На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Землю обмотали тоненькие нити» (Семь стариков и одна девушка)

227   46   2
   Кавер-версия от svet007
07.06.2013 1921
моим любимым подружкам! :)
девчонки, вы суперские, я вас люблю!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 07.06.2013 г. 18:26
Светик,мне нравится!!!dada vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:03
спасибо, Игореш!pocelujchik а чо нраицца та?podmigivanie песТнь иль подружки?! ;)))smeh
  

igornov, 07.06.2013 г. 19:50
Подружки тоже нравюца!!!wow
  
Mikl_13, 07.06.2013 г. 18:31
Умничка Свет! Подружам привет передавай!!! ulybka
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:02
спасибки, Мишань!pocelujchik
а ты им сам в школьниках передай привет! ;)))podmigivanie
  

Mikl_13, 07.06.2013 г. 19:05
smeh
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:12
smeh
  
domingo28, 07.06.2013 г. 18:35
Лучик Света, какая лучистая у тебя улыбка и исполнение - совершенно солнечное!!! А девчонки-подружки - букет, цветник!!!
За дружбу!chok
  

svet007, 07.06.2013 г. 18:56
Галечка, мне так приятно  чертовски, что Вы стали ко мне заходить!victorypocelujchikwelcome я даже знаю, кого мне за это надо благодаритьpodmigivaniesmeh
спасибо огроменное за Ваши теплые отзывы!!!buket
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:01
за дружбу!!!chok
  
shash, 07.06.2013 г. 18:36
v_naushnikahКлассное исполнение, Светлана!!v_naushnikahs_sharikamiПотеплело на душе..улыбнулась))
  

svet007, 07.06.2013 г. 18:54
спасибочки, Инга!pocelujchik приятно очень!smusheniebuket
  
prios, 07.06.2013 г. 18:41
Света!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 07.06.2013 г. 18:53
Игорь!!!pocelujchik
  
kolginova, 07.06.2013 г. 18:54
Света,молодец!!!!!!!!!!!!лучистая ты наша))))))))))))))))))bravo_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 18:58
спасибки, Галочка! buketpocelujchik
  
OLECIA, 07.06.2013 г. 19:02
СВЕТОЧКА,КРАСИВЫЕ И ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ ФОТО,v_naushnikah КАК И ТВОЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:04
Наташечкин, спасибочки!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:04
да, эт мы вчера так позитивненько время проводили;))))
  
rokerman, 07.06.2013 г. 19:05
МОЛОДЧИНКА!!! ОЧЕНЬ ЯРКОЕ И ИСКРЕННЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!buket_serdechki
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:07
Сигизмундыч, ну прям зур мерси табе балшой! ;)))pocelujchik
  
Vladimir21, 07.06.2013 г. 19:05
Вчера вспоминал молодость , сегодня - детство ! А Свету все дальше заносит вглубь веков ulybka Великолепное исполнение !!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:14
))))))))))))))))))))))))))
аха, Вовк, несет чойта меня не по-децки))))))))))))
спасибки, дорогой!pocelujchik
  
mranatolm, 07.06.2013 г. 19:10
СВЕТОЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!  КЛАССНО !!!!
                  bravo_big         voo            vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:14
Анатоль, балшой мерси тебе, партнер!pocelujchik
  
mamuka09, 07.06.2013 г. 19:10
bravo_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:18
Мамука, благодарю Вас!ulybka
  

mamuka09, 07.06.2013 г. 19:30
Не за что! давай на ты!
zhmu_lapu

  

svet007, 07.06.2013 г. 19:34
та лехко! ;)))martini
  

mamuka09, 07.06.2013 г. 19:46
shampusikserdce_v_ruke
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:59
ne_ponyalфигасе, а чойта один то пьешь?!ne_ochen нам то насыпай тож! ;))) podmigivaniesmeh
  
