На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Имя» (Юта)

230   91   0
   Кавер-версия от MashaM
13.10.2023 1226
День добрый. Хороших выходных.
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 13.10.2023 г. 12:49
ЗДОРОВО АЛЯ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 15:58
Спасибочки.buket_big
  
 
skromniy, 13.10.2023 г. 13:03
Классная песня и исполнение!klassbuket
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 16:12
Спасибо, рада гостям buket_big
  
 
OSETINKA, 13.10.2023 г. 13:11
Как мне нравятся её песни!!
Алька,очень красиво звучишь!!v_romashkahserdce_v_ruke
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 16:03
Привет красавица, да много красивых песен. Спасибо, что заглянула.serdce_v_ruke
  
 
ptica, 13.10.2023 г. 15:14
какая грустная песенка Алька...в отпуске надо веселитьсяbayan а не груститьpianist
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 16:02
А я весело грущу))).
  
 

ptica, 13.10.2023 г. 20:07
Правильно Алька,надо в отпуске такого натворить чтоб потом год вспоминатьulybkaи чтоб не было мучительно больно за бесцельно проведенные дни отпускаmartini
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 20:29
Я скромная)
  
 

ptica, 13.10.2023 г. 20:45
ne_ochenты скромная когда спишь
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 21:06
Когда сплю, вообще не скромная)
  
 
Boris907, 13.10.2023 г. 15:58
Бережно, добросердечно!klass Спасибо, Аля! rozochka

  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 16:13
Большое спасибо.buket Приятно v_romashkah
  
 
lerty, 13.10.2023 г. 16:02
Ах, ах! Звук, как слеза klass
Алечка, привет!
Отлично спетоbuket_serdechki
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 16:14
Лариса, привет. За звук отдельное спасибо. Как там твоя дача?
  
 

lerty, 13.10.2023 г. 16:23
Дача отлично! Еще чуть-чуть и доделаем))
Я балдею, когда голос вот так как у тебя сделан. Почти сухой, никаких избыточных реверсов, дилеев, а объем есть. И баланс голос/минус суперски! Вот все как надо, на мой субъективный вкус, ))
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 16:38
Лариса, бальзам на мои ушииии))). Я просто по другому не умею)). Как говорит Игорь - дед, микрофон хороший и карта звуковая делают своё дело.
  
 

lerty, 13.10.2023 г. 17:24
А еще уши, голос и харизма! Но все таки понимание че и куда жать))
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 18:08
Я запомнила три кнопки)).
  
 

lerty, 13.10.2023 г. 20:42
Это ты продвинутая барышня! У меня обычно две; вкл и выкл))
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 21:07
smeh долго запоминала))), но третью запомнила.
  
 
igorded, 13.10.2023 г. 16:40
Мы наверное иноверцы и не ищем любви у немцевrzhunimagusarkazm,эт я подумал ты так споёшь))) Как всегда красивенько Аля,со вкусом и с хорошим звукомklassbuket_serdechki
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 16:41
Воооо, про дедулю вспомни - он и появится. Спасибо тебе. Скриплю потихоньку).
  
 
ReVN, 13.10.2023 г. 17:28
Приятных выходных, Аля! 
bravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 18:09
Володя, спасибо.buket_big
  
 
dimasdnk, 13.10.2023 г. 18:01
Красивенно спела Аля buket_big klassapplodrozochkabravo_big
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 18:09
Дим, спасибо большое, очень приятно.buket_big
  
 
Al-Abra, 13.10.2023 г. 21:24
Очень классное исполнение, Аля)))v_naushnikahklassbravo_bigbuket_big
  
 

MashaM, 13.10.2023 г. 22:36
Лена, спасибо за приятный отзыв.buket_big
  
 
fill-68, 14.10.2023 г. 00:02
klassНежное, приятное исполнение,Аля!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 08:50
Иван, спасибо, что заглянули.buket_big
  
 
ARAKS, 14.10.2023 г. 08:14
Очень.
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 08:50
Очень спасибо).
  
 
David1962, 14.10.2023 г. 12:06
Аля))) Спела красиво и харизматично)))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 13:32
Спасибо, очень приятно.buket_big
  
 
irisha56, 14.10.2023 г. 15:01
Замечательно спела,Алечка!!Очень понравилось!!Пушистик слушает музыку
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 16:42
Спасибо.buket_big
  
 
negor, 14.10.2023 г. 18:43
хорошо....делэя добавить бы....
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 19:29
Да ну их делэи эти....спела и спела...
  
