На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дура» (Моя Мишель)

210   64   2
   Кавер-версия от olldus
31.08.2015 2224
Интересно ваше мнение. Критика принимается и воспринимается адекватно)
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 31.08.2015 г. 22:27
Мне нравится))))))))))))))))voo
  

olldus, 31.08.2015 г. 23:07
И это есть гуд)))
  
arutunov, 31.08.2015 г. 22:34
Ну вот, появилась новинка песни!! Замечательно спела!! buket_serdechki
  

olldus, 31.08.2015 г. 23:06
Сама принесла, сама записала, пока настроение и время было) спасибо за визит)
  
Scorp_io, 31.08.2015 г. 22:36
Разболтанности побольше хочется!
Плюй на технику - раскачивай смелее, тонально и по громкости. Слишком детерминированы сейчас границы звука/пауз, чеканишь.
  

olldus, 31.08.2015 г. 23:06
Вот соглашусь про раскачку)) но к этому еще приду, сто лет не пела, раскачиваться некогда))) села, записала, пошла дальше))
А вообще, про чеканку ты давно еще говорил мне. И говорил дело.
  
Svet_Lana_, 31.08.2015 г. 22:56
Впервые слышу песню...Олесенька не берусь за критику это дело профессионалов...ты умничка!vozd_poceluj
  

olldus, 31.08.2015 г. 23:08
Щас как тапки полетят профессиональные в меня, непрофессионала)))
Но я сама напросилась.
спасибо, Света, за поддержку!
  
Torivik, 31.08.2015 г. 23:35
А мне очень даже понДравилась твоя чеканка,а вот разболтанности можно и добавить!!podmigivanie...оригинал тоже,кстати,так чеканит и мне нДравится!!da_davictory
МОЛОДЕЦ,Олеся!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

olldus, 01.09.2015 г. 17:59
о! ура, что знаком оригинал!)
над разболтанностью будем работать, хоть мне это с синдромом отличницы оочень сложно)))
  
Ohra, 31.08.2015 г. 23:46
Лично мне такое в жисть не спеть) А я и не буду)))) Мине не нравицца песня) Я видимо, застряла где-то на уровне диско и хоть трава дальше не расти)))))))))))
Но оценить масштаб работ - это я могу попытаться) Во-первых, думаю. надо было очень много раз прослушать оригинал, чтобы расставить все эти словечки-пазлы по правильным местам, верно? Вот попробуй, спой такое с налету! А вроде бы, ничего особо сложного вокально и нет. Подпевочки шикарные. Сначала подумала было, что это бэки на минусе. Но, вроде бы, твой голос опознала. Такие здоровские украшалочки. Будто к плоским пазлам добавили объемных.
Но вот соглашусь со Скорпио - слишком ровненько от начала и до конца. Ему не хватает раскачки, а я бы назвала свою нехватку "развитие". Хочется, чтобы песня куда-то пошла, потом вернулась... или сначала пришла, а потом ушла... ну, чтоб хоть че-нибудь происходило)))
  

olldus, 01.09.2015 г. 17:59
Скажу так: я не слушала специально, чтобы потом когда-то спеть. Она как-то застряла в голове и все. Со всеми акцентами и словечками-паззлами))
За подпевочки - отдельное спасибо, что заметила) Они родитлись спонтанно, может, не совсем верно получилось их обработать в аудишне, но без них тоже не хотелось.
И казалось, если они есть, то и развитие вроде как есть.
А теперь слушаю и понимаю - неа, нет развития.
  
Dashulya19, 31.08.2015 г. 23:48
Интересное исполнение получилось! Браво!
  

olldus, 01.09.2015 г. 17:56
Спасибо)
  
Garin, 01.09.2015 г. 17:46
....интересная команда эта "моя мишель"...самобытная.Так что,выбор материала - точно в кассу!!!sarkazmИ исполнила неплохо...но,все равно это не "too drunk to fuck"...
  

olldus, 01.09.2015 г. 17:56
ну))) too drunk to fuck - редкость редкостная))) но вишь, как зацепила тебя))
а тут... я даже не могу сказать, что мне их тексты нравятся... нет, скорее...
харизма главной солистки - да!
  

Garin, 01.09.2015 г. 17:58
...а твоей харизмы здесь не видно((( а хотелось)
  

olldus, 01.09.2015 г. 18:00
а есть ли она - вот вопрос?smeh
  

Garin, 01.09.2015 г. 18:01
Еееееесть,эт точно!!!!
  

olldus, 01.09.2015 г. 18:04
придумай же тогда мне, что спетьnavzryd, а я уж ее, харизму энту, постараюсь во всей красе)))nakolem_drov
  

Garin, 01.09.2015 г. 18:07
дело в том,что ты должна сама....Тогда и....
  

olldus, 01.09.2015 г. 18:34
ах, я что-то выпала из музыки... редко что-то слушаю, но я возвращаюсь .... в это музыкальное русло))
  
WhiteAngel, 02.10.2015 г. 13:35
Значит так,сударыня,во-первых ради Вас я активировал экаунт,чего не делал 4 года до этого ))
(здесь должны быть бурные продолжительные аплодисменты)
Теперь о исполнении...
Что-то есть...Чего-то -нет)
Особенно над началом следовало бы поработать...
Знаешь как говорят,у Вас есть 15 секунд,чтобы заинтересовать меня!))
Так вот, в начале как раз и не очень интересно мне было,а вот дальше всё в твоём фирменном стиле)
в целом на 4 с минусом,хотя я и так не могу))
Может вернёмся?)))
Смеюсь)
Рад тебя слышать,коллега)shampusik
  

olldus, 05.10.2015 г. 21:10
ого, какие люди и все в белом!!!)))
ты сам-то давно пел?
а вообще, ностальгия иногда да, мучает) эх, проект бы замутить, да, Вовк?)))
нет лишних 10 тысяч?podmigivanie
  

olldus, 05.10.2015 г. 21:12
и это.... а ну поподробнее про фирменный стиль)tema_zakryta
запатентую!ya_vam_pishu
  
WhiteAngel, 06.10.2015 г. 10:37
Насчёт проекта сам думал) так за прошлый ещё организаторы не рассчитались,нищеброды!))) как им после этого доверять?)
  

olldus, 06.10.2015 г. 15:58
на кол! не иначе!!!manikyur
  
Leto, 19.11.2015 г. 00:18
Ну я рада, что зашлаmanikyur... тут такие люди..nasmeshil пойду дальше погуляю:))) А песня мне что то напоминает... виртуозненько спела:)))victory
  
maruse4ka, 25.11.2015 г. 00:36
как же я скучаааааю)
привееет!!!!
дура твоя мне лучше нравится, какая то родная дура, родным голосомsmushenie
  
I_Yuo, 02.03.2017 г. 21:13
Олеся, умничка, молодец! Пой всё, что тебе нравится! И не гнушайся критики! Её не любят только недалёкие люди или слишком уверенные в себя. В этой песне - побольше артистизма! Успехов!vozdushnyj_poceluj
  
Nikto, 07.08.2017 г. 17:40
Привет, Олесь!)) А я чёт проулыбалась всю песню, как дура, пока тебя слушала)))) Кстати, я когда её услышала первый раз - тоже привязалась...ну ооочень сильно привязалась - пришлось петь)))
Так ты филигранно её Олесь, и не только её, а всё, за что бы не взялась...талант, йолы...))))serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.