На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такая история» (Царегородцев Олег)

381   147   17
   Кавер-версия от Swetlanka
13.03.2018 1218
Музыка-Олег Царегородцев
Текст-Людмила Грин
***
Времени в обрез......а петь себе никак не запретить)...когда поздней ночью, а когда и ранним утром...))
Обязательно ещё отпишусь!...
  Баллов:
207
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

19651965, 13.03.2018 г. 16:07
Интересная Песня Светуля ..Мне Оч понравилось .. bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:10
Приятно Шамильulybka))) Спасибо тебе, что так тепло отозвался!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 13.03.2018 г. 16:17
Тебя всегда приятно слушать, Светланка!!!!! buket_big bravo_big
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:09
Это радует, Влодекapplod))) Спасибо дорогой, за поддержку!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
Niccula, 13.03.2018 г. 17:03
Потрясная песня, вокал, Светлана, как всегда на высоте!love_online Браво вашему творческому союзу, песня - конфетка! guitarbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:08
О да, Никкула...в ней есть своя изюминка!ulybka) Благодарим тебя дружочек, за твою добрую и искреннюю поддержку!!! love_online
  
 
Samocvet, 13.03.2018 г. 17:09
Светочек!Ну а чё я могу ишо сказать...в ЁЛОЧКУ есессна)))love_online
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:08
Приятственно есессна, что тебе в ёлочкуapplod))) и Спасибо тебе огрооомадное, Санечка!!! love_online
  
 
Marusja2012, 13.03.2018 г. 17:15
Светулик!serdce_v_ruke Ты прям) певица-певицаkubok,всегда яркая и самобытная!! bravo_bigvozd_pocelujЗамечательная песня получилась!!!voo
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:07
Рада видеть, Марусечкаbravo))) Приятно, что тебе по нраву....Спасибо бооольшущее от всех нас, дорогая моя!!! serdce_v_ruke
  
 
UJKJC46, 13.03.2018 г. 17:52
Светланушка, здравствуйте! Чудесно, Волшебно , чарующе и Красиво звучите в Песне! Светлане исполнительнице, Браво! Создателю песни, Олегу Брав о!klassklassklassvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:06
Здравствуйте, Виталий!!!ulybaemsya_i_mashem Огромное Вам спасибо, от авторов и от меня, за такую тёлую поддержку!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 13.03.2018 г. 21:09
Светланушке, от Меня!vozdushnyj_pocelujdada
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:11
БЛАГОдарю, Виталий!!!serdce_v_ruke Вы очень добры!
  
 

UJKJC46, 13.03.2018 г. 21:13
На сайте очень редко встречаемся! Светланушке от меня от всей души! До Новых приятных встреч в эфи ре!voo
  
 
Sholga, 13.03.2018 г. 18:11
Интересная история....ya_vam_pishu
Красивенно исполнила, Светланка!bravo_bigbuket_big
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:06
Благодарим искренне и от души, Оленька!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
Nataliy777, 13.03.2018 г. 18:24
Светик....все прекрасно! Красивая музыка Олегаd9, интересные, глубокие стихи Людмилыangelochek и твой неповторимый голос!v_romashkah Огромное удовольствие от прослушивания!!!! Спасибо вам!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:05
Наташенька, милая.....rozochkaЭто я должна благодарить, за тепло души твоей,
которым ты так щедро делишься!....Спасибо тебе от нас встречное и самое
сердечное!!! serdce_v_ruke
  
 
Rianata, 13.03.2018 г. 18:33
Отличная работа!voo Браво творческому союзу !bravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:05
Благодарим тебя, Рянаточка на добром слове!!!vozdushnyj_poceluj Приятно....
  
 
Dj_wertyn, 13.03.2018 г. 18:44
Прекрасное исполнение, Светочка. Слушать одно удовольствие!!buket_serdechki
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:04
Петенька!!! ulybaemsya_i_mashemБольшое тебе спасибо за твою тёплую поддержку!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
inna8, 13.03.2018 г. 18:48
Светочка, очаровательно!)) vozdushnyj_poceluj
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:04
Иннусикulybaemsya_i_mashem))) Спасибо, дорогая моя!!!vozdushnyj_poceluj Так приятно...ё-моё)))
  
 
David1962, 13.03.2018 г. 18:54
Светланочка)) У тебя есть свой неповторимый стиль исполнения, и своя индивидуальность!!! bravo_big Всегда слушать тебя в удовольствие и в кайф!!buket_serdechki
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:03
Привет, Дейв!!!ulybaemsya_i_mashem Приятно что тебе по душе моя манера и образы....Спасибо большое за вдохновляющий отзыв!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
esmeralda, 13.03.2018 г. 19:48
Светочка, замечательно исполнила песню своих друзей, мне чем-то напомнило стиль Машины времени!klassbuket_big
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:03
Рада тебе, Юленька!!!bravo))) Возможно, ты права....насколько я знаю, Олег вырос на классиках и Машина времени, тому не исключение...v_naushnikahСпасибо тебе большущее, что поддержала нас добрым словом!!! love_online
  
 
60Evulez, 13.03.2018 г. 19:50
klassklassСветулечка, какая красота, твой прелестный голос, муз. сопровождение, слова в песне шикарные, замечательная работа......ОЧАРОВАНА.........
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 21:02
Доброго вечерочка, Мариечка!!!ulybaemsya_i_mashem Сердечное спасибо, за тепло и доброту Вашу!!!serdce_v_ruke Безумно приятно, что услышалось так, как мне хотелось передать историю этой песни...
  
 
lesik57, 13.03.2018 г. 21:31
Клёвая песенка! Отменно подала, Светик! voobravo_big
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 22:59
Спасибо большое, Алексей!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
romaschka55, 13.03.2018 г. 22:26
Светланка, великолепно, красота...., очень гармонично, твой голос и песня, полное совпадение!!! voo С удовольствипем несколько раз послушала, очень понравилось!!! bravo_big buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 23:00
Светланочка!!! ulybaemsya_i_mashemИскренне тебе признательны, за такое щедрое внимание, дорогая!!!serdce_v_ruke Тронута....
  
 
amkokorev, 13.03.2018 г. 22:37
СВЕТЛАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_big
  
 

Swetlanka, 13.03.2018 г. 23:00
Огромадное спасибо, Александр!!!bravo Очень приятно.... d9
  
 
kolginova, 13.03.2018 г. 23:41
Чудесно))твой голос-это нечто!!!!!!!!!
  
 

Swetlanka, 14.03.2018 г. 09:41
Спасибо тебе, Галинушка!!! serdce_v_ruke
  
 
runomir, 14.03.2018 г. 01:56
ОЧЕНЬ КРАСИВО СВЕТЛАНА!bravo_bigbuket
  
 

Swetlanka, 14.03.2018 г. 09:41
Благодарим душевно, Александр!!! bravo
  
 
Duhlesa, 14.03.2018 г. 07:08
...ммм...очень милая история, отличная песенка,Светланка ты сама и есть героиня этого мульта,сказочное исполнение,интересный текст и мелодия в согласии...молодечики!))podmigivanieapplodrozochkarozochkarozochkavozdushnyj_poceluj
  
 

Swetlanka, 14.03.2018 г. 09:43
Как мило ты отозвалась, Светулик мойulybka)))...ммм...вот теперь пойду как она из гифки-раздетая но счастливаяsmeh))))
Спасибо дорогая от всех нас!!!serdce_v_ruke Обнимаю тебя...love_online
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.