На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чаривна скрипка» (Повалий Таисия)

261   81   3
   Кавер-версия от natasha-ky
20.11.2013 2047
Леночка (Goroshinka), с наступающим днем рождения!!!!..я решила, как и Таня, поздравить тебя чуточку раньше)))...
....молодость наша - счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти....наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть!!!
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатлениями, новыми озарениями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости!!!!!!Пусть день рождения прибавит тебе оптимизма и заряда бодрости на долгие годы!!!!!!
****песня , правда, страдальческая...зато на твоем родном))))гы)))
  Баллов:
79
  



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lerty, 20.11.2013 г. 18:53
Я поняла, Наташ, чем хорошо, когда не понимаешь язык на котором поется песня! Это же такая потрясающая возможность не вникая в смысл, наслаждаться потрясающим голосом!! Хрусталики звенят в твоих нотках!buket_serdechki
Леночку поздравляю с днюхой! Всех благ тебе!buket_big
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:32
smushenieСпасибо, Лорочка!!!!!serdce_v_ruke
  
andersen666, 20.11.2013 г. 18:54
http://veralan.com/wp-content/uploads/2012/02/368391_21_680_ArtFile_ru.jpg
Наташенька присоединяюсь к прекрасному поздравлению!!!!! Ленусик ,золотая моя с наступающим тебя!!!!!buket_serdechkis_tortombuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:32
Андрюш, спасибо громадное!!!!
  

Goroshinka, 25.11.2013 г. 22:09
Ты мой золотой!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
serklims, 20.11.2013 г. 18:55
Наташа и пусть рано, но и я с тобой - Леночка с наступающим Днем рождения !buket_big
Наташа очень красивое поздравление ! voobuket_serdechki
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:34
Спасибочки!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 20.11.2013 г. 18:58
Наташулька!!!С первых ноток мурашки поползли!!! Кааак же красивоv_naushnikah!!! Всегда заслушиваюсь твоими исполнениями!!!А тут такой подарочек!!!serdce_v_ruke Безумно приятно!!!!!!Сердечное тебе спасибочки моя хорошая, ЗА ВСЁ!!!!!!Обнимаю и целуюlove_onlinebuket_bigs_tortom
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:35
Леночка!!!!Спасибо тебе большое, что заглянула на мой подарочек!!!!!!!serdce_v_rukeБудь счастлива!!!!
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:42
Леночка...спасибо за Укусный кусочек тортика)))тьмок!!!!pocelujchik
  

Goroshinka, 20.11.2013 г. 23:04
Наташулька!!!!Тебе огромнейшее спасибо ЗА ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!!love_onlinewow
  
zem_gale, 20.11.2013 г. 19:02
Давненько я на эту песенку зубки точила,да всё не решалась,ты меня опередила)))
Как же я рада слышать её у тебя,сказочно с твоим голосом,соловушка наша)))))
Натусик,ой споёшь ты мне её вживую скоро))))))
Подарок Ленуське просто шикарный!!!klass
От души примазываюсь и к твоему поздравлению,солнце!)))
Леночка,видишь,как мы тебя любим!!!!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:36
Танюшкин!!!Спасибо, сонце мое, за дровишки и за внимание твое!!!!!тьмок тебя, родная!!!
  

Goroshinka, 25.11.2013 г. 22:10
А я то вас как ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!МОИ ЛЮБИМОЧКИ!!! ТАКОЙ ПРАЗДНИК УСТРОИЛИ МНЕ!!!НА ВЕСЬ ГОД ХВАТИТ ЗАРЯДА!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
jlu3, 20.11.2013 г. 19:04
Наташенька, Боже мой, какой же чарующий у тебя голоc!
angelochek
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:37
Лизонька...балуешь, милая!!!Спасибо, сонце мое!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 20.11.2013 г. 19:07
НАТАШЕНЬКА !!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!
Я ЛЕНОЧКУ ЗАВТРА ПОЗДРАВЛЮ(СПЕЦ. ПЕСНЕЙ)

