На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дура» (Моя Мишель)

1014   272   7
   Кавер-версия от svet007
18.11.2015 1630
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ДУРЫ...
вспоминая Жванецкого)))
Не знаю, откуда пришла мысль, но думаю её сегодня. «Прелесть, какая дурочка или ужас, какая дура?» И почему-то кажется, что третьего не дано… и вообще думаю – а нужен ли женщине ум? И для чего? Есть ли у мозга гендерная составляющая? И что за зверь такой – умная женщина?
А вы как думаете?
"... Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум - ничто!"
(А. Вертинский. Рафинированная женщина)
**************************************************************
На ринге тут песнь сия была, говорят, сложная уж очень и современная.
Ну, видимо, наболело у современности ;)))
**************************************************************
ну, а теперь о высоком в высокой поэзии ;)) поехали)))
  Баллов:
302
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

masha187, 20.11.2015 г. 18:02
Светочка!!!!Добрый вечер!!!!Чудесно спела!!!ТЫ УМНИЧКА!!!klassklassklassbuket_bigserdce_v_ruke
  

svet007, 21.11.2015 г. 11:52
Надя, Лёша, спасибо вам, друзья!zhmu_lapu
  
Eleno4ka28, 21.11.2015 г. 12:12
wowne_ponyalsmehСветка,ты бесподобнаlove_onlineИ софсем и не дуры мыmanikyurнам просто бывает очень нужно и полезно побыть Дувой...smushenieну ..чобы некоторые умные товаришЫ думали чо они самые умные!oopsrzhunimagu
Любимка,моя держи цветульки!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.11.2015 г. 12:25
привет, систер!!!! как ты там, солнце мое? соскучилась за тобой ужо)pocelujchik
аха, дуры мы, Ленчик, дуры ;))) были бы умными, жили бы в Сочи )))smeh
Я- Дура, аргументирую:
1-постоянно улыбаюсь
2-верю людям на слово
3-прощаю всё, кроме измены Родине
4-люблю Родину, живя в квартире с удобствами на улице
5-даю в долг без процентов
6-даю
7-радуюсь жизни при полупустом кармане
8-смотрю Дом 2

(с)
  

NickShanson, 21.11.2015 г. 13:29
rzhunimaguku_ku
  
Yanika, 21.11.2015 г. 12:54
))))))) Дорогуличка......классно же!!!!d9bravo_bigbuket_big
  

svet007, 24.11.2015 г. 20:47
Януличка моя красотуличка, спасибо, любимка моя!love_online
  
ILVI, 21.11.2015 г. 13:14
buket_big
  

svet007, 21.11.2015 г. 15:42
Верунчик, спасибо, солнышко! спасибо, моя хорошая!rozochka рада тебе!pocelujchik
  
Miloslavna, 21.11.2015 г. 13:23
Светик, ты прелесть!dada И с тонким юмором, и с изюминкой!zhmu_lapu Умничка девочка!!!d9buket_serdechki
  

svet007, 21.11.2015 г. 14:31
Танюшкин, так приятно, что ты заметила в моем исполнении юмор! класс! я именно с юмором ее и хотела сделать)) и в игровой форме)) тут есть поле, где можно с этим разгуляться)) спасибо, солнышко, за твое видение и чувствительность!love_online
  
NickShanson, 21.11.2015 г. 13:29
Светик,умничка!klasslove_online
  

svet007, 21.11.2015 г. 14:21
спасибки, Коль!pocelujchik ты там мою Ленку не обижаешь?podmigivaniemanikyur
  

NickShanson, 21.11.2015 г. 15:34
её обижать-себе дорожеvinovatsmehВсё хорошо...vstrechaправда с этими отъездами и заездами чуток подустали,да и нервов много потратили.nakolem_drov

  

svet007, 21.11.2015 г. 15:41
ну, не сразу Москва строилась. непросто менять свою жизнь и начинать все сначала. но я в вас верю!serdce_v_ruke
  
Muska_Dubrovka, 21.11.2015 г. 14:14
Так-то...))) Приветик, Лучик! love_online
  

svet007, 21.11.2015 г. 14:20
аха, именно так, Иринчик ;))) привет, мой золотой!pocelujchik
Признаки депресняка:
1.Начали раздражать дуры.
2.Третий день хожу в одном и том же
3.В ответ на приглашение на свидание спрашиваю: С какой целью?
4.Накрашенная выгляжу глупо, а ненакрашенная – страшно.
5.Купила гигиеническую помаду.
6.Кто помнит, где стоят мои духи?
7.Жру.
8.Начали раздражать дуры.
9.Жру.
10.Начали раздражать дуры.
11.А про дур я говорила?
И почему я такая дура?
(с)
  

