На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дура» (Моя Мишель)

356   139   5
   Кавер-версия от Verax
25.09.2015 2233
Оля (polyot), это для тебя! С меня ещё одна песня...ты помнишь какая...Спасибо тебе подружка за то, что сподвигаешь меня на эксперименты! Спела практически с одного дубля...потому как побоялась, что муж скажет, что давно об этом догадывался (ну по поводу дуры...)
  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 25.09.2015 г. 22:41
)))))))))))))))))))) Знаем!!!!podmigivaniesmeh Ох могЁшь Вер!!!!!klass Оля плохого не предложит)))))) smeh А голосок у тебя здесь такой мечтательно-сладкий!!!!!v_naushnikah Вообщем , за дуру тебе блаХодарность)))))applodapplodapplodsmehbuket_serdechki
  

Verax, 25.09.2015 г. 22:43
Видимо, Марин, в этой песне вся моя скрытая сущность....smeh
  

marinka9, 25.09.2015 г. 22:57
Видимо))))podmigivanie klass
  

polyot, 26.09.2015 г. 23:02
Я всегда в рамках)))) воспитейшн не позволяетpodmigivanie но рамки в моём вЕденииyazyk
Ты ещё не в курсе, куда Веру занесёт с моей подачи в следующем заходеbayan
  

marinka9, 26.09.2015 г. 23:15
В таком же вЕдении?))))smeh
  

polyot, 26.09.2015 г. 23:18
АхА))))))))))))))))
  
Svet_Lana_, 25.09.2015 г. 22:43
Да Верочка! Интересная все же песня, а мужья они такие ..за словом в карман не полезут..только повод дай!
Исполнила замечательно! Молодец Верочка!

  

Verax, 25.09.2015 г. 22:44
Спасибо, Света!

  
Tusenka, 25.09.2015 г. 22:47
Эх,нет минусов этой группы.А вот от песни "Химия" я тащусь.wowЖаль,жаль.Верочка,молодец что спела.Необычно,своеобразно.victory
Молодцом!bravo
  

Verax, 25.09.2015 г. 22:49
Спасибо, Наташа....ну и Тусеньке спасибо передавай!


  

Tusenka, 25.09.2015 г. 22:59
Крысота! Как звучит.....Ты дура моей мечты!d9
  

Yamomo_TA, 26.09.2015 г. 10:13
Химия - это по жизни)))))))))))))))))
  

Tusenka, 26.09.2015 г. 11:41
klass
  
serweb, 25.09.2015 г. 22:58
Классно спела Вера!!! bravo_big
  

Verax, 25.09.2015 г. 23:01
Спасибо Серёжа!

  
Ze_Best, 25.09.2015 г. 23:02
Умная женщина всегда знает, когда "включить дуру"))
Шик! klass Блеск! klass Красота! klass
  

Verax, 25.09.2015 г. 23:04
Саша!Это наше любимое занятие!


  
Julchen, 25.09.2015 г. 23:04
Вер, начала читать превью... ne_ponyalСначала не врубилась! "Дура"! Оля, для тебя! ne_ponyalПодумала: ничёсе, разборки на сайте начались!!!!!!!!smeh И на Веру то совсем такое не похоже!!!smeh Верочка, песню слышу впервые... Понравилось твоё исполнение!!!klass
  

Verax, 25.09.2015 г. 23:07
Ой, насмешила ты меня Юля....rzhunimagu


  

Seven-sky, 26.09.2015 г. 22:02
И я так подумала, хотя песню знала))
Внимательнее вглядываться даже в превью стала - думаю, ла не может быть!!!!)))
  

Julchen, 26.09.2015 г. 23:33
smeh
  
mranatolm, 25.09.2015 г. 23:19
ВЕРОЧКА !!!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ЖАЛЬ МУЖ НЕ СЛЫШАЛ.....

  

Verax, 26.09.2015 г. 00:05
Толь, это хорошо что не слышал, он то думает, что 20 лет с умной живет....rzhunimagu
  

Verax, 26.09.2015 г. 00:06
  
Nola, 25.09.2015 г. 23:22
Бабы-дуры,бабы- дуры. бабы - бешеный народ...

