На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такая история» (Царегородцев Олег)

155   64   6
   Кавер-версия от negor
05.08.2016 1027
стихи- Людмила Грин
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

sonik, 05.08.2016 г. 10:49
Олег!!!!!!! Слушаю тебя с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! dada zhmu_lapu
  

negor, 05.08.2016 г. 10:53
спасибо,Сергей!!)))........я так понял-ты тоже свои песни поешь??))
  

sonik, 05.08.2016 г. 11:01
К сожалению нет Олег!!! Но стараюсь что то ЧТО не часто звучит в постоянном эфире!!! Твои песни мне нравятся---СВОЙ МИР!!! СВОЕ ВИДЕНИЕ!!!!
  

negor, 05.08.2016 г. 11:06
да, они точно не часто звучат в эфире))))))))))
  

sonik, 05.08.2016 г. 11:09
Ну что ж!!! Мы их тут будем слушать!!!! Выставляйся!!!!!!!!!dada
  

negor, 05.08.2016 г. 11:11
так, каждый день- с утра,как штык)))))))...удобно мне часто с утра общаться)))..а вот слушать-вечером.....
  

sonik, 05.08.2016 г. 11:18
мне тоже пока с утра только...dada
  

negor, 05.08.2016 г. 11:21
))))значит-будем с утра тусоваться))))))))))
  
kolginova, 05.08.2016 г. 11:11
Интересная история........................слушаю........
  

negor, 05.08.2016 г. 11:12
привет,Галя!))...ага,такая история в стиле кантри)))
  

Marinajazz, 05.08.2016 г. 11:16
klass дада :))) v_plyas
  

negor, 05.08.2016 г. 11:20
)))только сакс джазовый))
  

Marinajazz, 05.08.2016 г. 11:24
ну а что саксу делать оставалось в таком обрамлении - разошелся с присущей ему свободой действий :)))
  

negor, 05.08.2016 г. 11:25
ага)))он у меня такой-что хочет-то играет))))а я не против))))))
  
Marinajazz, 05.08.2016 г. 11:16
v_naushnikah.....................очень нравится, Олег!!! bravo_bigklass минусочек интересный...Ничего лишнего.
  

negor, 05.08.2016 г. 11:19
привет,Марина!))........как-то..это не минусочек)))это мой полноценный аранж))))собственного изготовления и придумки))))))) спасибо!!)))
  

Marinajazz, 05.08.2016 г. 11:25
Я это и имею в виду! Минус - фонограмма для пения. Аранжировка твоя, это классно, знаю, кого хвалить :)
  

negor, 05.08.2016 г. 11:29
)))ну, я к тому,что под минус не пою, пою в проекте со всеми инструментами, а это большая разница-когда голос смешивается равноправно со всеми инструментами, или когда он накладывается на готовый минус...........
  
irisha56, 05.08.2016 г. 11:25
Замечательно,Олег!!Очень понравилось!!

  

negor, 05.08.2016 г. 11:26
спасибо,Ирина!!))
  
kamilb, 05.08.2016 г. 14:03
Славная песня у тебя получилась, Олег!!!guitarklassbravo
  

negor, 05.08.2016 г. 14:39
спасибо,Камиль!!))
  
taniabl, 05.08.2016 г. 14:11
Prekrasno ispolnena pesnia!!!!!!!!!!!!!!!!

  

negor, 05.08.2016 г. 14:39
спасибо!!))) очень приятно!!)))
  
milana18, 05.08.2016 г. 14:40
  

negor, 05.08.2016 г. 16:39
!!!!)))
  
VLODEK, 05.08.2016 г. 14:58
Олег, привет! Браво от всей души!!!! Полная гармония музыки, слов, исполнения... Нравятся мне такие вещи... Задела меня твоя песня, очень приятно задела. Для души песня!!!! klass zhmu_lapu
  

negor, 05.08.2016 г. 16:40
спасибо,Влодек!!!)))прияяяятно!!))))
  
