На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Octopuss Garden» (Beatles)

281   45   1
   Кавер-версия от singsong
24.10.2012 0553
Одна из первых проб, надеюсь более менее сносно получившаяся. Люблю творчество Битлов я очень!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

diana69, 24.10.2012 г. 04:58
1818КЛАССНО! БРАВО!!!!55
  
singsong, 24.10.2012 г. 05:04
Цитата diana69:
КЛАССНО! БРАВО!!!!

Премного благодарен! Спасибо!
  
BURDED, 24.10.2012 г. 06:07
8
  
gunia14, 24.10.2012 г. 06:54
ОченЬ неплохо! А кто же равнодушен к этим ребятам.
  
taniabl, 24.10.2012 г. 08:26
Molodec, zamecatelno spel!!!
  
liutika, 24.10.2012 г. 08:51
Виктор, хорошо спел, интересно было послушать твое исполнение! 18 БРАВО!!! 5
  
VAXO, 24.10.2012 г. 08:51
Я  тоже  очень  люблю  Битлов!!!  Классно  спел!!!  Браво  Витя!!! 6
  
irisha56, 24.10.2012 г. 09:05
Отлично спел,Витя!! Браво!!
  
ELENA36, 24.10.2012 г. 09:23
Молодец!!!!!!!!618
  
vovan61, 24.10.2012 г. 09:37
Замечательно Витя!!!!!!!!! Очень нравится как ты исполняешь!!!!!! Браво!!!!!!!!66618
  
MariaFa, 24.10.2012 г. 10:47
Ух ты! Очень здорово! Мои аплодисменты! 555
  
esmeralda, 24.10.2012 г. 11:45
Чётко!!!  Ваш  голос  ,  тоесть  его  окрас  сто  проценнтно  подходит  под  Битллов!!!!!  С  удовольствием  слушала!!!!!
  
lanayura, 24.10.2012 г. 13:16
Витя! Всё хорошо! Слышно что Ринго Стару не подражал, хотя некоторые места схожи. Но это у всех так, кто упивался сутками напролёт....от песен битлз! Легко исполнил! Мне очень понравилось!!!5
  
singsong, 24.10.2012 г. 14:35
Цитата lanayura:
Витя! Всё хорошо! Слышно что Ринго Стару не подражал, хотя некоторые места схожи. Но это у всех так, кто упивался сутками напролёт....от песен битлз! Легко исполнил! Мне очень понравилось!!!

Сразу видно, Юрий, вы любите Битлов! Одно это уже приятно!
И я на самом деле желаю себе исполнения приближенного к оригинальному, 
Просто на мой взгляд, это даст также и умение по своему исполнять.
Вроде того, что когда можешь повторить манеру автора, приближенно насколько это возможно к оригиналу, это также будет говорить и о том, что ты И сам чего то можешь.
Так что я истово ловлю дух исполнителей, ну а уж получается как получается...
Спасибо за приятный отзыв!!!
  
singsong, 24.10.2012 г. 14:39
Цитата esmeralda:
Чётко!!!  Ваш  голос  ,  тоесть  его  окрас  сто  проценнтно  подходит  под  Битллов!!!!!  С  удовольствием  слушала!!!!!

Пожалуй ваш отзыв Юля, самый бальзамный среди всех бальзамов!!!
Задаюсь целью повторить манеру Ринго, Джона и Джорджа и в некоторых местах сэра Пола :)
Потому что товарищ сэр Пол Маккартни уж слишком крут, чтобы его повторять, высоко для меня, но в некоторых песнях буду пытаться и за ним гнаться! Привлекателен для повтора также мистер Элвис, ну да ладно, буду стараться, а там как выйдет. К тому же эту песню я записывал полтора года назад, надеюсь сейчас все лучше выйдет...
 
  
singsong, 24.10.2012 г. 14:40
Цитата MariaFa:
Ух ты! Очень здорово! Мои аплодисменты! 

От меня вам краснеющее спасибо!:)
  
singsong, 24.10.2012 г. 14:41
Цитата vovan61:
Замечательно Витя!!!!!!!!! Очень нравится как ты исполняешь!!!!!! Браво!!!!!!!!

Володя, большое спасибо, за такие эмоциональные отзывы!!! Это укрепляет веру в себя!!! Спасибо огромное!!!
  
singsong, 24.10.2012 г. 14:43
Цитата ELENA36:
Молодец!!!!!!!!

Благодарю, Елена!
  
singsong, 24.10.2012 г. 14:45
Цитата irisha56:
Отлично спел,Витя!! Браво!!

Great Thanks!!!
  
singsong, 24.10.2012 г. 14:47
Цитата liutika:
Виктор, хорошо спел, интересно было послушать твое исполнение! БРАВО!!!

Спасибо Оля, ваше мнение весомо, мне нравится как вы поете!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.