yurij-046, 07.06.2013 г. 19:49
Светочка,милая,прекрасное исполнение,классно,позитивно,здорово!!!Понравилось всё и все!!!!buket_serdechkibravo_bigv_plyasvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:50
ulybkaспасибо, Юр!smushenie
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 19:54
Да ладно,чего там....smusheniebuket
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:15
smeh
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 20:17
vinovat
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:29
ой, Юр, ну так цеж я смайликом апшиблась)) прости меня фулюханку, ща усё исправим! ;)))
pivopocelujchikmartiniserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_onlinevstrecha
так намана?! ;))))
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 20:32
Совсем другое дело...Эх,ма!!!!!v_plyaschokbayan vstrechaВот это по нашему!!!!!s_sharikami
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:39
)))))))))))))))))))))))))))))
vstrecha
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 20:41
Сейчас за цветами сбегаю....podmigivanie
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:45
ulybkasmushenie ждёмсpodmigivanie
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 20:43
Разреши подарить от чистого сердца!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/517341/36602_thumb.gif
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:46
вах, кака ляпота таo_da
спасибочки, Юрочка!!!ulybka
дай я тя чмонокну прямpocelujchik
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 20:53
Спасибо тебе конечно за прям чмок, очень,очень приятно....Растрогала ты меня,руки вот задрожали,я на прям чмок, даже не надеялся,а тут вдруг такое ,не знаю Светик,наверно придётся на велике уже, сгонять за вторым,только бы успеть,надо же....ух ты!!!!
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:55
ну ты тока долго то не гони свой лисипед! ;))))
а то я ужо баиньки собралась)))
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 20:58
Вроде бы успел,ну Светка,никогда не забуду прям чмок....
http://s01.yapfiles.ru/files/517341/36602_thumb.gif
  

svet007, 07.06.2013 г. 21:00
))))
спасибки, Юрочка!!!vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 20:58
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/68/317/68317468_ppppppp1.gif
  

svet007, 07.06.2013 г. 21:01
ух красотень!!!!
vstrecha
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 21:03
Да ладно,чего тамpodmigivanie
  

svet007, 07.06.2013 г. 21:06
))))))))))))))))))))))))))))
и по новому кругу! ;)))))))))))))))))))))))))))
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 21:10
Ага!!!!!ulybaemsya_i_mashemЛадно,вижу глаза уже закрываются, увидимся..Прям чмокнемся....vstrechabayan
  

svet007, 07.06.2013 г. 21:11
аха, есть такое дело, Юр )))
а давай чмокнемся! ;)))
vstrecha
  

yurij-046, 07.06.2013 г. 21:14
Хорошо и спать....vstrecha
  
Napaval, 07.06.2013 г. 19:57
Света!!!
46952148_1249023389_114 (614x579, 92Kb)
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:14
Женищщка!!!
  
KZK, 07.06.2013 г. 19:59
v_naushnikahbuket
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:14
ой, Ванечка, мерси, жопытный ты наш! ;)))
  

KZK, 08.06.2013 г. 08:47
))) так и знал что энто прилипнет ко мне ))))) ))
  

svet007, 08.06.2013 г. 08:56
))))))))))))))))))))))))klass
  
Love_me, 07.06.2013 г. 20:49
Светик! Здорово! С настроением!! Браво! Привет,подругам!!!!!
  

svet007, 07.06.2013 г. 20:52
спасибки, Танюш! :)buket
обязательно передам! ;)))
  
Verax, 07.06.2013 г. 21:27
И песня нравится и подружки классные!
  

svet007, 07.06.2013 г. 21:28
а я?!vinovat
а как же я? я же лучше собаки...
  

Verax, 07.06.2013 г. 21:30
Ты вне конкурса!!!!!voo
  

svet007, 07.06.2013 г. 21:32
oopsku_kuvozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  
taniabl, 07.06.2013 г. 22:13
Swetik milo i teplo tak ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

svet007, 08.06.2013 г. 06:29
спасибо, Танюшка!!! и все же те три красные розочки роднее как то уже;)))
  
TrackZEK, 08.06.2013 г. 00:33
Светик, обаяшка! Так заворожила, что захотелось стать одной из твоих подружек!)))))
              
                     
  

svet007, 08.06.2013 г. 06:28
наверное той, которая голову мне на грудь сложила?! ;)))
  
malko40, 08.06.2013 г. 07:42
Песня красивая и спела отлично, Света )
  

svet007, 08.06.2013 г. 07:45
Ленчик, спасибочки, солнышко!pocelujchikbuketserdce_v_ruke
  
tumantho1, 10.06.2013 г. 21:45
Очень чудесно, Светочка, спела для своих подружек! Отличные они у тебя!klassbuket_big
  

svet007, 10.06.2013 г. 21:46
спасибо, Ленуська!pocelujchikbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.