. 23:30
ну вот опять "до донца".....просто Данко...)))) а ты не пел "знаю я есть края? ты бы здорово спел
  

telmar, 26.02.2015 г. 23:46
Ой, а сможешь ссыль кинуть, я гляну... В жизни столько перепел, что вот так с пара/слов не скажу. Ну до Данко мне далеко... ежлив только вот так)))
http://www.proza.ru/2015/02/26/1000
Спасибочки Ренат за отзыв!buket_big
  
OLECIA, 27.02.2015 г. 10:32
o_dabuket_bigХОРОШО,ПОЕШЬ ,СЕРЕЖА,ДУШЕВНО!!!!!!!!!!!love_online
  

telmar, 27.02.2015 г. 11:38
Спасибо Натали!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milissa10, 28.02.2015 г. 02:23
Ой как же душевнооо спел коня Сергей... да ещё и акапелло!!! klassЗаслушаласьь!! o_daСпасибо!!!!buket_serdechkibravo_big
  

telmar, 28.02.2015 г. 10:28
Я рад, что понравилось Ириш!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.