Muska_Dubrovka, 21.11.2015 г. 14:30
rzhunimagu
Тьмокушки! pocelujchik
  

svet007, 21.11.2015 г. 14:33
smehмимикрия изумительное изобретение природы. и в конечном счете не важно под кого ты закосил, но ведь цели достиг - живой, здоровый и сытый. podmigivanievictory
  

Muska_Dubrovka, 21.11.2015 г. 14:38
  

svet007, 21.11.2015 г. 14:40
smehpocelujchikrozochka
  
Va_Lerka777_, 21.11.2015 г. 21:01
Светланчик, в кайф твоя "дурёха"... обояшенька))) Умничка ты!!!....И молодчинка!!!))) Приятно слушать тебя всегда!!!buket_biglove_onlineangelochek
  

svet007, 25.11.2015 г. 08:38
ой как ты ласково))smushenie спасибо, солнышко Валерочка!pocelujchik
  
dendrolog, 21.11.2015 г. 22:15
Ой, Светик, все мы, наверное, иногда такиииими дурами бываем...))) в инете как-то прочла, вроде как из цитат Раневской, не дословно, но как-то так - женщина должна быть достаточно умна, чтоб нравиться глупым мужчинам и достаточно глупа, чтоб нравиться умным мужчинам... так что иногда пойдет.... а спела обалдительно, как всегда))).... ууумница!!!voo
  

svet007, 25.11.2015 г. 08:37
привет, Натуль! спасибо тебе, солнце!vozdushnyj_pocelujконечно, бываем. и такими, и не такими тоже ;))) Раневская большая умница - одними ее цитатами можно составить учебник жизни! а песенка прикольная! спой тоже ;))
  
lnikolay80, 21.11.2015 г. 23:57
Светочка!!!buket_big !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

svet007, 25.11.2015 г. 08:34
Коль, так приятно!o_da столько восклицательных знаков)))smushenie спасибоpocelujchik
  
Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:26
Светик прикольная песенка....Классно справилась с ней....d9
  

svet007, 25.11.2015 г. 08:34
Людочка, спасибо, девочка!vozdushnyj_poceluj
  
AlexAngel, 25.11.2015 г. 01:49
  

svet007, 25.11.2015 г. 08:33
Сашуль, спасибки!vozdushnyj_poceluj
  
vorobinn, 25.11.2015 г. 05:29
Светуль, прелестно!)) Я тож давно на эту песню обратила внимание))d9buket_big
  

svet007, 25.11.2015 г. 08:33
привет, Иннуль. при твоем умении играть голосом, тебе она очень даже пойдет! ;) спой, я уже жду результатов) спасибо, солнышко, что не забываешь меня.love_online и прошу прощения у тебя и у всех, кого слушаю молча. я в последнее время очень занята и слушаю больше с телефона, нежели с компьютера. и поэтому не имею технической возможности написать коммент. фиг знает почему, до этого был телефон, с него могла писать и смайлы рисовать, а с этого ну никах, хотя, вроде, не дешевый) так что только оценки могу ставить.) еще раз прошу у всех прощения, к кому я прихожу только с оценками!
  
Ze_Best, 25.11.2015 г. 09:54
Эту песню не задушишь, не убьё-ё-ёшь, 
Не убьё-ё-ёшь, не убьё-ё-ёшь... sarkazm

И вновь приятно слуху и глазу!) v_plyas
  

svet007, 26.11.2015 г. 11:26
smeh это вчера что ли опять в песне дня была?! ;)) видимо, кто то выместился со временем, вот и попала)) спасибо, Саш)
  
rosen_stoyanov, 26.11.2015 г. 09:50
Супер Светик!!!! Замечательно спела!!!!! Бравушки от души!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

svet007, 26.11.2015 г. 11:29
Росенчик, дорогой, спасибочки!!!vozdushnyj_poceluj
  
ivax, 31.12.2015 г. 08:15
...блять...женился бы на тебе, если,но внучки не разрешают!molitva
  

svet007, 02.01.2016 г. 19:18
))))))))))))))))))) так мож не бум их спрашивать?! ;))))
  

ivax, 06.01.2016 г. 20:26
Светуль,я канешна шутник,но не настолько! А жена как же? Мы вместе 34 года! ...эхххххх!!!!....стряхнуть бы годков эдак цать и стать холостым...тогда я первый был бы у твоих ног! С наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ТЕБЯ! Удачи,везенья во всём,весны в душе,оставайся всегда такой!!!na_skripkeС тобой всегда НЕskushno
  

svet007, 06.01.2016 г. 20:39
)))))))))))))))) боюсь, шо рановато мне было бы тада с колен тебя поднимать))))))
Игореш, спасибо, дорогой! с Рождеством тебя!!!! и твою семью! 34 года это стаж, молодцы!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.