На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летка-енка» (Хиль Эдуард)

   Кавер-версия от serbay
07.01.2016 2052
ДРУЗЬЯ МОИ, ВСЕ О РОЖДЕСТВЕ ПОЮТ..А МНЕ ЧОЙ ТО, ВОТ ЕНТА ЕНЬКА ВСПОМНИЛАСЬ.ПОД КОТОРУЮ НАШИ РОДИТЕЛИ ВЫПЛЯСЫВАЛИ.А ВЕДЬ ЗАВОДНАЯ БЫЛА ПЕСНЬ.
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 07.01.2016 г. 21:00
v_plyasКЛАССНО ДРУЖИЩЕ ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu С ПРАЗДНИКОМ!!!pivo
  

serbay, 07.01.2016 г. 21:04
ПОТАНЦУЕМ, БОРЯН...ВСПОМНИМ МОЛОДОСТЬ...РОДИТЕЛЕЙ. РАЗ- ДВА ТУФЛИ СНИМИ- КА...smeh СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ..И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ.pivozhmu_lapu
  
yurij-046, 07.01.2016 г. 21:05
Серёга,по прыгать мы всегда за,ты молодец,заставил подвигаться!!!wowbravovoo ulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 07.01.2016 г. 21:07
ЮРА..., НУ ПРАЛЬНА ...ДВИЖЕНИЕ ЖИСТЬ.klass СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
Virtuoz18, 07.01.2016 г. 21:06
bravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 07.01.2016 г. 21:12
СПАСИБО, КОЛЯН. БУМ ТАНЦАВАТЬ...smehpivozhmu_lapu
  
5710, 07.01.2016 г. 21:41
Сережа, Классно спел!!!! voo Гиф танцы!!!
  

serbay, 07.01.2016 г. 21:50
СПАСИБО, АЛСУ.vozdushnyj_pocelujС РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ.angelochek
  
kleopatra-margo, 07.01.2016 г. 21:42
Прикольная музычка,слышала,но видимо я другой эпохи,не цепляет,а исполнил, нормально Серёж smushenievozdushnyj_poceluj
  

serbay, 07.01.2016 г. 21:53
РИТА, НУ Я ЖЕ СКАЗАЛ...МУЗЫКА НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ. ulybka СПАСИБО , ЧТО ПОСЛУШАЛА.vozdushnyj_poceluj
  

sb652, 07.01.2016 г. 21:54
Видимо потом летку-енку сменила ламбада и макарена...Серёга, дерзай дальше)))victorysarkazm
  
rokerman, 07.01.2016 г. 22:20
Серега!!! ЗдОрово!!! праздник продолжается!!!chok
  

serbay, 07.01.2016 г. 22:48
СПАСИБО, ПЕТРОВИЧ. НУ ДА...Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА.smehchok
  
ryabinushka180, 07.01.2016 г. 22:29
Серёж! Класс!!! Танцуют усе!!!v_plyas
  

serbay, 07.01.2016 г. 22:50
ВЕРУНЯ, СПАСИБО. ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ.bayanguitarchoksmeh
  
Ivanko27, 07.01.2016 г. 23:00
Серега, а песня то и правда очень прикольная и танцевальная, волшебный у тебя голос и шикарная подача, с Рождеством Христовым тебя и всю твою семью!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvoopivo


  

serbay, 07.01.2016 г. 23:11
СПАСИБО,ВАНЯ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЛШЕБНЫЙ ГОЛОС..., ТО ГДЕ ЖЕ ВСЕ ВОЛШЕБСТВОne_ponyalrzhunimagu СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ. РАД ТЕБЕ. С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ РОДНЫХ.angelochekzhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 07.01.2016 г. 23:18
Сережка, vozd_poceluj
  

serbay, 07.01.2016 г. 23:22
ИРИШКА,vstrecha
  
tumantho1, 07.01.2016 г. 23:22
s_sharikamiСерёжа!!! Как весело у тебя!!!bravo С Рождеством !!!poem_vmeste


