На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Землю обмотали тоненькие нити» (Семь стариков и одна девушка)

377   67   1
   Кавер-версия от Prima25
16.03.2013 2309
  Баллов:
49
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 16.03.2013 г. 21:13
Ирочка,какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 16.03.2013 г. 21:18
Галочка,от нас с Женей 
  
mranatolm, 16.03.2013 г. 21:14


Ириночка и Женя !!!! Песня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!!! Вы спели её прекрасно !!!! Отлично у вас она прозвучала !!! И coda неожиданная!
66         88              18
  

Prima25, 16.03.2013 г. 21:19
Толичка,от нас с Женей
  
dachnik, 16.03.2013 г. 21:15
Прекрасное исполнение песни!!!...Спасибо мой партнёр по дуэту!!!Красота!!!555
  

Prima25, 16.03.2013 г. 21:21
Женечка,Ты у меня мастер звука и просто ЕвГений и отличный друг.Спасибо за дуэт.6

  
OSETINKA, 16.03.2013 г. 21:16
Очень позитивная песенка!!!!Рада,такому дуэту!!!
  

Prima25, 16.03.2013 г. 21:23
Оксаночка,от  нас с Женей,
  
ybrbnrf83, 16.03.2013 г. 21:17
Ирочка,Женя,такой славный у вас дуэт получился!!!Приятно получать такие позитивные эмоции!!!Браво дуэту!!!Молодцы!!!
  

Prima25, 16.03.2013 г. 21:24
Верочка,от нас  с Женей,
  
2056577, 16.03.2013 г. 21:23
Ирина,Евгений ай да Молодцы!!!!! 5
Прекрасный Дуэт!!!!
Браво Вам!!!!!
  

Prima25, 16.03.2013 г. 21:25
Саша,от нас с Женей
  
milozka, 16.03.2013 г. 21:23
Ирочка и Женечка, как здорово вы спели!!!! Мне очень понравилось!6
  

Prima25, 16.03.2013 г. 21:25
Милочка,от нас с Женей
  
sergiosargis, 16.03.2013 г. 21:29
ИРИНА-ЕВГЕНИЙ-КЛАССНЫЙ ДУЭТ У ВАС!!!БРАВО !!!!655518
  

Prima25, 16.03.2013 г. 21:31
Сергей,от нас с Женей,
  
Nola, 16.03.2013 г. 21:38
Мои дружаньки-земляки поют изумительную песню из доброго фильма!!!

Иринка и  Женечка, получился очаровательнейший дуэт!!!






  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:27
Танечка,от нас с Женей
  
taniabl, 16.03.2013 г. 21:39
M O L O D C Y!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zamecatelno!!!!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:27
Танечка.от нас с Женей
  
igorded, 16.03.2013 г. 21:44
Молодцы,дуэт красивый у вас и песенка такая душевно-жизненная66
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:28
Игорь,от нас с Женей
  
tom2009, 16.03.2013 г. 21:58
Замечательно Ирина!!! Очень красиво обвила своим голосочком голос дуэлянта!
Красиво получилось!!!!
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:28
Витя,от нас с Женей
  

tom2009, 16.03.2013 г. 22:33
Ириш! Прима!!!6
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:41
3
  

tom2009, 16.03.2013 г. 22:42
Да ладно Ириш! Заслужено все!5
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:43
Спасибо от всей души,Витя29
  

tom2009, 16.03.2013 г. 22:45
9
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:45
1
  
Olya_radost, 16.03.2013 г. 22:05
Ребята, какие вы здесь позитивные, искренние и трогательные одновременно! 185Хорошо  у вас дуэты получаются!629
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:28
Олечка,от нас с Женей
  
1812VG, 16.03.2013 г. 22:10
Очень добра песенка!!!!!! А у Вас прекрасный дуэт!Молодцы!!!!!!!65
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:29
Верочка,от нас с Женей
  
milaya72, 16.03.2013 г. 22:22
Там у вас написано семь стариков и одна девушка, а я вижу только одного мужчину и одну девушку555666.....Ребятки классссссс!!!! Ирочка и Женечка МОЛОДЦЫ!!!!!!!
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:29
Наденька,от нас с Женей
  
helena_Ryabzeva, 16.03.2013 г. 22:31
Ирочка,Женя,какой  душевный дуэт у вас получился... Молодцы!555
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:42
Леночка,от нас с Женей
  
rokerman, 16.03.2013 г. 22:35
МОЛОДЦЫ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:42
Петя,от нас с Женей
  
Alinaris, 16.03.2013 г. 22:37
Интересно разнесли голоса в разные стороны,6понравился ваш дуэт,Ириша и Женя!!!Спасибо!!!5517
  

Prima25, 16.03.2013 г. 22:43
Наталочка,от нас с Женей
  
OljgaK, 16.03.2013 г. 23:20
Чудо как замечательно и классно вы спели!!!Добрая и светлая песня...и так светло и ясно вы её исполнили!!!Спасибо вам и БРАВО!!!
  

Prima25, 17.03.2013 г. 16:49
Олечка.от нас с Женей
  
LeoKor, 16.03.2013 г. 23:20
Дуэт, что надо!!! Молодцы, ребята!!! Браво!!!6
  

Prima25, 17.03.2013 г. 16:50
Лёня,от нас с Женей
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.