На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Solo Noi» (Toto Cutugno)

123   62   1
   Кавер-версия от rosen_stoyanov
12.08.2014 0033
Любимьй Тото!!!

С удовольствием принимаю памидорьй, яйцa, цветьй, подарки, балльй и все остальное....
Всем успешная рабочая неделя :)

СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОСЛУШАЕТ!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

gdi1960, 12.08.2014 г. 00:39
Росен,помидоры и яйца ты сам купишь,а вот тёплые слова за такое неординарное исполнение прими. Молодец!zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 11:01
Яйца не покупаю, у меня есть курицьй :))) а помидорьй к сожаленью умерли от дожди :)) Шутчусь конечно.... Александр, моя огромная благодарность!!! Спасибо за все - за твои песни, за твою поддержку, за дружбу!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
MaRGaRITKa, 12.08.2014 г. 00:43
smusheniebuketangelochekvoobravo_bigserdce_v_rukeРоско,обалденно!dadaМолодчина!vozdushnyj_poceluj

lyubovnyj_romanv_naushnikahs_sharikami

  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 11:01
Спасибо, дорогая!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sain, 12.08.2014 г. 00:49
Молодец!!!Красиво!!!! Браво!!!!ulybaemsya_i_mashemklasszhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 11:02
Спасибо Сергей!!! Очень рад, что понравилось!!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 12.08.2014 г. 01:02

bravo_big serdce_v_rukewowbravo Росен !!!!! Как здорово спел !!!!! Прям ностальгия по юности .....vozdushnyj_poceluj

  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 11:02
wowv_plyas Спасибо Натали!!! serdce_v_ruke
  

WKC7WA7K, 12.08.2014 г. 12:15
Я ещё в Южен Бряге !!!! buket_big
  
svit58, 12.08.2014 г. 01:26
Росен!!!serdce_v_rukebravobravobravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 11:03
Светлана, огромное, огромное спасибо!!!serdce_v_rukelove_online
  
Badrob, 12.08.2014 г. 01:49
klasswowwowwow Браво, Росен!!! У тебя прекрасный певучий голос!!!! victorybravo_big
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 11:04
v_plyas Спасибо Роберт!!! Жаль, что времени не хватает... zhmu_lapu
  
volodaixa, 12.08.2014 г. 06:42
"Hello Dolly" (Jerry Herman) в исполнении silman. MuzMix.com
Росен....voo zhmu_lapu bravo_big
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 11:04
Спасибо Володя! Спасибо, дорогой!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
regina74, 12.08.2014 г. 08:04
ПРЕКРАСНО СПЕЛ РОСЕН.na_skripkebuketbravo_big
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 12:33
Спасибо, дорогая!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 12.08.2014 г. 08:44
КЛАССНО!!klassserdce_v_rukebuket_big
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 12:34
Танюша vozdushnyj_poceluj
  
gev, 12.08.2014 г. 09:05
Росен,оригинально ,в оперной манере ты спел эту красивую песню от Тото!!!Браво!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 12:34
Гев, дорогой wowv_plyaszhmu_lapu
  
milana18, 12.08.2014 г. 09:38
klassПОМИДОРОВ НЕ ДАМ, РОСЕН...smeh САМОЙ МАЛО.... Яиц тоже нетути - сегодня пойду покупать... ПОТОМУ, от меня, только цветы и, аплодисменты!buket_serdechkibravo_big
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 12:41
У меня яйц есть - я имею курицьй ))), но етот год помидорьй умерли :((( очень много дожди бьйли.... Миланочка, дорогая от всей души, спасибо за все!!!vstrechaСчас бегу послушат твой городской сад. Жду от вчера .....
  

milana18, 12.08.2014 г. 12:52
ЭХ! РОсен, - твои бы дожди, да мое горячее солнце!!! Вот был бы урожай!!!klass Просто, - идет повтор лета, 2010!!! Когда за все лето - ни одного дождя не упало и, все выжгло... НО!!! За то, мой Сандр - не мучался аллергией , в то жаркое лето, как это ни странно!!!vozdushnyj_poceluj
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 13:12
Мдаа, наверно из за ето у меня етот год алергия не отпускает :((( Остановлил медикаментьй неделю назад. Обьйчно пью один - два месеца в год. Етот год почти 5 месяца :(((
  

milana18, 12.08.2014 г. 13:15
Согласна, именно так... И, у моего сына...dada
  
OljgaK, 12.08.2014 г. 15:16
А я с розами)))Спел прекрасно,Росен!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 17:06
Спасибки Ольга!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 12.08.2014 г. 16:58
Отзывы на стихи, современная литература

