На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летка-енка» (Хиль Эдуард)

240   123   2
   Кавер-версия от prios
29.10.2015 1929
Всем огромный привет!!!!!Для вас!!Потанцуем???
  Баллов:
115
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Virtuoz18, 29.10.2015 г. 19:34
vooобалденноbravoтакая песенка настольжиbravo_bigzhmu_lapu
  

prios, 29.10.2015 г. 19:44
Спасибо Николайzhmu_lapupivo!!!
  
Perle, 29.10.2015 г. 19:35
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/92/157/92157956_prekrasnaya_rabota.gif
  

prios, 29.10.2015 г. 19:44
Спасибо Маргоbuket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem!!!!
  

Perle, 29.10.2015 г. 20:01
vozdushnyj_poceluj
  
andersen666, 29.10.2015 г. 19:44
v_plyasПлясанул с тобой друган!!! klass
  

prios, 29.10.2015 г. 19:45
Спасибо Андрюхаzhmu_lapuспасибо земаpivo!!!!
  
igornov, 29.10.2015 г. 19:45
ПРИВЕТ ИГОРЬ !!!! ВОТ ТЫ ВСПОМНИЛ ШЛЯГЕРОК !!! МОЛОДЕЦ !!!voozhmu_lapu
  

prios, 29.10.2015 г. 19:46
Спасибо дружищеzhmu_lapupivo!!!!
  
rokerman, 29.10.2015 г. 19:53
Классно дружище!!!! Зажигай!!bravopivo
  

prios, 29.10.2015 г. 19:53
Спасибо дружищеzhmu_lapupivo!!!
  
kolginova, 29.10.2015 г. 19:58
bravo_big
  

prios, 29.10.2015 г. 20:13
Спасибо Галочкаbuket_bigvozd_poceluj!!!
  
stasderkul, 29.10.2015 г. 20:00
Игорь!!! zhmu_lapu
  

prios, 29.10.2015 г. 20:14
Спасибо дружищеzhmu_lapupivo!!!
  
shef53, 29.10.2015 г. 20:12
Игорек!!!!klassvoo
  

prios, 29.10.2015 г. 20:14
Саняzhmu_lapupivo!!!!
  

shef53, 30.10.2015 г. 17:40
pivozhmu_lapu
  
yurij-046, 29.10.2015 г. 20:15
Игорёк,спасибо за приглашение,а мы лёгкие на подъём,классно зажигаешь!!!wowvoozhmu_lapupivo
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

prios, 29.10.2015 г. 20:22
Давай давай Юрокzhmu_lapuспасибоpivo!!!!
  

jukovai37, 29.10.2015 г. 20:36
Что-то у тебя на все танц.стили один костюм?ne_ponyal Вот те новый, романтично-героический!)))d9

  

yurij-046, 29.10.2015 г. 20:39
Ирочка,дорогая,из твоих рук и яд приму с удовольствием...klassshampusik
  

jukovai37, 29.10.2015 г. 20:47
ne_ponyalТебе настолько не понравилось, что ты готов на крайние меры?????nakolem_drov
Давай без жертв! ostanovisМы же можем обменять их, по правам потребителей, если что!))))))))))rzhunimagu
  

yurij-046, 29.10.2015 г. 20:51
Ирочка,трусы офигенные,если они тебе так приглянулись,сегодня буду в них,я думаю этот кинжал пронзит  в самое сердце и в дальнейшем будем хранит эти трусы как реликвию...da_da
  

jukovai37, 29.10.2015 г. 21:00
У меня знакомый костюмер есть, так что обращайся, вмиг приоденем!)))))da_daМожем даже целый музей открыть реликвий потом)))))))manikyur
  

yurij-046, 29.10.2015 г. 21:04
Костюмер случайно не волшебник?ne_ponyal
  

jukovai37, 29.10.2015 г. 21:11
Есть немного!))))))))))tsss А что уже идеи созрели?lyubovnyj_roman
  

yurij-046, 29.10.2015 г. 21:14
Идеи возникли сами собой и давно,а может ну его,этого волшебника?podmigivanie
  

jukovai37, 29.10.2015 г. 21:18
Конечно, ну его!razborkiА потом еще разок ну его!nakolem_drov
Вот видишь, какая я покладистая, со мной быстро можно договориться!)))))smehoops
  

yurij-046, 29.10.2015 г. 21:24
Ты всегда для меня была рыжей и пушистой,а волшебнику передай-пусть канает-редиска,мы сами с усами,и одеться можем и раздеться... vstrecha
  

jukovai37, 29.10.2015 г. 21:30
Вообщето, она - ...ца!))))))pryatki
  

yurij-046, 29.10.2015 г. 21:44
Кто,она,кто!? Не томи!!!ne_ponyal
  
kovshoviks, 29.10.2015 г. 20:21
ИГОРЕК,А МНЕ ЗАВТРА НА РАБОТУ))ПРЯМО ТАНЦЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ))) НУ,ТЫ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ!klass АРТИСТИЧНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ ,ПОЗИТИВНЫЙ!!! ОБЫГРАЛ СУПЕР!!! vozdushnyj_poceluj
  

prios, 29.10.2015 г. 20:38
Спасибо Светочкаbuket_bigНу если на работу,тады в окошко не постучим))работа сейчас главнее!!!vozd_pocelujbayan!!!
  

