На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Юля» (Синяя птица)

59   33   1
   Кавер-версия от shuravetrov
13.12.2014 1205
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!! УСЕ!!!!!А СЯГОДНЯ ПЕСЕНКА ДЛЯ ЮЛЕЧЕК .ЧУВСТВУЮ , ОНИ ГДЕТО РЯДОМ? ВСЕМ ХОРОШЕГОДЕНЬКА!!!!!!!!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 13.12.2014 г. 12:11
Спасибо Санёк! у меня в моей большой семье ажно три Юли... bravo_big
  

shuravetrov, 13.12.2014 г. 12:22
О КАК , СЕРЁГ ,ТОГДА ИМ ПОСВЯТИ ОТ СЕБЯ ,а ме приятно ,что угодал........buket_big
  
shef53, 13.12.2014 г. 12:15
АЛЕКСАНДРbravo_bigОТЛИЧНО!!!!!!!zhmu_lapu
  

shuravetrov, 13.12.2014 г. 12:20
ТЁСКА!!!!zhmu_lapupivo
  
Samocvet, 13.12.2014 г. 12:18
НАШИ ПЕСНИ ПОЁШЬ САНЁК!!klass
  

shuravetrov, 13.12.2014 г. 12:24
ЛУБЛУ ЭТОКУ ЗАРАЗУ ,НА НИХ И ВЫРАС  САНЁК!!!!!zhmu_lapupivo
  
regina74, 13.12.2014 г. 12:24
КЛАССНО И ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЁШЬ САНЁК.voov_romashkahapplodbravo_big
  

shuravetrov, 13.12.2014 г. 12:26
СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Galinamak, 13.12.2014 г. 12:24
Саша талантливо спел ,Очень хорошая минусовка ,Молодец !!!!!!!!!!! bayanv_romashkah
  

shuravetrov, 13.12.2014 г. 12:28
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!!!!да минусовки у них класс!vstrecha
  
milana18, 13.12.2014 г. 12:32
Да, ты прав, ШУРА, имя ЮЛИЯ, - очень красивое!!!klassrozochka
  
shuravetrov, 13.12.2014 г. 12:35
СПАСИБО ДУШЕЧКА!!!!!!ДОЖДАЛСЯ !!!!!МОЖНО И перекурить.............vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ciunchikvv, 13.12.2014 г. 12:45
Саша красивая песня . Спел замечательноzhmu_lapu
  

shuravetrov, 13.12.2014 г. 13:38
ВОВА!!!!!ВСЁ РАВНО, ,,У ВАС РЕБЯТУШКИ ,,,, ГОЛОСА ПО ЧИЩЕ,,,,А ЭТО и ЕСТЬ ХОРОШО ... ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voov_plyas СПАСИБО , ЧТО ПОДДЕРЖИВАИШ.......zhmu_lapu
  
yurij-046, 13.12.2014 г. 13:11
Саня,ты молодец,здорово исполнил,красиво,задорно,с огоньком!!!wowvooulybaemsya_i_mashem
  

shuravetrov, 13.12.2014 г. 13:41
ЮРИЙ!!!!!!!!!! В тебе ни когда не сумнивауся!!!!!!!!СТАРАУСЯ КОЛЬКИ ДУХУ ЁСЬТЬ!!!!!!!!! ДЗЯКУЙ ВЯЛИКИ!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rodger, 13.12.2014 г. 14:44
Саня привет ! Я тоже очень люблю наши старые песни ! От них веет добром и надеждой ! Исполнил просто на 100 баллов ! Молодца , бандит ! )))))) bravo_bigvoozhmu_lapu
  

shuravetrov, 20.12.2014 г. 18:15
НИ ГОВОРИ ОЛЕГ ,КАК ЖАЛЬ ЧТО ВСЁ В ПРОШЛОМ!!!!!zhmu_lapu
  
runomir, 13.12.2014 г. 15:20
САНЬКА МОЛОТОК!КЛАССНО СПЕЛ!voozhmu_lapu
  

shuravetrov, 20.12.2014 г. 18:15
СПАСИБО ТЁСКА!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 13.12.2014 г. 16:04
Наш пострел везде поспел smeh И про Оленек успел спеть и про Юленек! )))
Шучу, Сашечка, Про кого б ты не пел, в удовольствие тебя слушать! podmigivanie buket_big
  

shuravetrov, 14.12.2014 г. 14:03
А ЕЩЕ........ПРО СВЕТЛАНОЧЕК!!!!!!! СКОРО!!!!!!!НУ НЕ РЕВДНУЙТЕ ДУРАКА!! ЯЖЕ ДЕВУШЕК ЛУБЛУ УСИХ!!!!!!vstrecha
  

liutika, 14.12.2014 г. 14:12
so_skalkoj Шош поделать то если такими ревнивыми уродились ))))))))))))
  
mranatolm, 13.12.2014 г. 16:10
САША !!!!!!! ВСЕХ ЮЛЬКОВ ЗАФАЛОВАЛ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!voo
  

shuravetrov, 20.12.2014 г. 18:18
А ЧТО Ж ТУТ ПОДЕЛАТЬ ТОЛЯН ,КОЛЬ ИХ БАГАТА!!!!bravo
  
qwertyuiopasdfg, 13.12.2014 г. 17:55
САНЕК,БРАТАН СПЕЛ ОТ ДУШИ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ! !!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

shuravetrov, 20.12.2014 г. 18:19
СПАСИБО БОРЬ!!!!!pivo
  
makjuli9, 13.12.2014 г. 18:01
Саша, спасибо !!!! Чудесно!!!klass Очень люблю слушать песни имени своего имени. v_naushnikahulybka
  

shuravetrov, 20.12.2014 г. 18:21
ЮЛЬ МНЕ ПРИЯТНО , ЧТО ТЕБЕ ПРИЯТНО!!!!guitarvozd_poceluj
  
Ridda, 14.12.2014 г. 11:59
Саша, привет! Помню эту замечательную песенку! Здорово очень спел, от души прямо! Конечно же, понравилось!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibuket_bigd9
  

shuravetrov, 20.12.2014 г. 18:20
С ЛАВО БОГУ !!!!!vozdushnyj_pocelujvstrechabuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.