milana18, 06.04.2014 г. 18:44 Л О В И !!!!!!!!!!!!!!!![]() ![]() ![]()
|
KBH, 06.04.2014 г. 19:31 Привет, Сережа! Спето классно! Слушал - заводился! Знаю, что эту песню Барыкин первый раз записывал вместе с песнями на пластинку "Ступени". Гитарист там был Гаина (он значится в музыкантах на пластинке). И в той записи было его классное соло и еще звучал сакс. Минусов море, но до сих пор НИКТО не делает похожего на тот вариант, только с последующих исполнений, а жаль! Песня, конечно не эпохальная, но вкусная! Спасибо, Сереж! ![]()
|
SHMEL, 06.04.2014 г. 19:42 Отличная работа , красивое звучание очень знакомой песни ! Мои поздравления , Сергей ! ![]()
|
kolom1957, 06.04.2014 г. 20:00 ЗДОРОВО ТЁЗКА....... ......МНЕ ОЧЕНЬ ПО НРАВУ ТВОЙ ВОКАЛ![]() ![]()
|
LESIYI, 06.04.2014 г. 20:39 Сергей ,ну и картинку же ты нашёл ...А как спел ,стоит ли говорить об этом ...? Если нравится тебя слушать ...зачем говорить об этом ...
|
Adler, 06.04.2014 г. 20:41 Сергей..просто класс!!!Великолепное исполнение!!!! ![]() ![]() ![]()
|
lexshaber, 06.04.2014 г. 22:35 Спето не хуже чем оригинал...в чём то своеобразно...Слушается очень интересно. |
Yakysh34, 07.04.2014 г. 18:29 Привет Серёга!!! ... Классно получилось!![]() ... Молодец!!! ... Да... очень жаль, что нет достойного минуса на эту песню... ![]() |

105
54
2






Л О В И !!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Милана и доброго Вечера )))))

СЕЙЧАС???? ОДНОЗНАЧНО!!!.jpg)








... Классно получилось!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!