На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реальна только музыка» (Гости из будущего)

   Кавер-версия от SkT
01.05.2015 2042
Добрый вечер! Извиняюсь,но здесь прозвучит другая песня с похожим названием.Это песня Г.Дикштейна "Только музыка". На днях довелось встретиться со студенческими друзьями. Конечно, вспомнились и песни,и посиделки у костров,походы...
Эта песня посвящается Марине Котеговой, подруге,погибшей 30 лет назад на сплаве.Благодаря ей, я увлеклась тогда туризмом и авторской песней.
Исполняют Иван Копорулин,Володя Шарифуллин, ну , и я к ним примазалась))) Исполнителей можно увидеть на фото.Эх... голосистые!
  Баллов:
171
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natulichka, 01.05.2015 г. 20:50
Так здОрово !!!
Очень приятно было послушать !!!klassbuket
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:10
Спасибо,Наташ!vozdushnyj_poceluj
  
1711672011, 01.05.2015 г. 20:51
Танечка молодец! С праздником тебя!!!!!!!!
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:11
Спасибо от всей компании!buket_big
  
kolom1957, 01.05.2015 г. 20:52
ПРЕКРАСНОЕ ТРИО!!!НЕ ХУЖЕ МАРИНИЧ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!klassbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:12
Ух,ты! Ребята то спетые!Уж 30 с лишним вместе спевают! Спасибо,Сергей Григорьевич!
  
BURDED, 01.05.2015 г. 20:55



victory



buket
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:12
Премного благодарны!da_da
  
Notka25, 01.05.2015 г. 21:00
Как же здорово, Танюша. С каким удовольствием послешала Ваше исполнение.
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:13
Очень приятно,Ноточка Музыковна!buket_big
  
sgpekin, 01.05.2015 г. 21:01
Жалко твою подругу, Таня, у неё могли бы быть красивые дети (а может они и есть, я не знаю, конечно), а спели вы очень хорошо, дружно и с любовью к своей подруге, за что вам большое спасибо!!!buket_big
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:04
Да,Серёж,могли быть дети, и не только красивые, а такие же чистые,искренние и добрые,как она! Навсегда осталась для нас молодой. Ирония судьбы: она погибла день в день своего двадцатилетия. Рано уходят лучшие...
  
LeLePa, 01.05.2015 г. 21:02
Ничего не изменилось с тех далёких лет tsss
Только стали мы чуть-чуть взрослее v_plyas
КЛАСС !!! voo
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:18
Ага,Лёнь,ну, совсем чуть-чуть тока)))
  
Ridda, 01.05.2015 г. 21:06
Танюшка, как классно!!! У меня было что-то похожее в юности, тоже увлекалась туризмом. Замечательно, что вы до сих пор встречаетесь! Лучшие годы никогда не забываются! Браво всем!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiv_naushnikahklass
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:21
О! Наш человек!klass Редкие встречи теперь,Юль, я лет 5 не была, но в этом году решила не пропустить! Да,студенческие годы самые яркие и запоминающиеся! Куролесили,мама дорогая!dada
  

Ridda, 01.05.2015 г. 21:24
Эт точно! До сих пор вспоминаю, и хохочу, чо выделывали, куда только не лазили, и как живые остались! Но я потом уехала в другой город, и теперь уже почти все ниточки потеряны...
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:28
Точно,точно! Как живые остались?! Однажды у меня мама даже путёвку в альплагерь забрала,вот трагедия то была!
  

Ridda, 01.05.2015 г. 21:40
Ну ты, наверняка, потом восполнила этот пробел в своей биографии!smeh))))
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:42
О,да! Впереди было ещё два года учёбы!
  
Prima25, 01.05.2015 г. 21:07
Танечка,очень красивое исполнение.Жаль,что так случилось в жизни.voobravo_big

  

SkT, 01.05.2015 г. 21:24
Спасибо,Ирина! Да,жаль...
  
GENNADI65, 01.05.2015 г. 21:15
ulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:24
ulybaemsya_i_mashem
  
Tusenka, 01.05.2015 г. 21:15
Какие же вы славные!!! Молодость,этот ни с чем несравнимый блеск глаз...как давно это было.Но в душе все остались молодые.
Танечка,здорово! Чисто,искренно,сердечно и тепло!!!serdce_v_rukena_skripkeangelochek
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:30
В душе то мы ещё - ого-го,Наташ!!! Да, в общем-то, и не только в душе!))) Спасибо за чудесный пион!!!d9
  

Tusenka, 01.05.2015 г. 21:48
vozdushnyj_pocelujС праздниками!s_sharikami
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:52
Взаимно,Наташ!!!dadas_sharikami
  
ReVN, 01.05.2015 г. 21:15
......душевной красоты песня!!!guitar
voovoo
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:31
Это ж не попса!))) Спасибо,Володя!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 01.05.2015 г. 21:22
Танечка, очень здорово.....что встретились, пообщались и песен попели , да еще так славно ,молодцы !!!klass buket_serdechki guitar
  

SkT, 01.05.2015 г. 21:32
Да,встреча была очень приятная,хотя всё меньше ребят собирается. Спасибо за внимание,Светлан!buket
  
Mu3EP, 01.05.2015 г. 21:45
Молодцы, что встретились! Молодцы, что помните! Молодцы, что спели!!! serdce_v_ruke buket_bigТанюша, с праздником!!! bukets_sharikami

  

SkT, 01.05.2015 г. 21:53
СПА-СИ-БО, СЕРЁЖА!!!!!!!!!!buket_big
  
lesha, 01.05.2015 г. 22:02
Ух ты,как здорово! Молодцы! С диким восторгом слушал вас,ребята!bravo_bigvoo
  

SkT, 02.05.2015 г. 13:18
Лёш,ну,очень приятно!!!ulybkaulybkaulybka
  
milana18, 01.05.2015 г. 22:12
klasso_da ЭТО правда!!! В МУЗЫКЕ ТОЛЬКО ГАРМОНИЯ ЕСТЬ!!!
  

SkT, 02.05.2015 г. 13:19
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Yanika, 01.05.2015 г. 22:19
Молодцы!!!!! Нежность и красота!!!!!guitarbravo_bigd9
Танюш, с Праздником, дорогая!!!!buket_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 13:19
Спасибо,Яночка!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tatar_malai, 01.05.2015 г. 22:22
Как красиво то... bravo_big
  

SkT, 02.05.2015 г. 13:20
Игорь, рада,что заглянул в гости! Спасибо!
  
vitas212, 01.05.2015 г. 22:23
voobravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 02.05.2015 г. 13:20
Благодарим!!!da_da
  
irina-k, 01.05.2015 г. 22:26
Классные фотографии,вы здесь такие естественные!Сейчас редко такие увидишь!

Приятно было вас послушать,Танюшка!klassvozdushnyj_poceluj

  

SkT, 02.05.2015 г. 13:25
Хорошо,что сейчас можно оцифровать и сохранить подольше,Ирин. Время было весёлое, почти беззаботное,ну,только сессию спихнуть - и в поход!guitar Я позже выяснила,что некоторым, кропотливо сидящим за лекциями, это очень не нравилось! Как так!? По походам ходит и всё сдаёт! Непорядок! ne_ochen
  

irina-k, 02.05.2015 г. 19:22
Тань,я не качество фоток имела ввиду,у меня такие тоже имеются.Я про то,что вы на них замечательные,с естественными улыбками,а не с отрепетированными)sarkazm
  

SkT, 02.05.2015 г. 19:24
Да я поняла,Ирин! smeh
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.