На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Имя» (Юта)

430   136   6
   Кавер-версия от Swetlanka в дуэте c egorrushka
20.09.2015 0908
Всем привет, кто ещё не забыл!
Вашему вниманию, дуэт с Женей, который был записан ещё более года тому назад..Пора бы уже и опубликовать.)
Спасибо всем, кто послушает!!!
  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sgpekin, 20.09.2015 г. 13:21
Смотрю на эти 6 кадров, слушаю песню и думаю, а в каком кадре сейчас проходит моя жизнь, наверное постепенно приближается к четвертому, а что будет потом - страшно подумать....
Хорошо спели, Светлана и Евгений, есть над чем подумать и поразмышлять, слушая вас!bravo_big
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 13:53
Мне не хотелось вгонять тебя в страх, Серёжа..картинку лучше просматривать с некой иронией..Она меня подкупила, своей редкостной историей..Это ведь самое что ни на есть счастье, когда люди любят друг-друга с самых истоков, оставаясь верными своим чувствам..А до пятого и шестого этапа, нам ещё ОХ, как далеко..dada)) Улыбнись!!!ulybka)))
Спасибо тебе сердечное, что не оставил наш дуэт без своего чуткого внимания!!!! serdce_v_rukebuket_bigbravo
  
NikolayBr, 20.09.2015 г. 14:03
Какая песня интересная, цеплючая! Держит до конца, не отпускает! Исполнение прекрасное! Браво Вам, ребята!!!bravozhmu_lapubuket_big
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 14:12
Сердечное спасибо от нашего дуэта, Николай!!!serdce_v_ruke Очень старались донести эту песню до слушателей..Радует, что она Вас не отпустила до последних звуков! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 20.09.2015 г. 14:16
Браво ребята МОЛОДЦЫ !!!!bravo_bigvoobuket_bigvozd_poceluj
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 17:52
Галиночка!ulybaemsya_i_mashem Огромнейшее спасибо от нашего дуэта, дорогая!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
silman, 20.09.2015 г. 14:19
Прекрасный дуэт! Молодцы, Светлана и Евгений! Красиво спели! Браво!!!buket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_big
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 17:53
Ильгиз!ulybaemsya_i_mashem Благодарим тебя за поддержку!!! serdce_v_rukebuket_big
  
Niccula, 20.09.2015 г. 14:31
buket_serdechkiУлётный дуэт! БРАВО, Светлана и Евгений!!!bravo_big

  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 17:55
Привет, Никкула..bravo
Рада тебя видеть, дорогой мой дружочек!!!love_online Спасибо огромадное, что не прошёл мимо!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 20.09.2015 г. 15:40
Очень хорошо получилась песня, Света!!! И партнер хорош!!!! Такая динамика шла по всей песне!!! Захватывает!!!!! Молодцы!!! buket_big
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 17:56
Привет, Мариша..ulybaemsya_i_mashem
Рады, что тебе понравилось!!!v_romashkah Спасибо большущее, дорогая!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
HOLLYWOOD, 20.09.2015 г. 15:45
Красивенный дуэт!!! Созвучие голосов обалденное!!! Очень тепло, нежно спели!!! Светланочка, Евгений, браво Вам от души!!! serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 17:57
Привет, Алиночка..ulybaemsya_i_mashem
Каждый раз, поддержишь добрым словом!!!serdce_v_ruke Спасибо тебе большое, милая!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
darling, 20.09.2015 г. 15:58
ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 17:58
Олюшка..ulybaemsya_i_mashem
Благодарим сердечно!!! serdce_v_rukebuket_big
  
WKC7WA7K, 20.09.2015 г. 16:04
Какое чудесное исполнение , ребята !!!!!love_online Песня славная, давно она мне нравится !buket_big Как же красиво Вы её сделали, Светочка , Женя !!! Я Вам аплодирую !!! bravo_big Красота serdce_v_ruke

  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 17:59
Привет, Натуля..bravo
Большое тебе спасибо, за такой тёплый отзыв в адрес нашего дуэта!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Обниманькаю.. love_online
  

WKC7WA7K, 20.09.2015 г. 18:19
love_online
  
Verax, 20.09.2015 г. 16:35
Обалдеть как хорошо....v_romashkah
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 18:00
Верочка..ulybaemsya_i_mashem
Огромное тебе спасибо!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
SoulWoman, 20.09.2015 г. 17:38
Очень красивый дуэт! Чудесна песня и прекрасное исполнение! Светочка, Евгений, браво вам, ребята!

  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 18:01
Ириша..ulybaemsya_i_mashem
Рады, что наш дуэт, пришёлся тебе по душе!!! v_romashkahСпасибо сердечное, что поддержала нас!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 20.09.2015 г. 17:40
Привет, Светланка! Вспоминал давеча про тебя, а тебе разве не икалось? ))) Отличную вещицу в заначке держала! С удовольствием послушал ваш дуэт!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Swetlanka, 20.09.2015 г. 18:04
Привееет, Алексей..bravo
Икалось на днях..smeh))) Приятно, что не забываешь..d9Спасибо тебе от нашего дуэта, за твою поддержку!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
igorded, 20.09.2015 г. 19:32
А я сегодня расслабляюсь под вашу песенку и скажу что очень даже здорово спели Светлана и Женя,гармония в голосах и красота в исполнении,за любовьmartinipivobravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 21.09.2015 г. 21:36
О..Игорёшь..а я вот только освободилась)..заскочила сердечно поблагодарить тебя от нашего дуэта, за высокую оценку, с твоими словами одобрения!!! serdce_v_rukeСпасибо тебе бОООльшущее, что уделил своим щедрым вниманием!!!! v_romashkahbravo
За любофффь.. martinipivochok
  
