На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Stumblin In» (Chris Norman)

187   111   4
   Кавер-версия от aron
23.05.2016 1408
Здравствуйте, сегодня я и Саша приготовили вот такую песенку Вам, если понравится, пойте вместе с нами и голосуйте, мы всем рады. кто заглянет к нам))
  Баллов:
120
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 23.05.2016 г. 14:38
Нравится мне мои друзья, как вы делаете песенки!))klasszhmu_lapubuket_big
  

aron, 23.05.2016 г. 14:44
СПАСИБО ВОЛОДЯ, НАМ С САШЕЙ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)) ТЫ ТОЖЕ ДЕЛАЕШЬ ПЕСЕНКИ ОЧЕНЬ ХОРОШО, Я ХОТЬ ЗДЕСЬ НЕ ЧАСТО БЫВАЮ. НО К ТЕБЕ ЗАГЛЯНУ ТОЖЕ ВСЕГДА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЛЮБЛЮ ПЕСНЯРОВ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!!!))d9love_onlinechok
  
antruag1, 23.05.2016 г. 15:12
Классно звучите!Надюша, Саша! Молодцы! Мне понравилось!Приятное исполнение! buket_bigbravo_bigbravo_big
  

aron, 23.05.2016 г. 15:52
СПАСИБО ОЛЕНЬКА. ОХ И ПРИШЛОСЬ МНЕ ПО ПОТЕТЬ. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЮ НА ЭТОМ ЯЗЫКЕ)) ПОЮ, БЛАГОДАРЯ САШЕ))love_onlinebuket_big
  
Ariadna1, 23.05.2016 г. 15:25
Очень понравилось!!!Браво дуэту!!!bravo_bigguitarvozd_pocelujbuket_bigv_romashkah
  

aron, 23.05.2016 г. 15:53
СПАСИБО ИРИШ ОТ НАС С САШЕЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))d9love_onlinebuket_big
  

Ariadna1, 29.05.2016 г. 23:06
guitarvozd_poceluj
  
valentinrubc1954, 23.05.2016 г. 16:16
  

aron, 23.05.2016 г. 16:32
СПАСИБО ВАЛЮША ОТ НАС С САШЕЙ, НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ХОРОШИЕ СЛОВА))love_onlinebuket_big
  
Iren-Loren, 23.05.2016 г. 16:51
Замечательный дуэт, Саша и Наденька! buket_serdechkiПесня классная! klass
  

aron, 23.05.2016 г. 17:08
ИРИШ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАС С САШЕЙ))love_onlinebuket_serdechkid9
  
natty_53, 23.05.2016 г. 17:51
Как здорово вы спели! Так здорово перекликаются лукавый голос Нади с брутальной хрипотцой Александра! Прекрасный получился дуэт!v_naushnikahklassapplod
  

aron, 23.05.2016 г. 17:55
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА. ТЫ МЕНЯ УЛЫБНУЛА ДОРОГАЯ))love_onlinebuket_serdechki
  
Samocvet, 23.05.2016 г. 18:04
отменно то каааак!Нууу ребяткиии!А Санькина хрипотца просто в ёлочку вечнозелёную!!!Молодцы!+11,однозначно!!!
  

aron, 23.05.2016 г. 18:14
ОЙ САШ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТУТ БОЛЬШАЯ ЗАСЛУГА САШИ, ОН МОЙ ЛОКОМОТИВ, С НИМ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ, ОН ПРОСТО КЛАДЕЗЬ ВСЕГО!!!))serdce_v_rukeЯ ТЕБЕ ТОЖЕ СДЕЛАЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРИЯТНОСТЬ, ВОТ ОНА))
  

Samocvet, 23.05.2016 г. 18:17
дальнейших Вам свершений!От нашего дуэта Вашему респект!
  

aron, 23.05.2016 г. 18:21
ВАШИ ДУЭТЫ Я ВСЕГДА СЛУШАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ САШ, НЕ ВСЕГДА ПИШУ. ВРЕМЕНИ НЕТ, Я И ЗДЕСЬ ТО НЕ ТАК ЧАСТО БЫВАЮ, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ТЕБЯ Я НИКОГДА СТАРАЮСЬ НЕ ПРОПУСТИТЬ, ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ САШ))d9zhmu_lapu
  

Samocvet, 23.05.2016 г. 18:22
знаю...da_da
  
victorist, 23.05.2016 г. 19:41
КЛАССНО, МОЛОДЦЫ!!!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

aron, 23.05.2016 г. 20:27
ВИКТОР. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))angelochekd9buket_serdechki
  
muhomorr, 23.05.2016 г. 21:14
окунули!!!!!na_skripkeкрасавчики!!!!!!! bravoблагодарю!!!!! bayan
  

aron, 23.05.2016 г. 21:21
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ))bravovozd_pocelujs_sharikami
  

Maradona, 23.05.2016 г. 21:52
Как окунулся в 70-е годы!!!! Приятно было послушать в Вашем исполнении С.Кватро и К.Нормана!!! Дуэту БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! rozochka
  

aron, 23.05.2016 г. 22:31
САША. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, НАМ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))vozd_pocelujd9
  
Lady-in-Red1, 23.05.2016 г. 22:02
Очень красивый и гармоничный дуэт, Надюша и
Сашенька!!!klassbravo_bigbuket_bigМолодцы!!!voo
Спасибо вам, дорогие, за эту чудесную песенку и мой вам
восторг!!!!!! Реально кайф вас слушать!!!!!love_onlinebuket_big

  

aron, 23.05.2016 г. 22:40
АЛИНОЧКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, МЫ С САШЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, МЫ С САШЕЙ ОБА РАБОТАЕМ НАДО МНОЙ, ПО АНГЛИЙСКИ ПОЮ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ. УЧИЛА НЕМЕЦКИЙ))love_onlineserdce_v_ruke
  
Leno4ek, 24.05.2016 г. 07:46
Чудо как хороши,ребята!!!bravo_bigbuket_big
  

aron, 24.05.2016 г. 11:31
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО))d9love_onlinebuket_big
  
Marinajazz, 24.05.2016 г. 09:44
v_naushnikah...................Надюш, отлично!!! Драйв такой! v_plyas Саня молодец, порычал как должно! bravo_big buket_serdechki
  

aron, 24.05.2016 г. 11:34
МАРИНОЧКА СПАСИБО, НАМ С САШЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)) d9love_onlineangelochekbuket_serdechki
  
fazazp, 24.05.2016 г. 12:42
rozochkaklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

aron, 24.05.2016 г. 13:05
СПАСИБО ВАЛЕНТИН))d9buket_serdechkivozd_poceluj
  
irisha56, 24.05.2016 г. 15:10
Замечательно спели!!Браво!!Браво!!
Смайлик с сердцами Смайлик с сердцами
  

aron, 24.05.2016 г. 15:49
ИРИШ. СПАСИБО ДОРОГАЯ))angelochekvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
sanyaretro, 25.05.2016 г. 01:15
Вот это молодцы Александр и Надежда !!!!Даже очень понравилось !!!bravoklasss_sharikamibuket_serdechkiОтличное сочетание голосов !!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuДрайвово спели  ... просто кайф слушать!!!!bravo_big
  

aron, 25.05.2016 г. 20:58
САША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))d9ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_serdechki
  
Eleno4ka, 05.10.2017 г. 10:15
Наденька и Саша, как же Вы красиво звучите!!!voobravo_big....просто наслаждение!!!!!!v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.