На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Octopuss Garden» (Beatles)

291   111   2
   Кавер-версия от kamilb
07.07.2016 1948
Всем большой привет!!! Сегодня день рожденья Ринго Старра!!! С днем рожденья тебя РИЧАРД!!!
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elise, 07.07.2016 г. 19:57
Замечательно вышло, Камиль! s_sharikami
  

kamilb, 07.07.2016 г. 20:53
Олеся, спасибо большое за визит и одобрение!!!)))buket
  
alne5656, 07.07.2016 г. 19:59
Камиль-ты супер!!!!!!!!!!!!1voobayanna_skripkezhmu_lapu
  

kamilb, 07.07.2016 г. 20:53
Саша, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
gunia14, 07.07.2016 г. 20:02
Камиль, с праздником! zhmu_lapu За здоровье Ринго!pivo Многие лета.
  

kamilb, 07.07.2016 г. 20:54
За Ринго, Саша!!! Спасибо тебе большое!!!pivozhmu_lapu
  
ZeVS7, 07.07.2016 г. 20:03
ulybaemsya_i_mashemКлево дружище - так вкусненько вещь звучит - молодчина ты, Камиль!))zhmu_lapuvictorypivo
  

kamilb, 07.07.2016 г. 20:56
Привет,Володя!!! Сначала про субмарину хотел)))), ее тоже Ринго пел, но потом передумал)))) Спасибо дружище!!!pivozhmu_lapu
  
p12et1025, 07.07.2016 г. 20:03
Красиво, Камиль! Да и песня замечательная - люблю ее еще со школьных времен.... ЗдОрово...
  

kamilb, 07.07.2016 г. 20:59
Привет, Женя!!! Я тоже со школьных))) на самодельном маге крутил...до самой невозможности))) Спасибо тебе дорогой!!!zhmu_lapu
  
sb652, 07.07.2016 г. 20:17
Камиль, с Праздником! klassОдну песню сегодня поём!! За Ринго!pivo
  

kamilb, 07.07.2016 г. 21:00
За Ринго, Сережа!!!pivozhmu_lapu Молодец что спел так здорово!!! Спасибо тебе!!!
  
milana18, 07.07.2016 г. 20:28
s_sharikami
  

kamilb, 07.07.2016 г. 21:01
s_sharikamiСпасибо большое, Милана, за реакцию!!!buket
  

milana18, 31.07.2016 г. 19:19
Редко поем, КАМИЛЬ... Рада была ВНИМАНИЮ, дорогой...vstrecha
  

kamilb, 31.07.2016 г. 19:32
Лето))))) , а сегодня дождь стеной....зато есть время послушать друзей)))))buket
  

milana18, 31.07.2016 г. 19:39
А у нас погромыхивает, погромыхивает но!!! Всё никак дождем не разродится...da_da
  

kamilb, 31.07.2016 г. 19:48
))))))) в этом случае роды пусть лучше отложатся))))) На даче все плавает....надо было в этом году рис сажать))) или карасей разводить)))) Никогда не угадаешь с природными явлениями))))vinovat
  

milana18, 31.07.2016 г. 19:55
Ну мы степняки: У нас как у суху зЭмлю...rzhunimagu Все мало... КАМИЛЬ... Жара стоит несусветная...
  
lesik57, 07.07.2016 г. 20:45
Красавчик, Камиль! Здорово спел, дружище!voobravo_bigzhmu_lapupivo
  

kamilb, 07.07.2016 г. 21:03
Леша, привет!!! Спасибо тебе большущее,дорогой!!!pivozhmu_lapu
  
santal-u, 07.07.2016 г. 20:51
Камиль, классно спел!!!! Здорово!!! klass zhmu_lapu
  

kamilb, 07.07.2016 г. 21:04
Михалыч, я очень рад, что тебе понравилось!!! Спасибо тебе большущее!!!pivozhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 07.07.2016 г. 21:22
Камиль, замечательное исполнение !!! buket_big
  

