На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хорошенькое дело» (Голицына Катерина)

238   34   2
   Кавер-версия от svetlanagerk64
28.01.2013 1959
Когда же я успела???)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kudvas, 28.01.2013 г. 18:04
КЛАССНО!!!!!!!!!555
  
svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:07
Спасибо,Василий!!!9
  
igorded, 28.01.2013 г. 18:17
Светлана,твои песни на 100% и голос и манера,исполнение отличное,6веселуха и там наливают14 в начале29Класс одним словом!!!!! Пляшем
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:28
Что-то не отправляются тебе коменты,Спасибо,Игорёк!!! Пляшем!!!11
  
gunia14, 28.01.2013 г. 18:18
Молодец, Светланка! А пить надо в меру. И никогда не иди на понижение градуса. Бравушки!5
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:22
Спасибо,Сань,что заглянул!!!Прошли те времена,когда меры не было!!!3
  
milaya72, 28.01.2013 г. 18:22
Ой, как я люблю эту песню, и вообще мне нравятся песни Голицыной!!!! Светочка спела здорово!!!!Очень похоже на оригинал!!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:29
Спасибо,Надюша,что послушала!!!2
  
taniabl, 28.01.2013 г. 18:29
Brawo Swetlana, prekrasno s dusoj speli!!!

  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:39
Рада тебе,Танюша!!!Спасибо,что слушаешь!!!2
  
irisha56, 28.01.2013 г. 18:38
букет белых ромашек

Отлично поёшь,Светочка!!Браво!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:40
Спасибо,Ириша!!!Мне очень приятно!!!9
  
vladistx15, 28.01.2013 г. 18:38
Светочка,красотищща...Здорово!!!!....
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:41
Ой,Володя,какой букет!!!СПАСИБО!!!
  
santal-u, 28.01.2013 г. 18:38
Светлан, тока не говори, что и эта песня про тебя.))))))
А амаретто с шампанью - это ДА-А-А, гремучая смесь!!!)))))))
Не поверишь - ровно 20 лет назад мы именно её и пробовали.))))
Женщины вырубились на раз!!! Мужики на ногах устояли.)))))
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:43
НЕТ,Юрочка,это уже не про ме
ня!!!А 20 лет назад могла ещё себе позволить такую глупость!!!3
  

santal-u, 28.01.2013 г. 18:44
Да я и сейчас могу.))) Если наутро никуда ехать не нада.)))))))))
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:49
Ты навернА ещё молодой,а я то уже пенсионерка...2
  

santal-u, 28.01.2013 г. 18:51
Конечно молодой!!!)))) Пол-века всего!!!)))))))))))))))))
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:56
а мне УЖЕ почти пол века,вы же до сорока лет ЮНОШИ,поэтому ты ещё молод!!!
  

santal-u, 28.01.2013 г. 18:57
Вот вначале доживи до моих лет, а потом говори.))))))))))))))))
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:59
Хорошо,Юрочка,попробую!!!
  

santal-u, 28.01.2013 г. 19:02
Что значит попробую??? У вас, женщин, средний возраст 72 года!!!
А у нас вот всего 58 .... а в столице ваще 56 ......
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:05
у меня год за пять идёт,но я всё равно попробую!!!
  
August24, 28.01.2013 г. 18:56
Очень достойно,Светлана!5
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:58
Спасибо,Гриша,что заглянул и послушал!!!Мне очень приятно!!!
  
pavlunchk52, 28.01.2013 г. 19:10
Для Вас! Классно Светлана!!!Очень артистично6 Взял на память!!!Павел
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:23
Спасибо,Павлушик!!!Мне приятно!!!3
  

pavlunchk52, 28.01.2013 г. 19:30
Во класс !!!6  Так меня ещё никто не называл!!!!ЗдОрово
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:32
я тебя всегда так буду называть,когда будешь у меня в гостях,ну или я у тебя...
  
tatusik24, 28.01.2013 г. 19:14

Прекрасно то как Светлана!!!! Очень понравилось... Спасибо!!!!
555
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:24
Танюш,я рада,что понравилось!!!11
  
Alena64, 28.01.2013 г. 19:17
СВЕТУЛЬ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! НУ, ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ...УМНИЧКА, И ВСЁ ТУТ...!!! КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ. ЭТА ПЕСНЯ!!! А. В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ...ЭТО , ВООБЩЕ...ЧТО ТО...!!! ДА, ЕЩЁ...ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ...ЛЮБЛЮ ШАМПАНСКОЕ!!! ПРИЗНАЮСЬ...ГРЕШНА...!!! БРАВО, ТЕБЕ ПОДРУЖКА!!!
  

Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:24
АЛЕНКА!!А ЭТО ТЕБЕ НА УТРО!!
  

Alena64, 28.01.2013 г. 19:29
ГАЛЮСЬКА, ПРИВЕТ!!! ДА, ЗА ЧТО Ж ТЫ НА МЕНЯ В ОБИДЕ...??? Я Ж, ПОСЛЕ ЭТОЙ ДОЗЫ УМРУ...!!! НУ, ВСЁ РАВНО...ПРИЯТНООООООООООООООО!!!
  

Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:33
РАЗМЕЧАТАЛАСЬ ТЫ, АЛЕНКА!! Я К УТРУ ПРИЛЕЧУ , И ВМЕСТЕ НАЧНЕМ!! И ДЕВЧАТ ПОЗОВЕМ!!
  

Alena64, 28.01.2013 г. 19:38
А........НУ, ТОГДА...ЛАДНО....!!! ДАВАЙ!!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:26
Алён!!!А кто ж его не любит?!?!Спасибо,что послушала!!!2
  
Nola, 28.01.2013 г. 19:24
Шикарная песня, Светлана!!!
Исполнила с иронией и юмором,  просто прелесть!!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:28
Танюша,у вас учусь!!!СПАСИБО!!!
  
Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:28
СВЕТУЛЬ!! А ТЕБЕ МИНЕРАЛОЧКИ!! ДЕЛО ТО ХОРОШЕНЬКОЕ БЫЛО!!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:35
ну да,особенно с тем "подлецом"...СПАСИБО!!!
  

Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:36
ТАК ТЫ ЕГО И НЕ ЗАПОМНИЛА В ЛИЦО!!4
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:42
так ведь с шампанским амаретто...4
  

Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:48
МОЖЕТ ЭТО ОН???
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:57
О-О-О!!!Такому б было не "жалко"!!!
  
Verax, 28.01.2013 г. 19:39
Здорово! Бывает...
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:43
Спасибо!!!3
  
Rafaelka, 28.01.2013 г. 20:31
Света))) Вот так дело...отличное исполнение!!!! Веселенькая песенка...а главное-поучительная)))5
  
svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 20:38
Ну да,Ирин,учит не смешивать "грешное" с "праведным"!!!!Спасибо,что заглянула и послушала!!!9
  
mranatolm, 28.01.2013 г. 21:06
СВЕТЛАНОЧКА    РАЗБУШЕВАЛАСЬ !!!!!!!!!    Шалунья этакая !!!   Замечательное исполнение !!!!   БАЛДЁЖ !!!!!!!!!!!!!!!66      55     29       23
  
svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 21:11
Наверно это последняя больше всё,буду серьёзные песни петь!!!Спасибо,Толечка!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.