На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реальна только музыка» (Гости из будущего)

   Кавер-версия от SkT
01.05.2015 2042
Добрый вечер! Извиняюсь,но здесь прозвучит другая песня с похожим названием.Это песня Г.Дикштейна "Только музыка". На днях довелось встретиться со студенческими друзьями. Конечно, вспомнились и песни,и посиделки у костров,походы...
Эта песня посвящается Марине Котеговой, подруге,погибшей 30 лет назад на сплаве.Благодаря ей, я увлеклась тогда туризмом и авторской песней.
Исполняют Иван Копорулин,Володя Шарифуллин, ну , и я к ним примазалась))) Исполнителей можно увидеть на фото.Эх... голосистые!
  Баллов:
171
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

esmeralda, 01.05.2015 г. 22:29
Танечка, какая у тебя яркая юность, и до чего красивая песня, а исполненна, вообщем разочарование, что не было той песни, которая в заголовке, сменилась полным восхищением и примите громкие апладисменты-согласна-только музыка в цене!!!!!bravo_bigЗамечательное посвящение....
  

SkT, 02.05.2015 г. 15:34
А та,что в заголовке, я уже пела на Караоке,Юль. А с юности,ага, есть что вспомнить! Спасибо тебе!buket_big
  
Pensik, 01.05.2015 г. 22:39
Слова песни прям в самое сердце..., это просто истина! Отличное и трогающее исполнение! Браво!!!!!!!bravo
  

SkT, 02.05.2015 г. 15:39
  
Zalnik, 01.05.2015 г. 23:10
Таня, какие вы юные, здесь на фото!А поете так классно, одно удовольствие слушать вас! Как хочется туда к вам, где вы молодые и задорные, поете песни у костра! Какие молодцы, что не забываете, кого уже нет с вами!!!!!!!!

  

SkT, 02.05.2015 г. 15:46
Хитренький какой! К молодым то всем охота))) Спеть и сейчас споём! И весело, и задорно! Тока собраться! Спасибо тебе,Саш!!! Букет -чудо!!!vozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 01.05.2015 г. 23:20
Очень красивое трио получилось!!!!!! Браво!!!! Спраздником Вас!!!!!buket_bigs_sharikami

  

SkT, 02.05.2015 г. 15:47
Лида! Спасибо большое! С праздником!!!s_sharikami
  
Savoc1980, 01.05.2015 г. 23:48
Ой...Как же хорошо...Настолько живое исполнение...Просто слов нет...С огромным удовольствием послушал и фотографии посмотрел...Спасибо,Танечка!!! Браво!!!!!!!!!! guitarbravo_bigbuket_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 16:50
Рада видеть,Виталий! Очень приятно,что тебе понравилось! Спасибо,что заглянул!zhmu_lapu
  
kamilb, 01.05.2015 г. 23:56
Спасибо Танюша!!! Воспоминания нахлынули....в очередь становятся)))) Наверное приснятся теперь))))buketbravo
  

SkT, 02.05.2015 г. 16:53
Ну, пусть снятся,Камиль! Наверное, не на одну ночь воспоминаний то наберётся)))
  
BRUS_ANDR, 02.05.2015 г. 00:02
Слова - лишние... только музыка в цене.ku_ku И всё же... это Настоящая песня, которая проникает в душу со всеми переживаниями и мыслями исполнителя. Привет друзьям! Вечная память подруге!guitarТебе - СПАСИБО!rozochka
  

SkT, 02.05.2015 г. 16:56
Андрей!serdce_v_ruke
  
Tanush, 02.05.2015 г. 04:36
v_romashkahКак красиво "примазался" твой хрустальный голос, Танечкаd9!!! Песня - настоящее бардовское сокровище!!! serdce_v_ruke И на фотографиях такие все молодые, беззаботные!
  