Oleg-S, 05.08.2016 г. 15:34
Тезка , здравствуй ! Песня сложилась отлично . слушать приятно .Отальное ,подробнее ,Влодек высказал .  Я с ним солидарен.
  

negor, 05.08.2016 г. 16:41
спасибо,Олег Борисович!!!)))
  
anarinel75, 05.08.2016 г. 16:20
КРАСОТАааааа!!! ОЛЕГ, БРАВО!!! ПРОШЛИСЬ ПО ДУШЕ! СПАСИБО!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

negor, 05.08.2016 г. 16:40
спасибо,Катя!!))) очень приятно!!!)))
  
frombaltic, 05.08.2016 г. 18:32
А,ничего песня получилась, надо сказать...есть и темп,заданный стилем кантри и вязкость джазовая...нормально...понравилось,Олег!!! klasszhmu_lapu
  

negor, 05.08.2016 г. 18:50
спасибо,Сергей!)))....америке тоже понравилось,на удивление))
  

frombaltic, 06.08.2016 г. 00:03
да,ты что каким образом ne_ponyal
  

negor, 06.08.2016 г. 08:41
автор стихов-из америки)))))))
  

frombaltic, 06.08.2016 г. 08:46
Ммм,ясно victory
  
liutika, 05.08.2016 г. 20:37
Олег, ваше творчество достойно самого пристального внимания ulybka )) Очень понравилась ваша песня! klass Стьиль чем-то напоминает "високосный год" buket_serdechki
  

negor, 05.08.2016 г. 21:17
спасибо,Оля!)))...может быть))мне нравится эта группа....но в этом именно стиле у меня всего несколько песен......в основном все-таки- поп-рок,джаз,блюз....
  
Swetlanka, 06.08.2016 г. 08:47
СтО%ое попадание, Олеж..!!!! Музыка, слова, вокал-как одно целое!!! voo
  

negor, 06.08.2016 г. 08:49
привет,Светик!!))) спасибо!!)))...ты же знаешь-я только показываю песню)))значит хорошо показал)))
  

Swetlanka, 06.08.2016 г. 08:53
Приветик!!!))) Тебя не переубедить, что и поёшь клаССно!) Сойдёмся тогда на "показе"))
  

negor, 06.08.2016 г. 08:55
))конечно,сойдемся!))) мы же друзья!!))))
  

Swetlanka, 06.08.2016 г. 08:57
Ага..)))
  
ILVI, 07.08.2016 г. 10:04
Неужели ..У нас..... в Краснодарском крае такие самородки живут...?!!! guitar
  

negor, 07.08.2016 г. 10:06
)))у нас в Краснодарском крае таких как я-мильён!!)))...привет из станицы Крыловская!!!)))
  

ILVI, 08.08.2016 г. 04:39
Привет из Калифорнии!!! s_sharikamiЖила в Гулькевичи,Кавказского р-на.Люблю КУБАНЬ........... love_onlinev_romashkah
  

negor, 08.08.2016 г. 08:49
ого!))далеко забралась)))автор стихов тож из америки, а мама в новоросе живет...
  
WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 11:34
v_naushnikah...... даже маленьких звёзд ...)))) v_naushnikah
Нравится, Олеж !love_online
  

negor, 07.08.2016 г. 12:19
спасибо,Наташа!!!)))
  
svet007, 04.09.2016 г. 14:05
концерт продолжается))v_naushnikah
под чашечку кофе с бейлиз и горький шоколад) d9

как гритса, ...он был старше её... ;)))) И ... он, наверно, её любил...
  

negor, 04.09.2016 г. 14:20
)))ага)))..наверное любил...............
  
svet007, 04.09.2016 г. 14:06
сакс красивый какой, мммd9
  

negor, 04.09.2016 г. 14:19
спасибо,Света!!!)))
  
Mikolu4ka, 09.09.2016 г. 09:24
v_naushnikah
  
Mikolu4ka, 09.09.2016 г. 09:30
klassklassklass
  

negor, 09.09.2016 г. 13:57
!!!!)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.