На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чаривна скрипка» (Повалий Таисия)

136   23   0
   Кавер-версия от Sholga
03.02.2013 1430
Просто захотелось спеть...
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

LeoKor, 03.02.2013 г. 13:09
Если хочется-надо петь! Дуже гарно спiваешь!65
  

sholga, 03.02.2013 г. 13:34
Спасибі, Льоня! Ось такі ми, доктори - завжди підтримаємо добрим словом! 15
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 16:03
Я так розумiю, ти також лiкар!
  

sholga, 03.02.2013 г. 17:14
Льоня, я думала, ми при першій зустрічі з'ясували, що ми обидва лікарки, та ще і тезки. 25
А ось звідки такі глибокі пізнання української мови? 2
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 17:25
Тепер бiльш доскональнiше, чим тодi! А знаю я рiдну мову, бо, по- перше, мiй батько (котрий, як твiй татко-Аркадiй) був завучем украiнськоi школи, по-друге, я завжди любив, читав, вивчав мову, а останнi роки спiвпрацював з лiкарями захiдноi Украiни!
  

sholga, 03.02.2013 г. 18:02
Ого! Тепер зрозуміло! А інститут  де закінчував? Я вчилася в Дніпропетровську.
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:41
Також в ньому! 1982-1988
  

sholga, 03.02.2013 г. 19:19
Так у нас одна Альма-матер!!! Ми - молочні Geschwister!!! Ура!!!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:42
Так Ви володiете  нiмецькою мовою! А коли Ви навчались у нашiй Альма-Матер?!
  

sholga, 03.02.2013 г. 21:39
У інституті у мене був "автомат" по німецькій мові. А зараз лише це слово спливло в пам'яті. Воно таке славне - коротке і ємке (по-російськи так не скажеш). Звичайно, якщо подумати гарненько, то ще що-небудь пригадаю... Я інститут закінчила в 83-м. Цього року ювілейна зустріч!
  

LeoKor, 04.02.2013 г. 19:56
В мене також Ювiлейна зустрiч! 25 рокiв, як я закiнчив iнстiтут! Ти не могла би зясувати, коли у нас буде зустрiч?! Всеж-таки ближче, аж менi!
  
rewins, 03.02.2013 г. 13:14
66555
  

sholga, 03.02.2013 г. 13:34
Саш, спасибочки! 15
  
wertyn, 03.02.2013 г. 14:43
ОЛЯ МОЛОДЕЦ!!!

  
sholga, 03.02.2013 г. 15:00
Петь, ну не то, чтобы очень, но всё равно спасибо, что послушал. 15Если бы такую аппаратуру, как у тебя,  можно было б и покачественнее исполнить. Но, как говорится, что имеем... 26
  
irisha56, 03.02.2013 г. 16:49


Замечательно,Оленька!!Песня прекрасная!!
  

sholga, 03.02.2013 г. 17:16
Спасибо, Иришка! Рада, что зашла в гости!

  
Prima25, 03.02.2013 г. 16:56
Олечка,я очень люблю эту песню.Нежное и красивое исполнение.С удовольствием послушала.65

  
sholga, 03.02.2013 г. 17:17
Спасибо,Иринка! Мне очень приятно!


  
Nikola, 08.02.2013 г. 06:35
Красивое исполнение Оля.                                                                                                                                                                                     
  

sholga, 08.02.2013 г. 08:53
Спасибо, Коля! Мне очень приятно, что заглянул в гости! 15
  
igorkrilov, 17.02.2013 г. 01:47
18это кайф какой-то...........  Позвольте Вам?..55555
  

sholga, 17.02.2013 г. 19:09
Ой, сколько ромашек!!! Спасибо, Игорь! 15
  
VeraVikto, 05.12.2013 г. 12:49
Оля,послушала я твое исполнение..,великолепно!!!Но тебе легче,ты же знаешь украинский,не то что я...bravo_bigbuket_big
  

sholga, 05.12.2013 г. 12:55
Верунь, да там всё просто. Украинская Е читается как Э и наоборот. Только Э пишется шиворот-навыворот, развёрнута в другую сторону.
Буква И читается, как Ы, а I и есть русская И
Вот и все премудрости.rzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.