На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя отпустила» (Валерия)

144   67   1
   Кавер-версия от obzs
11.09.2017 1702
Доброго времени суток всем!!! Осень пора воспоминаний и расставаний. Любите друг друга и берегите Любовь! С любимыми не расставайтесь. И отпустите прошлую боль...
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

ARAGORN217217, 11.09.2017 г. 17:06
Очень привлекательно Олечка)rozochka
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 17:08
Очень неожиданно и приятно, славной осени и настроения Вам!
  
 

ARAGORN217217, 11.09.2017 г. 17:16
Спасибо и Вам всего наилучшего)victory
  
 
lanayura, 11.09.2017 г. 17:14
Очень естественно голос звучит. Трогательно спела Оленька!!! Есть свой шарм - в аккомпанементе рояля....love_online
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 17:15
Юрочка, ты знаешь слушала на днях твой блюзз так захотела его записать, но запишу завтра приехала только с огородов!!! Вот.. спасибочки за теплый ласковый коментарий!angelochekvstrecha
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 17:21
Я не могу тебе у себя на странице ответить - разносит страницу. А блюз пробуй конечно, страстный он!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 17:23
Замурррчательный блюз, Юрочка, только как всегда по своему спою))
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 17:25
Именно по-своему. Иначе какой смысл.
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 17:26
Точно!!!manikyur
  
 
TomJones, 11.09.2017 г. 17:14
bravo_bigОленька
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 17:24
v_romashkah
  
 
ZeVS7, 11.09.2017 г. 17:17
Рад снова слышать тебя, моя очаровательная подруга!))voolove_onlinebuket_big
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 17:22
Привет, Володенька спасибо, за теплые слова)) и очень я рада , вот перенеслась, как осенний лист снова домой))) и за музыку села!!! Люблю вас и этот чудесный сайт!!!Всем тепла и света.na_skripkeguitarvstrecha
  
 

ZeVS7, 11.09.2017 г. 17:27
Взаимно Оленька!))love_online
  
 
milana18, 11.09.2017 г. 18:12
o_dadadaОленька....klassserdce_v_ruke
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 18:16
rozochka
  
 

milana18, 11.09.2017 г. 18:21
buket_big
  
 
yuriy1959, 11.09.2017 г. 19:13
Оленька, замечательно и душевно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 19:17
rozochkaспасибо,за то что послушал)
  
 
Nola, 11.09.2017 г. 20:31
Прощаем и отпущаем...o_da
Олечка! тембр твоего голоса завораживает...serdce_v_ruke
Валерию я почти не слушаю, а репертуар у нее хороший!
Спасибо!!!buket_big
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 20:43
v_romashkahСпасибо))) мамы и бабушки постарались все пели и пробабушки)))) короче там виноватых не найдем))) Голос я смотреть люблю, а песни Валерии мне нравятся я люблю брать и делать песню своей)))klass
  
 
navara_i, 11.09.2017 г. 21:05
Оля!!! Рад снова слышать тебя!!! Трогательная песня из жизни...Так проникновенно, очень красиво, от сердечка исполнила!!! УМНИЧКА!!!!! Мне очень понравилось всё!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 23:43
Игорь, какая прелесть так приятно спасибо за оценочку!!! Очень неожиданно, вернулась с отпуска и тут такой сюрприз)))rozochkarozochkarozochka Благодушествую тебе. Теплой и уютной Осени тебе, счастья и любви! vstrecha
  
 

navara_i, 11.09.2017 г. 23:53
Спасибо, милая!!!!! И тебе того же!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
olga-skorpion, 11.09.2017 г. 23:38
Олечка,ты замечательная исполнительница!!!!!klass
  
 

obzs, 11.09.2017 г. 23:41
rozochkaблагодарю Ольга очень приятно. Теплой и уютной Осени_) vstrecha
  
 
scazka2013, 12.09.2017 г. 10:30
v_naushnikah С удовольствием послушала эту песню в твоём исполнении, Оленька!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

obzs, 12.09.2017 г. 10:47
rozochkaМерси)))Очень рада, что тебе понравилось)vstrechaТеплой осени.
  
 
irisha56, 12.09.2017 г. 13:36
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ОЛЕНЬКА!!
ВСЁ НОРМАЛЬНО!!love_online
VipTalisman114.jpg
  
 

obzs, 12.09.2017 г. 22:53
Спасибо, милая!!!!chajklass
  
 
antruag1, 13.09.2017 г. 08:59
Оленька! Привет, дорогая! Слушаю тебя, не шевелясь! ООчень нравится... проживаешь эту песню в месте с тобой!!БРАВО, дорогая!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_big
  
 

obzs, 13.09.2017 г. 09:09
Оль, эта песня такая знаешь и про Осень и про то что боль уходит обиды уходят. Все уходит и остается любовь) А тебе я желаю теплой Осени и хорошего урожая)rozochka
  
 
Manyka, 24.04.2018 г. 19:20
Оль пропела всю песню с тобой.... боже какая красота....ты умница....бесподобно
  
 

obzs, 25.04.2018 г. 01:10
Благодарюwow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.