Viovla, 20.09.2015 г. 21:00
Светланочка, Евгений! На одном дыхании слушается! Спасибо за красоту......!!!!! na_skripkebuket_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 21.09.2015 г. 21:37
Виолетточка..bravo
Спасибо тебе милая, что зашла нас послушать!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigv_romashkah
  
tumantho1, 20.09.2015 г. 21:29
Светик, Евгений!!! s_sharikami
Разве тебя можно забыть, моя дорогая подружка? serdce_v_ruke
Ты такая талантливая и многогранная , заряжаешь своими красивыми песнями...love_online
Великолепно Вы с Евгением исполнили эту песню вместе... ,а меня с ней познакомили, молодцы друзья, тепло, красиво и нежно!!! d9
v_naushnikahПослушала и отдохнула у Вас на страничке с большим удовольствием bravo_bigbuket_big

  

Swetlanka, 21.09.2015 г. 21:39
Привет, Лучик...bravo
Искренне тебе рады, светлый человечек!!!wow Благодарим за столь тёплый отзыв!!! serdce_v_rukeВдохновляюсь, читая твои строки...d9
Обнимаю... love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ZeVS7, 20.09.2015 г. 22:24
Молодцы ребятки приятно и интересно было вас слушать!))klasszhmu_lapubuket_big
  

Swetlanka, 21.09.2015 г. 21:40
Владимир..bravo
Огромнейшее тебе спасибо, что уделил нас своим тёплым вниманием!!! zhmu_lapubuket_bigv_romashkah
  
Nataly_F, 20.09.2015 г. 22:51
Дуэту bravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 21.09.2015 г. 21:42
Наташенька..ulybaemsya_i_mashem
Сердечное тебе спасибо, что послушала!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

..Шикарно исполнила "Небо"..!!!! voov_romashkah
  

Nataly_F, 21.09.2015 г. 21:44
  
Cantare, 21.09.2015 г. 00:11
Около года, это еще быстро)))).....обещанного говорят три года ждут))))
Света, не слышал я этой песни....ну она твоя, ты любишь такие вот философские)
Ребята, Света и Женя, красиво в гармоничной задумчивости, призывающей к размышлению, звучат два ваших красивых голоса, один оттеняет выгодно другой и каждый по отдельности увлекает в путешествие-историю..... за прекрасным чувством под названием Любовь!
voobravo_bigv_naushnikahklassvictorykubok
  

Swetlanka, 21.09.2015 г. 21:47
Значит Жене повезло, что так быстро опубликовала дуэт..)))
ПРИвет, дорогой мой братишка...bravo
Какие замечательные отзывы, ты оставляешь..душа диктует, а ты записываешь..да?)) Ценно знать, что тебе пришлось по душе, Андриянушка!!!serdce_v_ruke
Спасибо от нас, за такую высокую оценку, с как всегда головокружительными словами!!!!d9
Аж, запрыгала, забыв про поясницу..v_plyas))))) love_online
  

Cantare, 21.09.2015 г. 23:47
Это мне по ходу везет, что мне так быстро отвечаешь)))))))))))))))))))smeh
Привет, милая сестричка!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Вот все-то ты знаешь, ничего от тебя не утаишь)))).....точнее, чем ты не скажешь.....душа диктует, а ты записываешь.....именно так все и происходит, мысли сваливаются откуда-то из информационного пространства, представляешь, как клево)))), мозг совсем не напрягаю)))))smeh
Светланка, ты не увлекайся с прыжками, а то подскочить то подскочишь, а в полете заклинит подскакиватель))))), на что тогда приземляться будешь?)))))
Или на худой конец прыгай с зонтиком, если что его раскроешь)))))
vozdushnyj_pocelujlove_online
  

Swetlanka, 22.09.2015 г. 08:10
Сёня бегаю уже как козочка..))) и всё, благодаря тебе, Андрюш!!!dada А зонтик, приберегу скрываясь от дождика..)))
Удачного тебе дня, братишка!!! vozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 28.09.2015 г. 22:40
Я очень рад, что твоя активность опять на пять баллов по поясничной шкале))))
А тебе Светланка, удачного следующего месяца))))vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 28.09.2015 г. 22:58
..и тебе того-же, Андрюш!!!!! love_online
  

Cantare, 28.09.2015 г. 23:07
а уж какого окончания года желаю klass, тут и словами не пересказать))))love_online
  

Swetlanka, 28.09.2015 г. 23:14
Дай Бог, что-бы все наши обоюдные пожелания, были только хорошими!!!dada

..как-же я рада тебя видеть..с ума сойти можно...
  

Cantare, 28.09.2015 г. 23:27
Сестричка, ну а какими же они могут еще быть, как не хорошими, если только еще ......ну очень хорошими)))
Я тоже очень по тебе соскучился!!! А вот с ума сходить не надо smeh, мне моя сестренка нравится вот такой разумной и рассудительнойvictory!!!
  
nezabudka, 21.09.2015 г. 03:28
lyubovnyj_romanangelochekbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Swetlanka, 21.09.2015 г. 21:47
Ларочка...bravo
Спасибо тебе от дуэта, милая!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
antruag1, 21.09.2015 г. 07:48
С удовольствием послушала!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

Swetlanka, 21.09.2015 г. 21:48
Олюшка..bravo
Искренне этому рады, дорогая!!!v_romashkah Спасибо тебе большое!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.