kamilb, 07.07.2016 г. 22:14
Большущее спасибо ,Наташа!!!klassbuket
  
sujob1921, 07.07.2016 г. 21:42
Здоровски, Камиль!!! Вполне в битловском стиле получилось! Послушал с удовольствием!!!voozhmu_lapu
  

kamilb, 07.07.2016 г. 22:33
Спасибо, Саша, что послушал, да еще и с удовольствием!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 07.07.2016 г. 22:39
С Днем Рождения, Ричард! Замечательное исполнение, Камиль!bravo_bigbuket_big
  

kamilb, 07.07.2016 г. 22:42
Ага, долгих лет Ему, Оленька!!! Он добрейшей души человек и песни у него были добрые!!! Спасибо тебе большущее!!!buketbuket_big
  
liutika, 07.07.2016 г. 22:51
Чудесно, Камиль! angelochekbuket_serdechki
  

kamilb, 08.07.2016 г. 17:22
Большущий такой рахмат, Оленька!!!)))buket
  
serdolik-galina, 07.07.2016 г. 22:56
bravobravoКАМИЛЬ!!!! КЛАССНО!!!!!!!bravobuket_big
  

kamilb, 08.07.2016 г. 17:23
Ай спасибо, Галенька!!!buketbuket_big
  
Nataly_F, 07.07.2016 г. 23:04
Камильbuket_serdechki
  

kamilb, 08.07.2016 г. 17:24
Наташа, благодарю душевно!!!buket
  
vas7073, 07.07.2016 г. 23:37
vooКАМИЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))bravo_big СПАСИБО ЗА НЕТЛЕНКУ...zhmu_lapuИ ЗА РИНГОpivo
  

kamilb, 08.07.2016 г. 17:24
Василий, это тебе спасибо, что не забываешь!!!!pivozhmu_lapu
  

vas7073, 08.07.2016 г. 20:12
ХОРОШИХ ВОКАЛИСТОВ ВСЕГДА СЛУШАЮ И НЕ ЗАБЫВАЮ..pivozhmu_lapu
  
Badrob, 07.07.2016 г. 23:56
v_naushnikahklassbravoБраво, Камиль! Редко поёшь, но метко! Отличное ретро!!!! klassbravo_big
  

kamilb, 08.07.2016 г. 17:26
Роберт, спасибо тебе дружище!!! Такое ретро готов петь не редко))) да вот только редко получается)))pivozhmu_lapu
  
zvezda5, 08.07.2016 г. 00:06
Все почитатели Битлов собрались у тебя на песне, Камиль!!! Здорово!!!! klass buket_serdechki
  

kamilb, 08.07.2016 г. 17:28
Ириша, мне так приятно, что тут так много почитателей БИТЛОВ)))) и ты в их числе!!! Спасибо тебе большущее!!!buketulybaemsya_i_mashem
  
yuliya-mir, 08.07.2016 г. 00:36
Как же хорошо поешь, Камиль! Так легко, нежно, естественно! Песня замечательная!!! Спасибо!!!
  

kamilb, 08.07.2016 г. 17:43
Привет, Юля!!! Песня действительно замечательная и поется легко, потому что много раз спета была))) Да и Ринго постарался создать ее такой доброй и жизнеутверждающей!!! Всем нам на радость!!! Спасибо тебе большущее!!!buketulybaemsya_i_mashem
  
Lach, 08.07.2016 г. 01:02
Ну, вот и наступил наш Праздник ! Спасибо тебе дружище, за отличное исполнение Его авторской песни !Все замечательно звучит !! Добавленные голоса - в тему ! И стиль сохранил !bravo_bigbravo_big pivo У Рингуши будет отличное настроение после наших поздравлений !


  

kamilb, 08.07.2016 г. 17:48
Виктор, это тебе спасибо!!! Ты у нас являешься главной пружиной и двигателем прекрасных песен Битлов в массы)))
Эти песни будут звучать и создавать ощущение праздника всегда!!!pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.