На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Имя» (Юта)

698   170   20
   Кавер-версия от Tatjanka70 в дуэте c Irina-klim
23.05.2014 2011
Ириш...спасибо за красивую песню...

всем приятного вечера...
  Баллов:
192
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LISTvA13, 24.05.2014 г. 06:12
serdce_v_rukeЯ ПРОСТО СЧАСТЛИВА ,ДЕВОЧКИ СЛЫШАТЬ ВАС ВМЕСТЕ ,ДА ЕЩЁ В ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНЕ...Лишний раз убедилась,что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!Я думала об этом....,представляла КАК КРАСИВО ВЫ МОГЛИ-БЫ ЗВУЧАТЬ....,но ,что это будет ТАК ....ПРОНИКНОВЕННО и НЕВЫРАЗИМО ПРЕКРАСНО.................БЛАГОДАРЮ ....

  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 09:57
приятно,Лидочка,что твои ожидания оправдались...angelochek
спасибо тебе от нас.. buket_serdechki
  
Elena-, 24.05.2014 г. 08:15
Какой красивый женский дуэт!o_da Чудесно звучите! Заслушалась! Взяла в коллекцию лучших исполнений сайта.
bravo_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 09:58
спасибо,Леночка,за приятные впечатления и высокую оценку!...buket_serdechki
  
SkT, 24.05.2014 г. 09:11
ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:00
Танюша....serdce_v_ruke
..сидела..разглядывала...у этой барышни на спине тату...))причём раз она видна,а другой раз-нет...вот ведь..))
  

SkT, 25.05.2014 г. 15:27
ne_ponyal
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 17:13
smeh
  
Irina-klim, 24.05.2014 г. 09:15
Танюш, спасибо. Извини, сейчас не очень активна - по причинам. Сама понимаешь по каким. Спасибо тебе за песню, я рада что она вышла "в свет"))))buketЛюбимые мои ромашки - тебе..
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:01
всё нормально,Ириш..я понимаю...
я тоже рада,что песня появилась и её послушали...она очень красивая...Спасибо тебе...и за мои любимые ромашки тоже...v_romashkah
  
SergYadryc, 24.05.2014 г. 11:16
Завораживающе красиво ! v_romashkah
Прекрасное тембровое совпадение ! Песня волшебная ! angelochek
Спасибо, Ирина и Таня, за Сказку ! buket_big
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:02
Вам спасибо,Серёж,что послушали...na_skripke
  
kudvas, 24.05.2014 г. 11:20
Два моих любимых голоса слились в одно бесконечное наслаждение!!!!!!!!!!
Таня , Ира , вы лучшие !!!!!!!!!!!!!! bravo_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:03
Вася.....Спасибо..и за высокую оценку тоже..na_skripke
  
Seetka, 24.05.2014 г. 11:51
Девчонки, вы потрясающие!!!!!!!!!!! angelochek
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:03
Светуля,спасибо!..serdce_v_ruke
  
ReVN, 24.05.2014 г. 11:53
angelochek
                                  angelochek
buket_big
                                 buket_big
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:03
Володя...na_skripkeserdce_v_ruke
  
tatusik24, 24.05.2014 г. 12:00
БРАВО ТАНЕЧКА И ИРОЧКА!!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!!!!!!!!!!
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:04
Спасибо,Танюш!..v_romashkah
  
mip, 24.05.2014 г. 12:08
Очень интересный и своеобразный дуэт получился!
Спасибо за приятные минуты прослушивания (правда , днём podmigivanie) , Таня и Ира!


  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:05
ну..ведь приятные минуты бывают не только вечером...правда,Миш?..))
Спасибо тебе за впечатления!..buket_serdechki
  
milana18, 24.05.2014 г. 12:21
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:05
na_skripke
  

milana18, 25.05.2014 г. 10:07
Не грусти все наладится ВЕЧНАЯ оптимистка МИЛАНА тебе ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ!!!rzhunimagu
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:09
спасибо,Миланочка...я тоже оптимистка!)))
  

milana18, 25.05.2014 г. 10:10
А чего ж такой крустный смайлик мне выслала я пришла и тоже грустью от тебя заразилась... Я  то  прислала  вам  анимашку,  дабы  показать свое настроение, от  у слышанной    от  вас  песни   И  вот  опять   ты отвечаешь  грустью  я  и решила тебя  ПОДДЕРЖАТЬ!!! Я редко  так  беседую...  Очень  много  поклонников...
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:13
для меня этот смайлик совсем не грустный..скорей он выражает то,что мы на одной музыкальной волне...и музыка,что мы слушаем-нравится нам обоим..))) как-то так...
  

milana18, 25.05.2014 г. 10:14
ПОНИМАЮ, постараюсь запомнить, ХОТЯ....smeh СЛОЖНОВАТО...
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:18
v_naushnikahbravo
  
irisha56, 24.05.2014 г. 14:10
Мира вам желаю и любви

Как же красиво вы поёте!!Танечка и Иринка!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:06
Ирочка,спасибо!И снова у Вас очаровательная девочка..такая Лапотуля....angelochek
  
kolginova, 24.05.2014 г. 14:22
волшебницы..чаровницы.........
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:06
Галочка....v_romashkah
  
solo_07, 24.05.2014 г. 16:31
bravo_bigbravo_big БРАВО!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!v_romashkahbuket_big
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:07
Танюша...спасибо...serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tanush, 25.05.2014 г. 09:23
И правда, девочки, вы словно на одной волне, на одном дыхании!!! buket_bigЭто что-то необыкновенное - ваши голоса в дуэте!!! serdce_v_rukev_romashkah
  

Tatjanka70, 25.05.2014 г. 10:08
Спасибо,Танюшка....serdce_v_rukev_romashkah
  
elena921, 25.05.2014 г. 12:36
Девочки, волшебный дуэт!!! Красота необыкновенная!!! Браво вам от всей души!!!!

  

Tatjanka70, 30.05.2014 г. 08:19
Леночка,спасибо за впечатления!Розы бесподобные!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
serg-maior, 26.05.2014 г. 01:52
Очень понравилось !!! Отличный дуэтик!!!buket_bigdadabravo_big
  

Tatjanka70, 30.05.2014 г. 08:20
Благодарим!zhmu_lapu
  
Peljulja, 26.05.2014 г. 13:00
Танюшик мой привет! У тебя новый дуэтик, класс. С Ириной ты первый раз по моему поёшь , да?
Какую красоту поёте вместе , оба голоса наиприятнейшие , можно расслабится и окунуться в мир добра и спокойствия!
Очень понравилось! buket_serdechki
  

Tatjanka70, 30.05.2014 г. 08:20
Спасибо,Юляш..Я очень рада,что тебе понравился наш с Ирой дуэт!na_skripkev_romashkah
  
WKC7WA7K, 27.05.2014 г. 09:40
serdce_v_ruke Шикарно , девчонки , шикарно !!!


  

Tatjanka70, 30.05.2014 г. 08:21
Спасибо,Натали!От всей души!..buket_serdechki
  
wurzi, 27.05.2014 г. 14:22
2 в 1 - два моих любимых голоса в одной песне!!!wow v_naushnikah Обалденно!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Tatjanka70, 30.05.2014 г. 08:21
Мариш....serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.