elenaduffy, 26.05.2026 г. 09:49 Впервые слышу песню. Красиво, Снежана Как приятно такие чистые голоса и искренние исполнения.![]() |
silver_night, 26.05.2026 г. 13:15 Рада слышать, Снежок ! Замечательно поёшь . Ну, ты знаешь моё мнение . Но эту песню я не слышала. Послушала.. каждую интонацию твою знаю.. Кода какая экспрессивная. Супер !
|





Как приятно такие чистые голоса и искренние исполнения.



это великолепное исполнение, Снежана!
Замечательно поёшь . Ну, ты знаешь моё мнение . 





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!