На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

577   229   9
   Кавер-версия от svet007
25.10.2015 2243
подпевайте ;)))
  Баллов:
215
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 26.10.2015 г. 08:25
Светочка,милая,ну,очень красиво исполнила,ты умница!!!voobuket_serdechkibravo_big vozdushnyj_poceluj
http://interwebdohod.ru/seteviku/buket-roz1.png ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 26.10.2015 г. 14:26
спасибо тебе, добрый волк Юра!love_online
  

yurij-046, 26.10.2015 г. 16:19
love_onlinebuket_big
  
zem_gale, 26.10.2015 г. 08:32
Подпеваю,Светик))
  

svet007, 26.10.2015 г. 14:28
спасибки, Танюш!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
igorded, 26.10.2015 г. 09:41
подпеваю Светикguitar

  

svet007, 26.10.2015 г. 09:46
)))))))))))))))))))))))))))))) ниччо такой дуэтикус ;)))))
спасибки, Игорешечкин!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Otomy, 26.10.2015 г. 09:51
Подпеваю, Светуль, подпеваю!
Минус у тебя бесподобный !))) слушаешь - и как будто на природе находишься ...
Здорово! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 26.10.2015 г. 10:08
да уж, редиска, подпеваешь ты))))) так и не дождалась я твоих подпевок
;))) пришлось самой извращаться. а ведь могла быть красота.vinovat а так вот уж - что выросло, то выросло ))proshaj
минус, говоришь? ;)) тебе спасибо за идею со звуками.rozochka ты ж мне птиЩек посоветовала забубенить ;)) так что ты полноценный соавтор этого минуса ;))podmigivanievictory давай уже лечись, солнце, и радуй нас новыми шедеврами!pocelujchik
  

Otomy, 26.10.2015 г. 10:28
Ладно. Светуль )) Вот сейчас как долечусь - как выставим дуэт) Если ты еще не передумала ))))
  

svet007, 26.10.2015 г. 11:07
нет еще, не передумала)))pocelujchik
  

Otomy, 26.10.2015 г. 11:21
love_online
  
Manyka, 26.10.2015 г. 10:56
Светулишна.....умочка ты какая.....хорошую песенку спела и спела то как умиротворенно.......аж душа "парит"......от нежности твоей.....d9А сверчочки так как подпевают тебе...красота прям.....d9vozdushnyj_pocelujlove_onlinevoo
  

svet007, 26.10.2015 г. 17:54
аха, сама подбирала себе сверчочков)) кастинг проводила))
спасибо, Маришка! love_online
  
kolginova, 26.10.2015 г. 11:03
Ой..как же ты тут хороша.на 1000 баллов.........
Так душевно и профессионально.............
НЕт слов............
  

svet007, 26.10.2015 г. 17:58
ну, душевности нам не занимать;)) а насчет профессионализма я промолчу))))
спасибо, Галчонок!vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 26.10.2015 г. 11:20
Очень красиво Светочка !!!love_online
  

svet007, 26.10.2015 г. 17:59
спасибо, Галочка! мне тоже очень нравится слушать тебяlove_online
  
Marusja2012, 26.10.2015 г. 11:29
Все есть в исполнении : и образность, и настроение-звучит как саундтрек к фильму...признавайся: репетируешь?)poem_vmestebravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 26.10.2015 г. 18:07
аха, репетирую)) главную роль в любовном романе)))) podmigivaniesmeh
спасибо, Ленуська золотуська!!!!vozdushnyj_poceluj
я все пропустила, с днбшкой тебя не поздравила. мона я щас это сделаю?
с днюшкой тебя, моя хорошая!chokbuket_big здоровья тебе душевного, духовного и физического! долгих лет жизни, счастья, гармониии, любви и благополучия!love_online
  

Marusja2012, 06.11.2015 г. 22:32
ku_kuА можно я тебе цветочек подарю..такой же нежный и удивительный как тыvozdushnyj_poceluj


спасибо,солнышкоbuket_serdechki
  

svet007, 06.11.2015 г. 22:36
какой звездный цветочек))klass ляпота))d9 спасибо, Ленуська!pocelujchik
  
domingo28, 26.10.2015 г. 11:45
Жди, Светик, мужские голоса должны подтянуться к тебе! А я тебя послушала с радостью!ulybaemsya_i_mashem
Люблю эту песню и всех, кто ее поет!!!
  

svet007, 26.10.2015 г. 18:23
Жду, Галочка ;))serenada
ты заметила, сколько у нас на сайте Галочек?! ;))хотя такое редкое имя)
спасибо тебе!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

domingo28, 26.10.2015 г. 18:49
Ага, слёт Галок!:)))
  

svet007, 26.10.2015 г. 18:50
smeh
  
ilana, 26.10.2015 г. 12:33
Ну нежнюся,ну прелесть,Лучик!Шикарное исполнение!!!!!bravo_big
  

svet007, 26.10.2015 г. 18:24
от нежнюси и слышу ;)))) спасибо, солнуффка моя!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 26.10.2015 г. 12:54
СВЕЛУЧЕНЬКА !!!!! ПОДПЕЛ...... ПОТОМ ПОДПИЛ ...... КЛАССНО СПЕЛА МИЛАЯ !!!

