На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реальна только музыка» (Гости из будущего)

   Кавер-версия от SkT
01.05.2015 2042
Добрый вечер! Извиняюсь,но здесь прозвучит другая песня с похожим названием.Это песня Г.Дикштейна "Только музыка". На днях довелось встретиться со студенческими друзьями. Конечно, вспомнились и песни,и посиделки у костров,походы...
Эта песня посвящается Марине Котеговой, подруге,погибшей 30 лет назад на сплаве.Благодаря ей, я увлеклась тогда туризмом и авторской песней.
Исполняют Иван Копорулин,Володя Шарифуллин, ну , и я к ним примазалась))) Исполнителей можно увидеть на фото.Эх... голосистые!
  Баллов:
171
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

PartyIsntOver, 02.05.2015 г. 16:01
ой, Танюш...слушала вас, и вот прям так захотелось нестерпимо как-го такого, нецивилизованного отдыха))
чтобы промокнуть от росы, и чтобы потом тепло от костра...и еда из котелка...и уютная
теснота палатки...И конечно же песни под гитару! Эх, хорошо то каааак! o_da
и голоса такие чистые...как сама юность!
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:29
Я б и сама с удовольствием,Тань, от такого не отказалась! Ничего, скоро лето, будет у меня такая возможность оторваться от цивилизацииda_da Спасибо,что побыла тут с нами!vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 02.05.2015 г. 16:33
Красота!!!v_naushnikahbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:43
Спасибо,Ирочка! Тут, в основном, мальчики постарались)))
  
Badrob, 02.05.2015 г. 17:22
v_naushnikahbravoТолько музыка в цене!!!! klass Танюш, спасибо за такую короткую и ООООООООЧЕНЬ ёмкую историю(в две строчки уложить полжизни) и прекрасно исполненную чудную песню!!!! Настоящую, живую!!!voobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 18:22
Роберт, сердечное спасибо за такие слова и понимание!!!serdce_v_ruke
  
Alinaris, 02.05.2015 г. 18:22
Танечка, чудесная песня, как же тепло и сердечно звучат голоса, молодцы!!!buket_big
Спасибо за приятные минуты!!!serdce_v_rukebravo_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 20:27
Наташа, очень признательна!!! ulybaemsya_i_mashemdada
  
aleksey-k, 02.05.2015 г. 18:43
Какая красота, Таня!bravo_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 20:28
Рада,что понравилось,Алексей!!! Спасибо!da_da
  
rww01, 02.05.2015 г. 19:01
Танюш песня замечательная и спели очень красиво!!!!voobravo_bigbuket_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 20:29
Приветствую,Валера!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!!!
  
Vasilych, 02.05.2015 г. 21:01
Вот какая ты ...туристка -скалолазка-гитаристка.Приятно Таня,приятно послушать и вспомнить каждый о своём,вместе с тобой.buket...Тань на провокации не поддавайся мол...."вот бы снова промокнуть от росы,дождя...продрогуть...и согреться у костра..." Жесть....!Поберегись ты здесь нам здоровая нужна! Ха-ха !это же я конечно шучу,на счёт"ЖЕСТИ"! yazyk_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 21:06
О! Пропащий нашёлся! Куда опять все записи дел,Толя?!so_skalkojЯ то поберегусь, лучшее место у костра и в палатке займуsmeh
  

Vasilych, 02.05.2015 г. 21:17
...куда же денусь с парохода...тута я тута...А удалил ,так же "цензура" не дремлет.podmigivanie
  

SkT, 02.05.2015 г. 21:22
Усыпить твою цензуру надо!zzz
  

Vasilych, 02.05.2015 г. 21:29
buket_big
  
Marusja2012, 02.05.2015 г. 22:51
Изумительное ансамблевое пение..bravo_big Вот уж спелись так спелись!!bravo_bigbravo_bigКогда гастроли?bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 23:05
Мальчишки то уж давно гастролируют! Вот тут,кстати, можно их послушать и увидеть вместе с автором песен: https://youtu.be/B6cuficofV4 (автор в серединочке) Но я б с удовольствием с ними попела))) Леночка, спасибо огромное за отхлопанные ладошки и за высокие оценочки нашего виртуального ансамбля!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
nadejda63, 02.05.2015 г. 23:06
klassklassklassbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 23:10
Спасибо,Надюш!vozdushnyj_poceluj
  

nadejda63, 02.05.2015 г. 23:15
rozochkazzz
  
ilana, 03.05.2015 г. 01:07
Танечка,спасибо за душевность тебе и друзьям!
  

