На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Stumblin In» (Chris Norman)

226   59   2
   Кавер-версия от silman
30.01.2019 0954
Всем привет! Замечательная песня "Мы оступаемся", 1978 год. Авторы песни - Майк Чепмен и Никки Чинн.
Дуэт с прекрасной дамой.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 30.01.2019 г. 11:09
Отлично спел,Ильгиз!!Классная песня!!buket_serdechki

  
 

silman, 30.01.2019 г. 11:23
Спасибо, Ирина за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 30.01.2019 г. 11:14
v_naushnikahklassbravo_bigbuketИльгиз!!!
  
 

silman, 30.01.2019 г. 11:23
Здравствуй, Милана! Мой второй дуэт на сайте. Когда-то давно выставлял дуэт с Василёй с татарской песней. Потом убрал. Спасибо тебе за внимание! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
wados, 30.01.2019 г. 11:30
Отличный дуэт,Ильгиз. Великолепно спели.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 30.01.2019 г. 12:34
Спасибо, Валерий за внимание!zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 30.01.2019 г. 12:12
Красивенно как всегда.........
  
 

silman, 30.01.2019 г. 12:36
Большое спасибо, Мария за внимание и за прекрасные розы!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Vladavtopilot, 30.01.2019 г. 12:29
Добрый день, Ильгиз!!
Замечательное исполнение. buket_bigБраво bravo_bigи ещё раз БРАВО!!bravo_big
Очень понравилось. vooБольшое СПАСИБО,zhmu_lapu А это для твоей партнёрши!buket_serdechki
  
 

silman, 30.01.2019 г. 12:46
День добрый, Владимир! Партнёрша классно поёт на английском! Я постарался не заглушать её. Она скорее всего не знает, что я воспользовался её заготовкой. Я рад, что тебе понравилось наше исполнение! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 30.01.2019 г. 13:20
ИЛЬГИЗ КРУТО, ДУЭТУ bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 30.01.2019 г. 18:44
Привет, Александр! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Nola, 30.01.2019 г. 14:12
Очень украсил женский голос песню!!!klass
Так что зря ты, Ильгиз, не поешь дуэты!dada
Браво!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 30.01.2019 г. 18:57
Здравствуй, Татьяна! На караоке по-русски я пел дуэты. С Наташей спел "Как молоды мы были". Рано она ушла. Очень жаль. На татарском с Василей пел. А здесь как-то без дуэтов обхожусь. Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 30.01.2019 г. 16:37
Молодцы ребята!love_onlinebuket_big
  
 

silman, 30.01.2019 г. 18:58
Спасибо, Светлана за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Ivanovich, 30.01.2019 г. 20:22
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!voobuket_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 31.01.2019 г. 09:11
Привет, Вова! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Madonna, 31.01.2019 г. 06:16
Просто обалденно, Ильгиз и твоя очаровательная
Дама!!!!!bravoklassklassv_naushnikahbravo_big Чудесная композиция и вы в ней
восхитительные!!!!!!klassbravo_bigbuket_bigСпасибо за классное
настроение, слушая вас!!!!d9 БРАВОООООО ВАМ!!!!bravo_big

  
 

silman, 31.01.2019 г. 09:22
Здравствуй, Таис! Рад твоему визиту! Большое спасибо тебе за внимание и за высокую оценку! Я рад, что тебе понравилось наше исполнение!serdce_v_rukebuket_big
  
 
frombaltic, 31.01.2019 г. 11:01
Классно Ильгиз спел с Елечкой,если не ошибаюсь!!!Молодцы!!! zhmu_lapuvoo
  
 

silman, 31.01.2019 г. 13:50
Привет, Сергей! В заготовке было условие не упоминать содуэтчицу. Я рад, что тебе понравилось наше исполнение! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 

Dashina, 01.02.2019 г. 01:46
v_naushnikahИльгиииииз)))))))) СПАСИБО!!!!!!!!angelochek
Это я там, видимо, промахнулась ))))) не ипротив я сапсэм!!!!!!smeh
  
 

silman, 01.02.2019 г. 09:00
Доброе утро, Еля! Я рад, что не против! Спасибо за заготовку! Очень классная!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Eleno4ka, 31.01.2019 г. 18:51
Ильгиз, здорово-то как!!!bravo_big Обожаю эту песню!!! С Елечкой петь наверное одно удовольствие!!!bravo_bigbuket_bigv_naushnikah
  
 

silman, 31.01.2019 г. 19:06
Здравствуй, Елена! Да, большое удовольствие! Заготовка - супер! Еля прекрасно поёт и английский у неё классный! Песня великолепная! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.