kovshoviks, 29.10.2015 г. 20:45
ТАК МНЕ НА СУТКИ ТЕМ БОЛЕЕ.... ТЫ КАК-ТО ПОД МОЙ ГРАФИК ПОДСТРОЙСЯ))) ХОЧУ,ЧТО БЫ В ОКОШКО ПОСТУЧАЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ )))smehvozdushnyj_poceluj
  

prios, 29.10.2015 г. 20:47
Светлячек график на пошту мне скинь))))buket_bigvozd_poceluj
  

kovshoviks, 29.10.2015 г. 20:48
ЧЁ ТАМ СКИДЫВАТЬ))) СУТКИ -ТРОЕ.САМ СОСТАВЬ))))serdce_v_ruke
  

prios, 29.10.2015 г. 20:50
Записалv_plyasguitar!!!
  

kovshoviks, 29.10.2015 г. 20:52
СМОТРИ МНЕ))) ТЕПЕРЬ ВСЕ СТРОГО ПО ГРАФИКУ!smeh ИГОРЕК-ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!rozochka
  

prios, 29.10.2015 г. 20:53
v_romashkahvstrecha
  

kovshoviks, 29.10.2015 г. 21:14
smushenie НУ,ЛАДНО....УГОВОРИЛ)))vstrecha
  

prios, 29.10.2015 г. 21:14
v_plyas
  
Natalia22, 29.10.2015 г. 20:24
Игорь!!!Класс просто!!!klassrozochkabravo_big

  

prios, 29.10.2015 г. 20:38
Спасибо Наташечкаbuket_bigvozd_poceluj!!!!
  
jukovai37, 29.10.2015 г. 20:26
Эх, ноги....утанцевалась уже...и в туфлях и без!))))shampusik

Привет , Игорь!v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

prios, 29.10.2015 г. 20:39
Иришкин ...абажди...эт только начало..не сдавайся))))buket_bigvozd_pocelujbayan!!!!
  

jukovai37, 29.10.2015 г. 20:44
Да что ты, что ты!!!!!!ostanovisЯ - крепкий орешек!))))))victory
  

prios, 29.10.2015 г. 20:45
Та знаю я......эт я так для профилактики))))wow
  

jukovai37, 29.10.2015 г. 21:02
А вот это правильно! В этом деле лучше немного не до..., чем пере...!)))dada
  
lesik57, 29.10.2015 г. 20:39
Игорь,klass! zhmu_lapu
  

prios, 29.10.2015 г. 20:40
Спасибо дружищеzhmu_lapupivo!!!
  
Svet_Lana_, 29.10.2015 г. 20:40
А вот и настроение подоспело! Браво Игорь!wowvozd_poceluj
  

prios, 29.10.2015 г. 20:42
Спасибо Ланочка...приятно тебя радоватьbuket_bigvozd_pocelujbayan!!!!
  
olga-kras57, 29.10.2015 г. 20:48
Игорь спасибо за такой танец!!! Отлично получилось! Лови цветочек....
  

prios, 29.10.2015 г. 20:51
Ух Оля спасибочкиv_romashkahbuket_bigvozd_poceluj!!!
  
mranatolm, 29.10.2015 г. 20:58
ИГОРЁХА !!!!!!!! ОТЛИЧНО СТАНЦЕВАЛИ !!!!!! А СПЕЛ ЕЩЁ ЛУЧШЕ !!!voo
  

prios, 29.10.2015 г. 20:59
Спасибо Толичzhmu_lapuспасибо дорогойpivo!!!!
  
milaya72, 29.10.2015 г. 21:02
ИГОРЕШvoov_plyasbuket_bigbravo_big
  

prios, 29.10.2015 г. 21:04
Спасибо Наденькаbuket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem!!!!
  
igor161, 29.10.2015 г. 21:11
ИГОРЕХА,ВОklass ДЕРЖИzhmu_lapu
  

prios, 29.10.2015 г. 21:14
Спасибо дружищеzhmu_lapupivo!!!
  
general54, 29.10.2015 г. 21:26
здорово молодчина
  

prios, 29.10.2015 г. 21:27
Володяzhmu_lapupivo!!!!
  
Yanika, 29.10.2015 г. 21:27
Игорёш, классненько так спел!!!!!klassbravo_bigbravobuket_serdechki
  

prios, 29.10.2015 г. 21:28
Спасибо Яночкаbuket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.