SkT, 04.05.2015 г. 19:43
Инночка,благодарю от души!!! buket_big
  
OLECIA, 03.05.2015 г. 07:39
ФОТОklass ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!poem_vmestebuket_bigС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

SkT, 04.05.2015 г. 19:44
Наташа!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Viovla, 03.05.2015 г. 10:50
....фоточки такие... ностальгические... все так и было... и походы.. и песни .. и потери(((((....
Спасибо, Танюша...будто снова в то время попала....na_skripkeserdce_v_ruke
  

SkT, 04.05.2015 г. 20:02
Ветулькин, как же ТАМ было хорошо!!! Спасибо и тебе за компанию!!!buket_big
  
domingo28, 03.05.2015 г. 20:55
Танюш, какая трогательная страничка у тебя получилась! И посвящение твое, надеюсь, услышано там, на небесах! И в наши сердечки ваш стройный и красивый хор запал надолго!!!
  

SkT, 04.05.2015 г. 20:12
Маришка навсегда осталась в нашей памяти и сердцах, жаль рано таких людей на небеса забирают,жить бы и жить! Спасибо,Галочка,что побыла с нами! serdce_v_ruke
  
Slav79, 05.05.2015 г. 16:56
Танюш, как же красиво!!!angelochek
Очень приятно слушать ... как жаль, что сейчас таких песенок нет ... столько тонкого вкуса, интеллигентности и души в вашем исполнении ...
  

SkT, 05.05.2015 г. 17:08
Приятно встретить единомышленника! Очень приятно!zhmu_lapu
  
actor, 06.05.2015 г. 21:34
... знаешь, Тань, даже фотки как будто наши - так все похоже - ОДИН в ОДИН!... и лица, и одежда, и костер, и с палочки из котелка. Класс! Замечательная песня! Отлично поёте (даже зАвидно)!!! buket_serdechkibravo_big buket_big
Спасибо за воспоминания... песни в электричке, на фестивалях. у костров... дальние походы.
В нашей команде тоже - двух друзей уже нет...
  

SkT, 06.05.2015 г. 21:40
Туристическая братия )))конечно,похоже всё,Жень! Эт сейчас всё купить можно, а тогда мы в общаге рюкзаки, пуховики,ветровки сами шили!
"Друзья уходят как-то невзначай..." Так жаль!!!
  
vodolei-ru, 07.05.2015 г. 19:01
Вот эт ТРИО !!! Неповторимое и Профессиональное !!! МОЛОДЧАГИ, РЕБЯТКИ !!!
Очень ценю такие Классные Исполнения !!! buket_big
  

SkT, 07.05.2015 г. 19:08
Ребята без муз. образования, но очень спетые и заражённые музыкой с давних пор. Спасибо,Александр за то,что заценили!dadaulybaemsya_i_mashem
  

vodolei-ru, 07.05.2015 г. 19:13
Таня, есть много Дарований и без музобразования... оно (образование) лишь дошлифовывает имеющийся Талант... придает блеск уже ограненным Алмазам... За Самородков !!! martini
  

SkT, 07.05.2015 г. 19:15
Хорошо сказано! За них!!!chok
  
Tatjanka70, 10.05.2015 г. 09:24
Танюшка..ты как родничок,как свежий ,ласковый ветерок..там,где появляешься,хочется улыбаться,радоваться и дышать этим светом и чистотой..d9
Замечательно "разбавила" мужскую компанию!))v_romashkahv_romashkah v_romashkah
И здорово,когда есть что вспомнить..и с кем!..voo
  
edt_vit, 30.05.2015 г. 01:24
Оболденно красивая песня
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.