На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Землю обмотали тоненькие нити» (Семь стариков и одна девушка)

370   76   4
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c Zenit
02.09.2013 2135
жалко, Толик Зенит ушел с сайта и все свои песни с собой забрал... (((
ну, пусть хоть наши дуэтикусы останутся на память ;)
эээххх, редеют ряды талантливых людей на сайте(((
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 02.09.2013 г. 20:39
ХМ......ЗАТЯНУЛИ...СВЕТА...ТОЛИЧ!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 02.09.2013 г. 20:42
куды эт мы тя, Леш, затянули?! ;)))
  

bazykin, 02.09.2013 г. 22:36
В
НИТИ СВОИ ТОНЕНЬКИЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 03.09.2013 г. 11:51
то бишь в паутину дружбы?! ;)))smeh
так цеж хорошо!podmigivanieklass
  
Verax, 02.09.2013 г. 20:47
vooСвет, это ты такая маленькая или Толик такой большой?
  

svet007, 02.09.2013 г. 20:51
и Толик большой, и я маленькая))
  
ReVN, 02.09.2013 г. 20:49
Светик!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 02.09.2013 г. 20:51
ой, Вовчик, у тебя авочка новая?ne_ponyal прикольная!klass
  

ReVN, 02.09.2013 г. 20:55
Росту...но пАмалЕньку!!!smeh
  

svet007, 02.09.2013 г. 21:01
smeh
  
perchinka, 02.09.2013 г. 20:54
Ой, ребят, какие молодцы! Я уже улыбаюсь...., нееееее........ даже лыблюсь ТАК НРАВИТСЯv_naushnikahbravobuket_serdechki
  

svet007, 02.09.2013 г. 21:32
спасибки, Олюнь!
  
taniabl, 02.09.2013 г. 20:55
Zalko cto usel, mozet esco wernetsia, Molodec Swetka cto wystawila etot duet, krasiwo!!!!!!!!!!!!

  

svet007, 03.09.2013 г. 11:59
Танюшка, спасибки, дорогая, что забегаешь ко мне.
 по поводу вернется-не вернется... фиг знает, эт ужо не ко мне ;)
  
BacuJIuckaa, 02.09.2013 г. 20:58
buket_bigпесня оч светлая... прям так и хочется искупаться в искрящихся нотках, переливающихся в солнечных лучах...)))) правильно сделали, что обрезали концовку... она такая минорная... как реквием звучит... очень мрачная... брррр... и перечёркивает весть тот позитив солнечный заряд, которыми наполняет эта песня))))
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:05
ой, Наташ, рада тебе!v_naushnikah даже не ожидала, что такой чести удостоюсьpodmigivaniesmeh
да, песенка классная, правда.o_da и про солнечные лучики ты в точку!klass
спасибки тебе, дорогая!
  
Gans83, 02.09.2013 г. 20:59
Классно ребята v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Отдохнул душой тут у вас buket_bigbuket_bigbuket_big
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:11
спасибо, Артур!ulybka заходите еще, будем рады!podmigivaniewelcomepivo
  
mranatolm, 02.09.2013 г. 21:19
СВЕТИК  И  ТОЛИК !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!
ЖАЛЬ ЧТО ТЁЗКА УШЁЛ ..... НЕ ПОНИМАЮ .......
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:16
ну, Толь, нам многого не дано понять в этой жизни...
спасибо за такой красивый букет!pocelujchik
  
latanija1906, 02.09.2013 г. 21:31
Светлана ,замечательная песенка,с удовольствием послушала!!!v_naushnikahs_sharikamivoo
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:23
спасибки, Наташ!!!buket_big
  
Vltava, 02.09.2013 г. 21:39
Ребята,улыбкой поёте.v_romashkahСветик,подожди.может быть он ещё вернётся.Бывают такие периоды.когда хочется уйти.Не факт что я тоже не захочу.
Светлая песня,светло спели!bravo_bigСветик-ты класс! Я про фото.klass
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:33
ой, какие ж вы творческие люди эмоциональные, ранимые, впечатлительные... как дети, ей Богу )))ne_plach
спасибо за комплимент, Наташечка!pocelujchik
  
Angelinna, 02.09.2013 г. 21:53
Красавцы !!!klass  И в очень красивом городе !!!!victory
Отлично спели : легко и оптимистично  !!!bravo_bigbuket_serdechki
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!! chok


  

svet007, 03.09.2013 г. 12:36
да, Ангелочек, Питер в августе - это сказка!!!
спасибо, моя хорошая!buket_big
конечно же, все будет хорошо, а иначе быть не может! ;)
  
yurij-046, 02.09.2013 г. 22:00
Ребята,прекрасно исполнили,от вашего пения стало светлее и теплее!!!!Здорово!!!Классно!!!!Браво!!!wowbayans_sharikamibravo_bigbuket_bigvoov_plyasulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:38
Юрочка, спасибо тебе, дорогой!pocelujchik а какая у тебя группа поддержки! podmigivaniesmeh
  
navara_i, 02.09.2013 г. 22:12
Свет!!!Такая милая теплая песенка!!!!!!!!Исполнили от души,замечательно!!!!!!!!Браво дуэту!!!!!!!!1
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:43
спасибо, Игореш, от нас с Толиком!pivo
  
runomir, 02.09.2013 г. 22:27
Свет красиво!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:44
Александр, благодарим!pocelujchik
  
titovaniska, 02.09.2013 г. 22:35
Светик,классный дуэт у Вас Толейbuket_big,так тепло спели,подняли настроениеbayanwow МОЛОДЦЫ!!!.voo БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki..Очень классные фотки,ты  такая маленькая (я тоже метр с кепкойsmeh),красивая,dadaвы неплохо смотритесь вместе
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:52
спасибо, Вероничка!!!buketpocelujchikи за комплимент отдельное зур мерси!serdce_v_ruke
ну да, нам говорили уже, что мы хорошо смотримся вместе smushenie но мы с Толей друзья!podmigivanie
метр с кепкой)) классно))) мама моя так все-время говорила...
  
Murzilka1976, 02.09.2013 г. 23:10
Пральна пусть выходит в люди......   здорово звучите.... Жаль, что скуднеет сайт на  знакомые голоса ))))  
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:53
да, Оль, правда, жаль...
спасибо тебе, что заглянула!buket_big
  
bmw1965, 03.09.2013 г. 00:31
Хорошенькая песня!!!!!!  Очень спокойно и нежно спели!!!!!!!!!  klass
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:54
спасибо, Мариночка!buket_serdechki
  
vocalists, 03.09.2013 г. 05:26
НАДО,ЧТОБЫ В ДРУЖБУ ВЕРИЛ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!buket_big
  

svet007, 03.09.2013 г. 12:56
однозначно, Саш!podmigivanieklass спасибо! ulybka
  
elena921, 03.09.2013 г. 07:20
Светуль, такая знакомая милая песенка!!! И спели ТАААК чудесно, на душе сразу потеплело и посветлело!!!)))

  

svet007, 03.09.2013 г. 12:58
Ленчик, от нас тебе балшой рахмат!buketpocelujchik
  
Staswwez, 03.09.2013 г. 07:30
klass Света... и снег будет таять!!! ...от улыбок!!!wow
Приятное, легкое исполнение Молодцы!!!voobuket
  

svet007, 03.09.2013 г. 13:00
ой, как мы с Толиком рады этому обстоятельству!podmigivaniesmeh

спасибки, Стас!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.