На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

141   70   3
   Кавер-версия от stepaApapa
31.03.2014 0103
25 коней пасутся на поляне Музмикса ) своего решил выгулять и заодно внести свой вклад в песню !
(минусовка с бэками П.Тонких и свои три голоса добавил )
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serg_tailer, 31.03.2014 г. 00:14
Как для первого варианта - неплохо, очень неплохо. Но думаю - можно спеть ее лучше, нужно немного поработать и отточить. klass
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:25
Спасибо ,Серж !pivo Можно и нужно -я про отточить и доработать !
  
Angelinna, 31.03.2014 г. 00:16
Серёжа , очень красивый конь и хор !!! Молодец !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
БРАВО !!!!love_online
Прям народная песня и созвучна с сегодняшним настроением...zhmu_lapu





  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:26
Ангелина ,спасибо !buket_serdechkiОчень рад что под настроение !
  
kolom1957, 31.03.2014 г. 00:16
ТЁЗКА................ИСПОЛНЕНИЕ ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ.....Я НЕ ЗНАЮ КОТОРЫЙ ВЫ ПО СЧЁТУ ИСПОЛНИТЕЛЬ.......НО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ.....КОДА ПОСЛЕДНИХ 2-Х КУПЛЕТОВ ШЕДЕВРАЛЬНАbravo_big
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:27
Спасибо ,Сергей ! zhmu_lapu
  
olva, 31.03.2014 г. 00:18
Все мурашки собираются , когда слышу или пою эту потрясающую песню ... Мы однажды с дочерью, спели её на рождественской вечеринке, там были одни немцы, все сидели открыв рты ... мы закончили петь, а они сидели в полной тишине, вытращив глаза ! Восхитил их русский язык и эта песня ! Серёжа, твоё исполнение заставило бы их, минут 15 приходить в себя !!! Потрясающие бэки и твоя, только твоя подача и манера исполнения !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:29
Ирина ,добрый вечер !buket_serdechki
Интересно ,а у немцев есть свой конь ? что они поют народное ?

Дочке привет ,и спасибо большое за теплые слова !
  

olva, 01.04.2014 г. 16:50
Серёж, у немцев нет таких песен как у нас, у них всё больше в ритме марша и тирольские напевы ! Вот поэтому они так любят наши певучие мелодии, они и без перевода понятны !
  
aleksey-k, 31.03.2014 г. 01:22
Браво, Сергей!
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:29
Спасибо ,Алексей!
  
yarkaya, 31.03.2014 г. 03:51
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:29
Спасибо ,Тамара!buket_serdechki
  
medvedik, 31.03.2014 г. 04:07
bravo_big
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:30
Ольга ,Спасибо !buket_serdechki
  
LISTvA13, 31.03.2014 г. 04:54
serdce_v_ruke....
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:30
Лидия ,спасибо большое !buket_serdechki
  
irisha56, 31.03.2014 г. 07:30

Прекрасная песня!!Замечательно спел,Серёжа!!buket_serdechki
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:31
Добрый вечер ,Ирина ! Большое спасибо ! buket_serdechki
  
natashap, 31.03.2014 г. 07:58
Сереж..ты знаешь как мне нравится тебя слушать!!!
Просто улет..сижу подпеваю, картошки печеной не хватает и костра..))))Отличная работа!!!!А какие у тебя бархатные низы..мммммм...класс!!!!
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:33
Натали ,привет ! buket_serdechkiКостер это здорово ,рад что атмосферу немного создал ))))Спасибо тебе от души !
  
shkoda72, 31.03.2014 г. 08:41
klassbravobuket_serdechkiЗдОрово!
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:33
Галка ,Спасибо !buket_serdechki
  
zem_gale, 31.03.2014 г. 08:45
Серёж и молодец что разбавил компанию! Так душевно,тепло и великолепно звучишь...
многоголосие просто чудесное!!! bravo_big v_romashkah
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:33
Привет ,Татьяна ! Большущее спасибо !buket_serdechki
  
kamilb, 31.03.2014 г. 08:48
Привет Сережа!!! Отлично спел....мне понравилось очень!!!klassbravona_skripke
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:34
Добрый вечер ,Камиль !zhmu_lapu Очень рад встрече и твоему мнению ! Спасибо !
  
SpotterN, 31.03.2014 г. 09:30
v_naushnikah..Сергей...
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:17
Николай , жму руку ! Спасибо ! da_da
  
SkT, 31.03.2014 г. 12:02
ОБАЛДЕННО,СЕРЁЖ!!!
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:16
Татьяна ,спасибо большое !buket_serdechki
  
rotkevich, 31.03.2014 г. 14:06
Сергей, красивенное исполнение!!!!!! Класс!!!! Заслушалась....o_da Так здорово....мммм!!!!!

  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:16
Лидия ,добрый вечер !klass огромное Спасибо ! и за шикарный букет !
  
kovshoviks, 31.03.2014 г. 18:29
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ! ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ПЕСНЬ...НАДО И МНЕ ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД .ИНТЕРЕСНО ТАК У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. ДИНАМИКА ТАКАЯ ЯРКАЯ. СТИЛЬНО! БРАВО!!!!
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:14
Светлана ,Привет !buket_serdechkiСвой Вклад в эту песню -это хорошее дело ) Спасибо тебе !
  
milana18, 31.03.2014 г. 19:34
СОЛИДНО!!!klassbayan
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:12
Спасибо ,Милана ! buket_serdechki не ожидал что Кэте Мocc тоже своего коня у нас выгуливает )))
  

milana18, 01.04.2014 г. 16:16
Кэте Мocc - ЭТО что!!!rzhunimagu ГЛАВНОЕ как ДУЭТ "МИЛЭДИ" ВЫГУЛИВАЮТ своего КОНЯ!!!v_naushnikah
  
Lucky_da, 31.03.2014 г. 20:03
Сережа, привет! Так приятно тебя слушать. Вот не поверишь, я тоже ее спела. правда у нас задумка была, поэтому жду своего содуэтчика. когда он споет:! Очень нравится как спел! очень!
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:09
Привет ,Дарья! Почему не поверю ,поверю ))) уже с интересом жду выхода вашей версии !

Спасибо тебе большущее!buket_serdechki
  
lerty, 31.03.2014 г. 21:11
Ох, сильно, Сереж! чуть дрогнул в последнем куплете... а так, круто до мурашекbravo_big
  

stepaApapa, 01.04.2014 г. 16:08
Доброго вечера ,Лариса ! Конечно песня требует серьезной работы ,особенно если делать синхронность и слаженность ,ну и интонирование конечно . Спасибо тебе Большое!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.