  

serbay, 07.01.2016 г. 23:25
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО...ПОКА ПРАЗДНИКИ, ТОГДА И ВЕСЕЛЬЕ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ.smehvozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 07.01.2016 г. 23:33
Счастье,радость и веселье всегда вместе ходят)))А Рождество это Праздник счастья...Спел классно,Серёжа!!!bravo_big
  

serbay, 07.01.2016 г. 23:44
ОЛЕНЬКА, ДЫК Я Ж И ГОВОРЮ О ПРАЗДНИКАХ. КОГДА ВСЕ ЭТИ 3 КОМПОНЕНТА РЯДОМ ХОДЯТ. А ТАК ТО НЕКОГДА ...МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ. А ПРО РОЖДЕСТВО И РАЗГОВОРА НЕТ ...ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК.buket_serdechkiangelochekvozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 07.01.2016 г. 23:45
vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 07.01.2016 г. 23:55
УХ как мы эту летку-енку танцевали!!!!!!!! Класс!!! Сереж, молодец, на праздники надо веселиться!!!!v_plyasv_plyasv_plyasv_plyas С рождественскими тебя праздниками!!!
Мерцающая картинка С Рождеством Христовым
  

serbay, 08.01.2016 г. 01:11
НИНА СЕРГЕЕВНА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕСЕНКА ВАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПОКОЛЕНИЯ. ХОТЯ И Я ЕЕ ОЧЬ ХОРОШО ПОМНЮ.ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО .buket_serdechki
  
VLODEK, 08.01.2016 г. 08:02
Классненько выдал. Серега!!!! Браво!!! bravo_big
  

serbay, 08.01.2016 г. 15:20
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
iura1956, 08.01.2016 г. 08:48
СЕРЕГА bayanbravo_big
  

serbay, 08.01.2016 г. 15:21
СПАСИБО, ЮРА. РАД , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.zhmu_lapu
  
regina74, 08.01.2016 г. 09:50
КЛАССНО СПЕЛ СЕРЁЖА.wowbuket_serdechkibravobravo_big
С РОЖДЕСТВОМ.
  

serbay, 08.01.2016 г. 15:22
СПАСИБО, РЕГИНОЧКА ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.vozdushnyj_poceluj
  
misha7, 08.01.2016 г. 14:39
Сереж, мне понравилась) прикольная песенка!!!))
  

serbay, 08.01.2016 г. 15:22
СПАСИБО, МИШАНЯ. РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.zhmu_lapu
  
silman, 08.01.2016 г. 16:13
Помню эту песню! Отличное исполнение, Сергей! БРАВИССИМО!!!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 08.01.2016 г. 16:43
СПАСИБО, ИЛЬГИЗ.zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 08.01.2016 г. 18:19
Молодчина Серега! Празднуем и веселимся!buket_big
  

serbay, 08.01.2016 г. 18:21
СВЕТОЧКА, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗНАЧИТ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ.СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
sanyaretro, 08.01.2016 г. 19:30
Увы я первый раз слышу энту песню .......v_naushnikah СЕРЕГАААА КЛАССС !!!! ТаНцУюТ ВсЕ !!!v_plyas
  

serbay, 08.01.2016 г. 20:01
САНЯ, НИЧЕГО СТРАШНОГО.КАЖДОМУ ПОКОЛЕНИЮ СВОИ ХИТЫ.klasssmeh ПРОСТО ЭТА ПЕСНЬ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ.СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  

sanyaretro, 08.01.2016 г. 20:19
Все правильно Серег !!!!zhmu_lapu
  
STUCANEVA, 08.01.2016 г. 19:33
Серёжа!!!!!!! Старенькая любимая песня!!!!!! Танцую!!!!


  

serbay, 08.01.2016 г. 20:03
ТАНЕЧКА, ЭТА ЖЕ ПЕСНЯ ФИНСКАЯ...БЛИЖЕ К НАШЕМУ ПОЛУОСТРОВУ.СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.