Молодец,Росен!!Красивая песня!!buket_serdechki
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 17:06
Спасибо Ирина!!!serdce_v_ruke
  
kolom1957, 12.08.2014 г. 17:03
ПРЕКРАСНОЕ ПРОЧТЕНИЕ ТЕМЫ......ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОЧЕРК ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЗНАЧИМklass
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 17:05
И ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ СЕРЕЖА... ТВОИ МОСКВИЧИ, ОЧЕНЬ КЛАССНЬЙЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 12.08.2014 г. 17:08
СПАСИБО....А Я ДУМАЮ РОСЕН БАЛЛ ПОСТАВИЛ И НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ...ЗНАЧИТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ ВИДЕНИЕ .....zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 12.08.2014 г. 17:23
Не Сережа, я сейчас на работе, а и принципьно не люблю очень коментарии - я не знаю так хорошо руский и за время, которое занимаюсь писать, могу прослушать еще одна песня :)) . Очень понравилось твое видение! Вьйсший класс!! Мой друзья знают меня - когда ставил балл, значит понравилось и послушал до конца - иначе не ставлю от обьязаности )) Понравилось Сережа, можеш не сомневаться!!!!voozhmu_lapu
  

kolom1957, 12.08.2014 г. 17:43
СПАСИБО Рzhmu_lapuОСЕН
  
Marusja2012, 12.08.2014 г. 22:57
Замечательно!!!bravo_big
  

rosen_stoyanov, 13.08.2014 г. 13:43
Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 13.08.2014 г. 11:13
Росенчик, зачем предлагаешь нам потратиться на помидоры-яйца, да исЧЁ не по назначению!!!)))))sarkazm Спел очень красиво!!! ЦвЯточки тебе от всей души!!!!buket_big
  

rosen_stoyanov, 13.08.2014 г. 13:44
Спасибо от всей души Леночка!!!serdce_v_rukevstrecha
  
Alizee, 13.08.2014 г. 22:12
Готова кидаться аплодисментами и я это сделаюbravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki Замечательно, Росен!!!!!!!buket_big Спасибо!!!!!!!!!!!!
  

rosen_stoyanov, 17.08.2014 г. 04:46
Мари Ана vstrechaОгромное, преогромное от душе СПАСИБО!!!
  
tatyakireeva, 19.08.2014 г. 14:50
Очень люблю песни Тото Кутуньо. А эта одна из любимых его репертуара. Росен, спел, просто суперски. bravo_big
  

rosen_stoyanov, 19.08.2014 г. 15:02
Спасибо!!! Татьяна, очень рад, что понравилось и что вижу тебя!!!serdce_v_ruke Другие две не получились, как хотел :( но ето и мне нравится )))
  

tatyakireeva, 19.08.2014 г. 16:08
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
У него есть еще песня "Soli" , что в переводе, наверно "Двое" . Вот она мне тоже нравится. Но не знаю, есть минусовка к этой песне?
Если есть, то попробуй спеть её тоже. Она очень мелодичная и красивая. Думаю, что она получится у тебя.
  

rosen_stoyanov, 19.08.2014 г. 16:25
Да знаю песню )) Я бьйл его фанатом в
детстве:) очень любил слушать его и ждал новьйе песни... Soli если не
путаюсь, поет и Челентано, так что минус найдется ))
  

tatyakireeva, 19.08.2014 г. 16:26
Буду ждать с нетерпениемulybkavozdushnyj_poceluj
  

rosen_stoyanov, 19.08.2014 г. 16:41
vstrecha
  
rosen_stoyanov, 19.08.2014 г. 16:24
  
rusalka, 16.06.2018 г. 01:33
angelochekvozd_poceluj
  
 

rosen_stoyanov, 16.06.2018 г. 03:01
rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.