На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Имя» (Юта)

683   102   8
   Кавер-версия от Voronkova
19.08.2012 0108
Доброго времени суток !!!!! Предлагаю вам послушать наш дуэт с Ильей!!!(hin_in) Приятного прослушивания!
  Баллов:
110
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

taniabl, 19.08.2012 г. 00:11
Iriszka zdrawstrwuj!  Da wot zamecatelnaja pesenka w wasem ispolnenii. Brawo rebiatki;)))))
Irisza ja WAS ;))))) obazaju slusat (tebia) 32 Brawo!

  
vernok, 19.08.2012 г. 00:13
Ирина, Илья, молодцы -чудесное исполнение просто кайфую5
  
bazykin, 19.08.2012 г. 00:15
ИРИНЕ!!!!!!!!!!!!!!555ИЛЮХЕ!!!!!!!!!!!131313БРАВО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 19.08.2012 г. 00:17
БРАВО ВАМ .РЕБЯТА!!!666
  
kira181841, 19.08.2012 г. 00:19
Ириша, Илья! так нежно и романтично!!!! 56
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 00:37
Цитата taniabl:
Iriszka zdrawstrwuj!  Da wot zamecatelnaja pesenka w wasem ispolnenii. Brawo rebiatki;)))))
Irisza ja WAS ;))))) obazaju slusat (tebia) 32 Brawo!

Танюшка,как приятны твои слова)))))))) спасибо от дуэта!!!!!!
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 00:38
Цитата vernok:
Ирина, Илья, молодцы -чудесное исполнение просто кайфую5
Евгений,благодарим вас4,Женечка,конечно ТЕБЯ!!Спасибо от дуэта!!!!!!!!!
  
taniabl, 19.08.2012 г. 00:39
Цитата Voronkova:
Танюшка,как приятны твои слова)))))))) спасибо от дуэта!!!!!!
A mnie kak prijatno slusat WAS. Jesco raz Brawo!
  
Rafaelka, 19.08.2012 г. 00:43
Очень красивый дуэт! Ирочка...прекрасно спели! Нежные голоса и все очень гармонично! Браво!!!!

  
Voronkova, 19.08.2012 г. 00:47
Цитата bazykin:
ИРИНЕ!!!!!!!!!!!!!!555ИЛЮХЕ!!!!!!!!!!!131313БРАВО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!
Алексей,спасибо большое спасибо от дуэта!!!
  
fashion76, 19.08.2012 г. 00:50
ОЙ, РЕБЯТКИ-И-И-И-И!!!!!!! ЭТО Ж НАДО ЧЕГО УДУМАЛИ!!!!!!!!!! Я И НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАКИЕ ПЕСНИ КРАСИВЕННЫЕ БЫВАЮТ!!!!!!!!!!! ИЛИ ЭТО Я ТАК УЛЕТЕЛА ОТ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! КАК-БУДТО КРЫЛЬЯ ВЫРОСЛИ...И ВЗМЫЛА ВВЫСЬ ЗА МУЗЫКОЙ И ВАШИМ РАЗГОВОРОМ....
ИРОЧКА!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ,ЧТО ИМЕННО ТАКИМ ГОЛОСОМ ЗАЗЫВАЛИ ЧУЖЕЗЕМНЫХ МОРЕПЛАВАТЕЛЕЙ   СИРЕНЫ........
ИЛЮША!!! ПЕРЕД ТОБОЙ ОТДЕЛЬНО СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!
ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!! У МЕНЯ СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ!!!! ВИХРЕМ НОСЯТСЯ ОТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!!!!!!!

Утащила.....


  
bazykin, 19.08.2012 г. 00:51
Цитата Voronkova:
Алексей,спасибо большое спасибо от дуэта!!!
ОТ ДУЭТИЩЩЩЩЩАААААААА!!!!!!!БРАВО...БРАВО...БРАВО!!!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 01:02
Цитата sergiosargis:
БРАВО ВАМ .РЕБЯТА!!!666
Сереж,спасибо  от дуэта огромное!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 01:03
Цитата kira181841:
Ириша, Илья! так нежно и романтично!!!! 56
Ириночка!!!!!!!Спасибо тебе моя дорогая,от дуэта!!!!!!!!!
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 01:04
Цитата Rafaelka:
Очень красивый дуэт! Ирочка...прекрасно спели! Нежные голоса и все очень гармонично! Браво!!!!

Иришка!!!Спасибо огромное тебе от нас!!!!!Нам очень приятно!!!!
  
wertyn, 19.08.2012 г. 01:09
ОТЛИЧНО СПЕЛИ! ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ! БРАВО!65
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 01:11
Цитата fashion76:
ОЙ, РЕБЯТКИ-И-И-И-И!!!!!!! ЭТО Ж НАДО ЧЕГО УДУМАЛИ!!!!!!!!!! Я И НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАКИЕ ПЕСНИ КРАСИВЕННЫЕ БЫВАЮТ!!!!!!!!!!! ИЛИ ЭТО Я ТАК УЛЕТЕЛА ОТ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! КАК-БУДТО КРЫЛЬЯ ВЫРОСЛИ...И ВЗМЫЛА ВВЫСЬ ЗА МУЗЫКОЙ И ВАШИМ РАЗГОВОРОМ....
ИРОЧКА!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ,ЧТО ИМЕННО ТАКИМ ГОЛОСОМ ЗАЗЫВАЛИ ЧУЖЕЗЕМНЫХ МОРЕПЛАВАТЕЛЕЙ   СИРЕНЫ........
ИЛЮША!!! ПЕРЕД ТОБОЙ ОТДЕЛЬНО СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!
ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!! У МЕНЯ СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ!!!! ВИХРЕМ НОСЯТСЯ ОТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!!!!!!!

Утащила.....


Яланочка!!!!!!Я глубоко тронута твоим отзывом,спасибо тебе милая,от дуэта и от меня лично!!!!
Да и вот еще 21ты далеко не улетай я тебя полянкой твоих любимых соблазню)))))))Видишь какие красивые,как твоя душа)))))))))
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 01:14
Цитата wertyn:
ОТЛИЧНО СПЕЛИ! ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ! БРАВО!65
Благодарю вас Петр, от себя и от дуэта,очень приятны ваши слова!
  
di-box, 19.08.2012 г. 01:23
Вспомнил!!!  Вспомнил, когда и где эту песню слышал!!!   Лет десять назад на "Нашем Радио" !!!  Все эти десять лет мурлыкал пару слов из припева, а далее -не знал...   От теперича  буду полную версию мурлыкать - насколько это Волкам  мурлыкать позволительно)))    Пасибо Вам, Други мои оба!!!9
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 01:40
Цитата di-box:
Вспомнил!!!  Вспомнил, когда и где эту песню слышал!!!   Лет десять назад на "Нашем Радио" !!!  Все эти десять лет мурлыкал пару слов из припева, а далее -не знал...   От теперича  буду полную версию мурлыкать - насколько это Волкам  мурлыкать позволительно)))    Пасибо Вам, Други мои оба!!!9
Андрей,а я ее услышала впервые где-то недели 2 назад, а как услышала просто влюбилась в нее с первых звуков,как я могла ее не знать-удивляюсь....
Мурлыкать волкам-да кАнеШнА можно )))))))))всего делов-то на время песни голос перековать у кузнеца))))))))А если серьезно,то у тебя должна красиво получиться эта песня!!!
Спасибо тебе огромное от нас с Ильей.!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.