На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летка-енка» (Хиль Эдуард)

108   50   1
   Кавер-версия от silman
07.02.2025 1548
Всем привет!
Замечательная песня!
Музыка - Геннадий Подэльский
Стихи - Дмитрий Иванов

"Летка-енка" - финский танец,
популярный в 1960-х годах.

  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

eochagov, 07.02.2025 г. 15:59
v_plyasКак же, как же, конечно, и пели, и плясали в 60-е...
Молодец, Ильгиз, здорово, вспомнил и исполнил!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 07.02.2025 г. 16:22
Большое спасибо, Евгений! Было время! Чарлстон, твист, летка-енка, сиртаки, шейк. Такие танцы были. Я в то время на танцах играл на ударной установке.zhmu_lapu
  
 
milana18, 07.02.2025 г. 16:19
Ой, какая ностальжиночка, Ильгиз!!!bravo_big
  
 

silman, 07.02.2025 г. 16:28
Здравствуй, Милана! Да, ностальгическая песня! Помню, как плясали этот танец. Приятного вечера!serdce_v_rukebuket_big
  
 
irisha56, 07.02.2025 г. 16:23
Замечательно,Ильгиз!!Отличная песенка!!Желтый пушистый смайлик
  
 

silman, 07.02.2025 г. 16:29
Большое спасибо, Ирина!buket_big
  
 
Ivan02, 07.02.2025 г. 16:36
Ильгиз, слушая, с улыбкой и с какой то наивной ностальгией вспоминаю, как эта песня вошла в нашу жизньzhmu_lapu
  
 

silman, 07.02.2025 г. 16:53
Привет, Фарид! Время то прошло, а песня осталась. Плясал этот танец в то время. Большое спасибо за внимание! Удачи!pivozhmu_lapu
  
 
vas707356, 07.02.2025 г. 16:44
ИЛЬГИЗ УЛЫБНУЛ!!ХОРОШУЮ ПЕСНЮ НАПОМНИЛ!!!klasszhmu_lapu
  
 

silman, 07.02.2025 г. 16:53
Большое спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 07.02.2025 г. 17:24

Привет Ильгиз.

Вот и потанцевали .. v_plyas :о))

ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 

silman, 07.02.2025 г. 17:39
Аристарх, привет! Потанцевали! Тряхнул стариной! Большое спасибо!zhmu_lapu
  
 

Aristarh, 07.02.2025 г. 18:52

ulybaemsya_i_mashem
  
 
Arturchik2804, 07.02.2025 г. 17:33
Ильгиз,спел прекрасно!!!!!Супер!!!! v_plyasvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 07.02.2025 г. 17:42
Большое спасибо, Артур! Ещё в те годы была популярной финская песня "Рула -те -рула"zhmu_lapu
  
 
leila08, 07.02.2025 г. 19:18
Помню, помню. У бабушки пластинка была и мы , дети, скакали под нее. Ильгиз, bravo_big
  
 

silman, 07.02.2025 г. 20:25
Большое спасибо, Лейла! Тогда была летка-енка, а сейчас - ламбада.buket_big
  
 
Al-Abra, 07.02.2025 г. 19:28
Славно, мило и спел, Ильгиз)))voobravo_big
  
 

silman, 07.02.2025 г. 20:26
Большое спасибо, Елена! buket_big
  
 
NikSFilm2014, 07.02.2025 г. 22:15
Ильгиз, прикольно и весело, ноги просятся в пляс, молодец, повеселил voo
  
 

silman, 07.02.2025 г. 22:23
Большое спасибо, Николай! Песня моей далёкой молодости.zhmu_lapu
  
 
dictirlor, 07.02.2025 г. 22:50
Ильгиз, Браво!!!bravo_bigwow
  
 

silman, 10.02.2025 г. 22:46
Большое спасибо, Оксана!buket_big
  
 
volod, 08.02.2025 г. 12:43
bravo_bigklass
  
 

silman, 10.02.2025 г. 22:46
zhmu_lapu
  
 
tuleneva, 08.02.2025 г. 13:06
buketИльгиз!klass
  
 

silman, 10.02.2025 г. 22:46
Большое спасибо, Лариса!buket_big
  
 
Marinajazz, 10.02.2025 г. 15:51
v_naushnikah.........................привет, Ильгиз! А я и не знала, что эта финская плясовая)) отлично исполнил, вспомнились хороводы в детсаду))))v_plyas Спасибо, хорошего тебе вечера!ulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 10.02.2025 г. 22:49
Марина, привет! Да, финская! Ещё в то время финская песня "Рула те рула" была популярной. Большое спасибо! Приятного вечера!serdce_v_rukebuket_big
  
 
igornav, 11.02.2025 г. 21:34
Клёво Ильгизvoobravobravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.