На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя отпустила» (Валерия)

209   65   3
   Кавер-версия от natasha-ky
24.08.2013 2124
я тебя ...НЕ...отпущу))))....
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

va97ra, 24.08.2013 г. 20:28
Ух ты я первый)))

  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:45
shampusikшампанского в студию!!!!
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 21:09
запросто   shampusik
  
zem_gale, 24.08.2013 г. 20:32
А я вторая)))
  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:45
pocelujchik
  
va97ra, 24.08.2013 г. 20:32
Здорово!!! Браво!!! Аплодисменты!!! Как будто на концерте побывал)))
  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:46
Спасибо, Валера!!!!!podmigivanie
  
kochetov123, 24.08.2013 г. 20:33
Красивый голос!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:46
Спасибо, Олег!!!
  
liutika, 24.08.2013 г. 20:36
Наталюш,  погрузилась в твою песню  с головой,  засосало так сказать! o_da Ну такая  ты  чувственная и  трепетная в ней, так легко поешь angelochek  как перышко  парит твой голос и  вместе с тем так  глубоко  проникает в душу каждое слово! love_online Наташик,  умеешь ты подать песню так, что остается след в душе! da_da БРАВО  ТЕБЕ!!!!  
  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:47
круто засосало.......smeh

Олюнечка, спасибо тебе, моя дорогая!!!!!

  

liutika, 24.08.2013 г. 20:49
smeh    smushenie    ну,  таа!  )))
  
orene, 24.08.2013 г. 20:36
Очень понравилось, браво!!!buket_big
  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:47
Огромное спасибо!!!
  
zem_gale, 24.08.2013 г. 20:37
Привет лапусь моя нежная. pocelujchikГолосочком ласкаешь и манишь....
Так трогательно,аккуратно,нежно поёшь....словно вазу хрустальную несёшь,кудесница)) Красота неземная....serdce_v_ruke
Отпустила ли?
  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:49
smehнеа...не отпустила))))...сам уехал в командировку)))) o_da

Солнышко мое!!!Спасибо огромное за твои теплые слова!!!!!

  

zem_gale, 24.08.2013 г. 20:53
отдохнёшь немножкоpodmigivanie     
  
August24, 24.08.2013 г. 20:48
Великолепно Наташа,превосходно!!! buket_serdechkibuket_big
  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:49
Спасибочки, Григорий!!!!podmigivanie
  
I_Yuo, 24.08.2013 г. 20:55
Наташенька! Лучше меньше, да лучшеbuket_big Как редко слушаем друг другаya_vam_pishu Твои песни бередят душу... Умничка))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
missirinasereda, 24.08.2013 г. 21:15
Наталья,очень красивое исполнение!!!Голос-чудо!!!БРАВО!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 24.08.2013 г. 21:40
У тебя тож седня колыбелька) 
Нежная............................................................................love_online
  
elenaskvo, 24.08.2013 г. 21:59
НЕ?!?!) а как же личные территории и свободы?) оххх, не любют они всяких зажимов)) волю вольную оч уважают))
Наташкин, ты нежна и прекрасна, девочка моя.... love_online
  
Love_me, 24.08.2013 г. 22:00
НАТАШЕНЬКА! КРАСИВО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!
  
mranatolm, 24.08.2013 г. 22:05
НАТАШЕНЬКА !!!  УМНИЧКА !!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ОТЛИЧНО!!!
      
  
VAXO, 24.08.2013 г. 22:10
Ты  не  поёшь........  Ты  паришь  в  небесах.......  бравушки  Тебе  Наташенька!!!!  СУПЕР!!!bravo_bigvoobravobuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
olva, 25.08.2013 г. 00:23
 Держи ЕГО ... КРЕПЧЕ !!! Маленький спектакль, в котором и жизнь, и слёзы и любовь ! Умеешь ты, Наточка, проникать в души и сердца !!!bravo_big
  
OLECIA, 25.08.2013 г. 05:42
КАКАЯ КРАСОТА И ЧУВСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!love_onlinev_romashkahbravo_bigЯркие желтые и оранжевые цветы для тебя
  
andersen666, 25.08.2013 г. 07:22
Наташа красоту всегда творишь!!!! Молодчинка!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
ReVN, 25.08.2013 г. 08:18
  
irisha56, 25.08.2013 г. 08:47

Чудесно спела,Наташенька!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.