SkT, 02.05.2015 г. 16:59
Не спросила мальчишек,примазалась,Танюш. Ничего,переживут)))А песня в самом деле замечательная! Но мы ж других и не поём))) vozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 02.05.2015 г. 05:34
Ocharovatel'neishee TRIO.... !!!!!!bravo_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:01
Саркис,большое спасибо!
  
NatashaLi09, 02.05.2015 г. 08:54
Танюша!! Замечательные фото, замечательная песня, замечательное исполнение!!!bravo_big

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevoo Очень рада за вас!

Светлая память Марине!!angelochek
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:02
Наташ! buket_bigd9
  
kllavdiya, 02.05.2015 г. 09:46
Как же хороши такие песни ,в них своя душа ....спасибо вам serdce_v_ruke
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:04
И Вам спасибо,Клава,что послушали!
  
makjuli9, 02.05.2015 г. 10:15
Красотища!!!!!!!!!!! Просто бальзам на душу!!! s_sharikamiv_romashkah
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:06
Так приятно,Юленька!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
LISTvA13, 02.05.2015 г. 10:49
serdce_v_rukeРеально....до слёз,Танюш...na_skripkeserdce_v_rukena_skripke
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:08
Лидочка, спасибо!serdce_v_ruke Что ж ты так расчувствоваласьo_da
  

LISTvA13, 03.05.2015 г. 03:03
ulybkaТанюш,что-то подсказывает мне,что ты понимаешь ПОЧЕМУ я ТАК расчувствовалась)o_daserdce_v_rukelove_online
  
gell, 02.05.2015 г. 11:22
какие ж вы молодцы, Танюш, душевно спели, и так слаженно, с удовольствием послушала ваше триоlove_onlinevoobuket_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:14
Любаша, благодарю от всех участников трио!buket_big
  
svet007, 02.05.2015 г. 11:35
Танюшкин, такая атмосфера классная, добрая и уютная!!! спасибо тебе, солнышко!!!
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:16
В такой компании и с такой песней по-другому,наверное, и не может быть,Светик! ПАСИБА!d9
  
Miloslavna, 02.05.2015 г. 11:48
Танюша, какая же прелесть, какая красота!angelochek Обожаю авторскую песню, обожаю такие Душевные исполнения! love_onlineРастревожили Душу мне! Спасибо Вам! С Праздником!!! А фотки какие............serdce_v_ruke
  

SkT, 02.05.2015 г. 17:19
Танечка, в обожании авторской песни мы совпадаем,это очень приятно! Спасибо за добрые слова и внимание!!!buket_big
  
irisha56, 02.05.2015 г. 12:59
Прекрасно,Танюша!!Мне очень понравилось!!
МОЯ РАБОТА "НЕЖНОСТЬ РОЗ". . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

SkT, 02.05.2015 г. 18:02
Спасибо,Ирина!!! С праздниками!!!buket
  
victorist, 02.05.2015 г. 13:18
ТАНЮША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДУШЕВНО!!!voobravo_bigguitarvozd_poceluj
  

SkT, 02.05.2015 г. 18:08
Витя,спасибо тебе большое!!!
  
leila08, 02.05.2015 г. 14:25
ТАНЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!НАПОМИНАЕТ СЛЕТЫ КСП.У НАС ВЕДЬ ТОЖЕ БЫЛИ РЕБЯТА,КОТОРЫЕ ТАК УВЛЕЧЕННО ПЕЛИ ПОД ГИТАРУ.ЭТО ОСОБАЯ КУЛЬТУРА И ОСОБЕННАЯ МУЗЫКА!ПОСЛУШАЛА,АЖ СЕРДЦЕ ЗАЩЕМИЛО....СПАСИБО!
  

SkT, 02.05.2015 г. 18:10
Слёты КСП были замечательные! Неописуемая атмосфера единства! Рада знакомству,Лейла!ulybaemsya_i_mashem
  

leila08, 02.05.2015 г. 19:10
ТАНЮША,ВЗАИМНО!
  
singer77, 02.05.2015 г. 15:06
serdce_v_ruke
  

SkT, 02.05.2015 г. 18:10
da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.