На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти летние дожди» (Пугачева Алла)

184   70   4
   Кавер-версия от stepaApapa
08.06.2020 2033
Вот и лето наступило -то дожди ,то жара -пора уже и Радуге появиться .
Всем хорошего светлого настроения и Чистоты в душе как после дождя.
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

Andrisman, 08.06.2020 г. 20:48
zhmu_lapu Красиво! bravo_big
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:11
Андрей,Спасибо!zhmu_lapu
  
 
Liel, 08.06.2020 г. 21:03
...ПРИВЕЕТ СЕРЁЖАulybaemsya_i_mashemУ НАС ТОЖЕ ТО СОЛНЦЕ ТО ДОЖДИК,ЧУДЕСНАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ПОГОДА,КРАСИВО ПОЁШЬvozdushnyj_poceluj!!!!!!!.......
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:12
Привет ,Liel!ulybaemsya_i_mashem
Эта песня мне очень нравилась всегда,только не решался к ней подойти ...
  
 
shkoda72, 08.06.2020 г. 21:03
love_online
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:13
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
Seven-sky, 08.06.2020 г. 21:06
Улетно, Сережка! bravo_biglove_online
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:13
Оксана,Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
 
zem_gale, 08.06.2020 г. 21:18
Красиво,Серёж!angelochek
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:14
Татьяна,Здравствуй! Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Boris907, 08.06.2020 г. 21:27
Сергей, браво!bravo_big Роскошное исполнение!voo

  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:14
Борис,Приветствую! Огромное спасибо за Теплые слова и Поддержку песни!zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 08.06.2020 г. 22:16
bravo_big СЕРГЕЙ...angelochek
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:15
Харис,Привет! С твоей подачи решился на эту песню)))
  
 

Haris1958, 12.06.2020 г. 12:24
ПРИВЕТ СЕРЁГА..... ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ ПОДАТЬ.... Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБО ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ СПОТКНУСЬ, ТО И ПЕРЕПЕВАЮ..... МУЖСКАЯ, ЖЕНСКАЯ ПЕСНЯ ВСЁ - РАВНО.... МОЁ НЕ МОЁ, ТОЖЕ ВСЁ - РАВНО.... ЛИШЬ БЫ НА ДУШУ ЛОЖИЛАСЬ, А КТО И ЧТО ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ, МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.... ДУША ТО МОЯ, И ВХОЖ В НЕЁ ТОЖЕ ТОЛЬКО Я.... В ОБЩЕМ, ЧТО ЛЕВАЯ НОГА ЗАХОТЕЛА, ТО И ТВОРЮ.... ЕСЛИ ГДЕ ТО ЧТО ТО ПЛОХО Я И САМ ЗНАЮ БЕЗ КРИТИКОВ, НО ДЕЛО УЖЕ СДЕЛАНО И НА ПЕРЕДЕЛКУ ВРЕМЕНИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ... КАК ТО ТАК СЕРЁГА ... НЕ ОБЕССУДЬ....
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:32
Да я все понимаю ! Все по честному и от души -это главное ! Мы же тут не ради славы и рейтингов собрались ...есть другие ценности
  
 

Haris1958, 12.06.2020 г. 12:46
НЕТ У МЕНЯ СЕРЁГА НИКАКИХ ЦЕННОСТЕЙ... НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.... ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ... БЫТЬ НУЖНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ КОМУ ТО..... ГЛАВНЫЙ СМЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ЖИТЬ РАДИ КОГО ТО, А НЕ РАДИ ЧЕГО ТО.... ЗОЛОТО, ДЕНЬГИ, БАРАХЛО, НИКОГДА ЭТИМ НЕ БОЛЕЛ.... УВИЖУ НА ЗЕМЛЕ, ПРОЙДУ МИМО.... НАВЕРНОЕ ИЗ - ЗА ТОГО, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ, ЭТО ВСЁ ЕСТЬ.... НЕ Я У НИХ В ПРИСЛУГАХ, А ОНИ У МЕНЯ.... ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО, ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ.... ОБОЖАЮ.... СЕЙЧАС ПООБЕДАЮ И ПОЕДУ В КЛУБ НА РЕПЕТИЦИЮ.... ВОТ ЭТО ЦЕННОСТЬ....
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:55
я эти ценности и имел ввиду -они дороже денег! zhmu_lapu
  
 

Haris1958, 12.06.2020 г. 12:57
zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 08.06.2020 г. 23:47
Оч нравится,Серёж!!!!klass
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:15
Ксюша,Спасибо Огромное! serdce_v_ruke
  
 
MorningDew, 09.06.2020 г. 02:47
Бесподобно, Серёжечка!!!!!klass А мне от твоего исполнения так
хорошо на душе!!!!d9
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:16
Мила,Спасибо! Ты всегда очень внимательный слушатель и тонко чувствуешь настроение ! Спасибо еще раз!ulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 09.06.2020 г. 09:52
Прекрасное исполнение,Серёжа!!
Слушаю с удовольствием!!Дарящий сердца
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:17
Ирина,Здравствуй! Большое Спасибо!serdce_v_ruke
  
 
natashap, 09.06.2020 г. 10:14
Люблю эту песню, она не простая совсем..))
Сережа, очень понравилось, ты справляешься с любой песней!))
d9bravo_bigchajvozdushnyj_poceluj
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:19
Натуль , Здравствуй!ulybaemsya_i_mashem Сорри...только появился не смог сразу отвечать ... Согласен с тобой ..эта песня сложна особой подачей - чуть не так и...- нет чистоты на душе как после дождя...
  
 
Nola, 09.06.2020 г. 12:01
И тебе спасибо, Сережа, за светлое настроение !!!serdce_v_ruke
С удовольствием слушаюd9
БРАВОbravo_bigbuket_big
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:19
Татьяна,Привет ! Спасибо Большое! ulybaemsya_i_mashem
  
 
singerin, 09.06.2020 г. 12:42
И дожди нужны и такие прекрасные исполнения,шикарно,Сережа!bravo_big
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:20
ulybaemsya_i_mashemАлла,Конечно куда без них ..Спасибо Большое !
  
 
VLODEK, 09.06.2020 г. 15:59
Ну, очень клево!!!! Очень! voo bravo_big
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:20
Владимир,Огромное спасибо!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 09.06.2020 г. 18:39
v_naushnikah............... Серёжа, до чего ж воздушно, полетно! Чисто-чисто, как после дождя!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:21
Марина,Спасибо ! Я старался ....serdce_v_ruke
  
 
ryndina1963, 09.06.2020 г. 20:33
Изумительное исполнение,я в восторге! Мои БРАВОbravo_big
  
 

stepaApapa, 12.06.2020 г. 12:21
Татьяна,Здравствуй! Спасибо Огромное!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Danniella, 21.05.2021 г. 20:49
Очень хороша вышла песня.voo По мне даже лучше чем у примы.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.