На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Come As You Are» (Nirvana)

374   160   8
   Кавер-версия от rokerman
09.02.2016 2002
Привет всем!!!

«Come as You Are» «Будь самим собой / Приходи какой ты есть» — песня американской группы Nirvana из альбома Nevermind.

Приди таким, какой ты есть и каким ты был,
Таким, каким я хочу, чтоб ты стал.
Как друг, как друг, как старый враг.
Не торопись, поспеши,
Это твой выбор, не опаздывай.
Отдохни, как друг, как старая память.
Приди, весь в грязи, пропитанный известью,
Таким, каким я хочу, чтоб ты стал.
Как раньше, как друг, как старая память.
Клянусь, я безоружен,
Да, я безоружен.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 09.02.2016 г. 20:07
  
Galinamak, 09.02.2016 г. 20:10
Петя спасибо тебе за твои песни!!!!!buket_big
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:06
Галя, спасибо что слушаешь!!buket
  
Boris907, 09.02.2016 г. 20:11
Браво, Петя!
Моё почтениеzhmu_lapu
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:07
Благодарю, Борис!!zhmu_lapu
  
VLODEK, 09.02.2016 г. 20:12
Петя, привет! Никогда не слышал этой песни, но она припомнила мне московскую группу ТРОЛЛИ середины 70-х из Института труда и профессиональных заболеваний. Не знаю, помнишь ли ты такую группу. А спел ты классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!bravo_big
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:07
Как же не помнить. Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
alexs55, 09.02.2016 г. 20:13
С удовольствием послушал.Молодец Петя!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:07
Спасибо, Саша!!klass
  
natashap, 09.02.2016 г. 20:14
Петя,СУПЕР, браво!!!!bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:08
Наташа, привет и спасибо!!!buket
  
malko40, 09.02.2016 г. 20:17
Петя, класс!bravo
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:08
Спасибо, Лена!!buket
  
mranatolm, 09.02.2016 г. 20:22
Петрович !!!!!! Я в Нирване !!!!!! Отличное исполнение !!!
voo
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:08
Огромное тебе спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 09.02.2016 г. 20:25
КЛАССНО ПЕТЯ!!!МОЛОДЕЦ!!!bravo_big
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:09
Спасибо , Саня!!!zhmu_lapu
  
masha187, 09.02.2016 г. 20:30
Петр друг!!!Спасибо тебе за твои красивые исполнения, правильные превью к песням, чудесные видео и конечно за дружбу!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:09
Друзья, благодарю вас!!!zhmu_lapubuket
  
Prima25, 09.02.2016 г. 20:35
Бесподобно спел,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:09
Ириша, спасибо!!buket
  
inga13, 09.02.2016 г. 20:35
Петя добрый вечер!!повторюсь...Красивые песни и исполнение!!!bravo_big
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:10
Спасибо от души, Инга!!!buket
  
serweb, 09.02.2016 г. 20:36
Супер Дружище!!!! bravo_big
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:10
Сергейklasspivo
  
yurij-046, 09.02.2016 г. 20:48
Пётр,тебе всё подвластно,что значит мастер своего дела,ты молодец!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:10
Спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
bali, 09.02.2016 г. 21:23
Как я люблю Нирвану!! Петя, круто очень!!!!wow
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:10
Спасибо, Танюша!!buket
  
_ECLAT_, 09.02.2016 г. 21:39
Петя, классно исполнил! klassvictorybuket_big
Ну и клипчик)
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:11
Лена, рад что слушаешь и смотришь!!!buket
  
serbay, 09.02.2016 г. 21:40
ПЕТРОВИЧ, КРУТИЗНА НЕИМОВЕРНАЯ.voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:11
Серега, рад дружище!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 09.02.2016 г. 21:43
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО, ПЕТРО!!!!!klassv_naushnikah
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:11
Спасибо, Сергей!!zhmu_lapu
  
milaya72, 09.02.2016 г. 22:06
ПЕТЕНЬКА КАК ВСЕГДА КЛАССССС!!!!vozd_poceluj
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:12
Надюша , спасибо!!!rozochka
  
fivalex, 09.02.2016 г. 22:24
Крутотенно, Петяvoo
  

rokerman, 10.02.2016 г. 08:12
Дружище , спасибо!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.