  

svet007, 26.10.2015 г. 18:30
ладно, что хоть не подбил никого)))) спасиб те, дядь Толь!vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 26.10.2015 г. 14:21
Светуль, привет! ulybka Я прям под твою песню чуть не всплакнула... волшебные звуки пения сверчков это что-то! o_da А когда под эти звуки еще и такую песню такие чудесные певуньи поют, так это вообще ночная сказка! klass Прелесть Светик pocelujchik тож хочу коня с принцем, пока из живности есть только шуши попугаи и собака! smeh )))
  

svet007, 26.10.2015 г. 18:49
привет красотулишна! ;)))vozdushnyj_poceluj
не плакай, солнце мое, не трать свои слезинки-хрусталинки))
я видела твою живность в одноклассниках. прелесть просто прелестная)) а принцы то вот где то бродят, пока тока все кони в основной своей массе;))))
  

liutika, 26.10.2015 г. 20:18
smeh
  
antruag1, 26.10.2015 г. 14:28
Светулечка!Просто красота!Минус какой!Молодец! Оооочень понравилось! bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigbuketklassbuket
  

svet007, 26.10.2015 г. 14:58
рада, что понравился минус)) я долго провозилась с этими звуками. искала, резала, компоновала, накладывала. приятно, что получилось))
спасибо, Олечка! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

antruag1, 26.10.2015 г. 15:51
Ты, настоящий Мастер, такую минусовочку сделала! ПРЕЛЕСТЬ!serdce_v_ruke
  

svet007, 26.10.2015 г. 15:56
oops напросилась)))ku_ku
  

antruag1, 26.10.2015 г. 16:06
  

svet007, 26.10.2015 г. 16:22
vozd_poceluj
  
Yanika, 26.10.2015 г. 15:00
Дорогуличка....подпеваю!!))))очень красиво!!!v_romashkahlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

svet007, 26.10.2015 г. 15:57
Янулька моя красотулька, спасибо тебе, солнышко!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
victorist, 26.10.2015 г. 15:04
КЛАСС СВЕТИК!!!!vstrechavstrechavstrecha ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПИВАЕШЬ!!!bravovoovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big Я ЗНАЮ ТОГО КОНЯ!!!sarkazm
  

svet007, 26.10.2015 г. 15:12
во, точно, чотта я не дагадалась ее влепить сюда))))
спасибо, мой господин, за твою любовь и щедрость!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

victorist, 26.10.2015 г. 15:24
СВЕТИК!!! ЗАБЫЛ ПОДПИСЬ!!!
Мы пойдем с конем
Всех заколем копьем
Кто на поле поживился моем!!!
  

svet007, 26.10.2015 г. 15:58
smehsarkazm
  
Viovla, 26.10.2015 г. 15:24
Светик! Молодечик!!!! Принц обязательно появится..настоящий.. такой красивый букет из звуков...мимо не пройдет!!!vozdushnyj_poceluj
..а пока пусть такой тебя охраняет..)))) victory
  

svet007, 26.10.2015 г. 19:00
ой, какой милый рыцарь))))) спасибки, Ветуль!vozdushnyj_poceluj
а пока ждем рыцарей и принцев, приходится самим Доннами Кихотовнами быть;)))
  
Lis0777, 26.10.2015 г. 16:13
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahguitarСветлан, здорово!!!!! Женским голосом необычно, но здорово!!!buket_bigvoobravo_big
  

svet007, 26.10.2015 г. 18:58
привет, Вить! рада тебе! спасибо, что загляглянул!vozdushnyj_poceluj
  
yura54, 26.10.2015 г. 18:12
guitar
  

svet007, 26.10.2015 г. 18:55
ku_kuvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 26.10.2015 г. 18:43
С медведЁм - НАДЕЖНЕЕ, СВЕТ....smehrozochka
  

svet007, 26.10.2015 г. 18:55
))))))))))))) думаешь?! ;))) надать бут поискать песню про медведЯ ;))))
спасибки, милашка Миланкаvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 26.10.2015 г. 19:55
love_online
  
lerty, 26.10.2015 г. 19:30
Ну наконец-то! Открылась. Я вчера раз пять пыталась послушать, не-а не играло. Вот только сейчас слушаю.
Звонко спела, Светик. Надо тебе чуть мужеских голосов заманить)) Прямо хор получится, Кубанскийklass
Молодец!buket
  

svet007, 26.10.2015 г. 19:39
так вот и заманиваю, шоп подпевали. не хоЧУтЬ))) молчать все)))
  

lerty, 26.10.2015 г. 19:44
М-да.. слабаки!)))
  

svet007, 26.10.2015 г. 19:46
дааа.... вот так и приходится одной с конем гулять по ночам))))
  

lerty, 26.10.2015 г. 20:45
smeh
  

svet007, 26.10.2015 г. 21:05
smehrozochkapocelujchik
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.