 

negor, 14.10.2023 г. 19:33
караокер, блиин.......))))
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 20:20
И не караокер, и не певунья....так..доярка из Хацапетовки.
  
 

negor, 14.10.2023 г. 20:27
да я тоже- таксист из Крыловской...))
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 20:49
Ты талантливый таксист))). Кстати, а ты клиентам песни свои не поёшь?
  
 

negor, 14.10.2023 г. 20:59
включаю) не нравятся ни кому)))
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 21:17
А ты всем говоришь, что это твои? Или просто спрашиваешь нравится или не нравится?
  
 

negor, 14.10.2023 г. 21:20
по-разному.........люди в народе любят распевный вокал и простые слова, или кавказский акцент)) или шансон..
  
 

MashaM, 14.10.2023 г. 21:58
Люди любят разное под настроение. Я некоторые песни слышу не с первого раза. А у тебя Света много песен спела, разве у неё не распевный вокал
  
 

negor, 14.10.2023 г. 22:10
..у меня две Светы много песен спели))еще Лена...))говорили-то про меня))))
  
 

MashaM, 15.10.2023 г. 10:29
Я имела ввиду вообще твои песни).
  
 
frombaltic, 15.10.2023 г. 19:35
Умничка!!! serenada
  
 

MashaM, 16.10.2023 г. 10:15
Серёжа, привет. Давно тебя не было. Какая уж тут умничка, в каждой фразе накосячила).
  
 

frombaltic, 16.10.2023 г. 16:44
Приветы!!!Да,проходил мимо...не парься,Алька,косяки у каждого есть,а подать красиво песню не каждый может,поэтому и умничка...а как зашел сюда,так сразу тебя захотел послушать,ну и там пару человек...
  
 

MashaM, 16.10.2023 г. 17:27
Надо не мимо проходить, а петь).
  
 

frombaltic, 16.10.2023 г. 18:11
Женщина всегда права,спорить не буду...было бы неплохо,а как сподобиться?
  
 

MashaM, 16.10.2023 г. 20:56
Давай вместе замутим что - нибудь). Может есть что на примете? А женщина не всегда права))).
  
 

frombaltic, 17.10.2023 г. 17:39
Можно конечно...только я в последнее время ни за чем не слежу и плюс надо время найти чтобы петь,сейчас вот на работе,а здесь исключено,нет условий,домой вернусь в ноябре числа 15го,хотя микрофон всегда беру и на работу
  
 

frombaltic, 17.10.2023 г. 17:47
Есть у Ваенги песня Невеста...я раньше уже присматривался к ней
  
 

MashaM, 17.10.2023 г. 18:49
Присмотрюсь и я)
  
 

frombaltic, 17.10.2023 г. 19:48
Ага ulybka
  
 

MashaM, 17.10.2023 г. 20:09
Почему она поёт её от мужского имени?
  
 

frombaltic, 18.10.2023 г. 07:14
Вообще то,впервые песню услыхал очень давно в исполнении Маршала и считал,что это его песня,ну либо для него написана,лишь потом года полтора назад увидел клип с исполнением Ваенги,заинтересовался так и узнал что  автор песни Хрулёва Е.В.то бишь Ваенга,по крайней мере стихи её,вот решила спеть и сама,а слова уже не меняла так и спелось от мужского лица
У Маршала совершенно другая музыка и другое исполнение в принципе неплохое и уже привычное для слуха,у неё же получилось более эмоционально,немного ярче,а вкупе с клипом,можно сказать вообще Голливуд,сильная инструменталка(гитара)

  
 
igornav, 15.10.2023 г. 21:38
Аля Бравушкиbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

MashaM, 16.10.2023 г. 10:16
Игорь, спасибо.buket_big
  
 
Vocalist, 22.10.2023 г. 11:42
Аля, какая же красота ммммlove_onlinebuket_bigbravo_big пошел слушать дальше, а то за время моего отсутствия все пропустил ))
  
 

MashaM, 22.10.2023 г. 12:21
Саша, привет, да там не сильно - то много есть чего послушать).
  
 

Vocalist, 22.10.2023 г. 13:20
а если найду smeh
  
 

MashaM, 22.10.2023 г. 13:50
Кто ищет, тот всегда найдёт)))
  
 
DimNev, 10.01.2024 г. 15:55
Заглянул поближе познакомиться с вами v_naushnikah очень приятное исполнение этой красивой песни rozochka
  
 

MashaM, 10.01.2024 г. 21:24
Спасибо на добром слове, меня Аля зовут.
  
 

DimNev, 10.01.2024 г. 21:26
Я запомню buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.