Ну и ладно!!!Зато спела красиво!!!

ВЕРУНЧИКbuket_big

  

Verax, 26.09.2015 г. 00:09
  
Lasto4ka, 25.09.2015 г. 23:31
buketklassbuket_big
  

Verax, 26.09.2015 г. 00:10
  
Torivik, 25.09.2015 г. 23:49
Хихихи...rzhunimagu Вера, насмешила в превью!!rzhunimagupodmigivanie Видимо, все мужья одинаковые, как и жены!smehpodmigivanie

А песенка классная!!... несмотря на дуру!)))))))))))))))) И спела шикарноооооо!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvozd_poceluj
  

Verax, 26.09.2015 г. 00:13
Виктория, спасибо!


  
lnikolay80, 26.09.2015 г. 00:22
Виктория!!!buket_big
  

Verax, 26.09.2015 г. 00:25
Может ещё одна попытка? Ну в смысле имени?ulybka
  

lnikolay80, 26.09.2015 г. 00:35
Вероника!!!КЛАСССС!!! ЗАМОРОЧКИ!!!!buket_big
  

polyot, 26.09.2015 г. 09:04
Это поБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
zaiaz, 26.09.2015 г. 02:01
Верочка классно спела про дуру!buket_big vozd_pocelujХотя я таковой тебя не считаю!!!ne_ochen Ты умненькая и благоразумненькая!dada Включать женщине "дуру" иногда бывает и полезно!s_sharikami
  
inga13, 26.09.2015 г. 03:32
Верочка браво дорогая!!!!!bravo_big
  
linrav777, 26.09.2015 г. 05:20
Верунчик как оболденно сексапильно отличный голосока и манера отличный выбор песни klassrozochkalove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Plana, 26.09.2015 г. 07:43
Верочка, стильно , красиво и сильно спела!!!! На хороший эксперимент тебя Оля сподвигла..:)) bravo_bigbuket_big
  
polyot, 26.09.2015 г. 09:02
Утро начинается с ОДЫ женщине)))))))))))))))))
Вера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это круто!
Захвалилаsmeh

3

Голос твой переливается от удовольствия в этой песне!victoryd9
Сексапилен до невозможностиpocelujchik
Следующую песню, видно, тоже за раз придётся... второго шанса просто не дадутangelochek
  

milana18, 26.09.2015 г. 09:49
ОЛЮНЬ, ЖДУ советУ и, для МИЛАНКИ...love_online
  

Verax, 26.09.2015 г. 10:01
Милан, она не советовала, она просто так спела, что и меня заразила!ulybka
  

Yamomo_TA, 26.09.2015 г. 10:12
pocelujchikpocelujchikpocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

milana18, 26.09.2015 г. 15:09
klass Значит вдохновила, что тоже... Х О Р О Ш О !!!!wow
  
milana18, 26.09.2015 г. 09:47
ОЛЬГА умница.... Она ВЕР, плохого не посоветуеть!!! БРАВО!!!
А ты ещё все думаешь что мы все умненькие здесь??? vstrechanasmeshilrzhunimagu  НАМ  ДУРАМ  ЛЕГЧЕ  ЖИТЬ!!!rozochkaklass ФАКТ!!!
  
aleksanaksen, 26.09.2015 г. 09:49


Прикольная песня (и превьюsmeh), Вера, очень понравилось твое исполнение!klass Браво!bravo_big
  
antruag1, 26.09.2015 г. 12:30
Верочка! Как ты хорошо и прикольно спела эту песню! Умничка! Мне ооочень понравилось! А мужчины, не особо любят умных женщин, они как правило,. от них бегут... поэтому надо, чуть чуть..... быть ДУ,,,,,,,!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  
anarinel75, 26.09.2015 г. 12:39
ВЕРА, ВЫСШИЙ КЛАСС!!! БРАВО!!!klassbravobuket_bigvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.