  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:38
Спасибо, Толечка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ARAGORN217217, 20.11.2013 г. 19:08
Натусь, очаровательный подарок для Лены!!Можно и мне присоединиться?)))Поздравляю Лену с Днём её рождения!!bravo_bigs_tortombuket_big
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:39
Лешенька, спасибо тебе, дорогой, что заглянул)))...Рада тебе очень-очень!!!!!!!а присоединиться ко мне,даже не мона...а НУНА))))bravo
  
liutika, 20.11.2013 г. 19:13
Натусь, ну так трепетно и трогательно love_online голос твой проникает в самые глубины души и цепляет самые тонкие струнки и они отзываются, вызывая целый букет эмоций и чувств, которые и не опишешь в двух словах... да и надо ли такие песни нужно на самом деле слушать, молча, и наслаждаться! o_da Думаю Леночку тоже тронет твой чудесный подарок! Ух.. и красивы же ваши украинские песни! o_da Ну а именинницу я еще поздравлю! martini
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:40
Олькин...во расписала....сижу, уже восьмой раз читаю))))....Спасибо тебе, миленький мой человечек!!!!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 20.11.2013 г. 19:19
Наташка, там за лю же да же? так красиво ток за неё можно! ты у меня лучше всех в мире поёшь!!! необыкновенная!!!!! love_online
Ленок, с днюшкой тебя!!! buket_big
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:40
же да же)))))Ленуськин....перехвалишь меня - испорчусь))) smushenie

тьмокаю тебя, дорогуль!!

  
Temanik, 20.11.2013 г. 19:21
bravo_bigbravo_bigbuket_bigvoo
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:41
мерси))ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 20.11.2013 г. 19:26
ПРЕКРАСНОbuket_serdechki
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:41
Спасибо, Петр!!
  
AliAnd, 20.11.2013 г. 19:43
ну и песню выбралаvooкрасотень то какаяbuketНаташик, как нежно и печально, с любовью спелаbuket_serdechki очень проникновенноbravo_big заслушалась...ммм..na_skripkeтакой релакс..наконец то хоть у тебя на страничке отдохнуo_dav_naushnikahbuket_serdechki
Лену с Днём рождения!buket_bigs_tortomchok
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:42
Спасибо, Аленький мой цветочек!!!!serdce_v_ruke
  
RussiaPiter, 20.11.2013 г. 19:49
angelochek

Ну,ващееее..Наташкин!!!!!buket_bigКрасотень какая!!!vozdushnyj_poceluj

  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:42
smushenieСпасибо, Рус!!ulybaemsya_i_mashemприятно)))
  
kolginova, 20.11.2013 г. 19:53
Леночку с днем рождения!!!!!!!!!!!!она такая у нас горошинка,самая горошистая в мире!!!!!!!!!!!!!!!счастья ей и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!а села ты.ну просто так душевно........................просто чудесно спела...
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:44
Галиночка, спасибо огромное!!!!ulybaemsya_i_mashemа Леночка - горошинка - сама горошистая из горошинок))))smeh
  

Goroshinka, 25.11.2013 г. 22:05
vozdushnyj_pocelujlove_online
  

Goroshinka, 25.11.2013 г. 22:05
smehlove_online
  
rotkevich, 20.11.2013 г. 19:53
Наташенька, бесподобно!!!!!! Красотища необыкновенная!!!!! Браво!!!!! Леночку с Днюшкой!!!!! Здоровья и счастья желаю!!!!chokbuket_serdechkis_sharikamibuket_bigs_tortom


  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:44
Лидочка, спасибо Вам огромное!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 20.11.2013 г. 20:01
ЛЕНОЧКУ С НАСТУПАЮЩИМ!!!buket_serdechkiСПЕЛА БЕСПОДОБНО КРАСИВО И НЕЖНО,НАТАШЕНЬКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:44
Спасибо, Олюнь!!!!!!pocelujchik
  
Yanika, 20.11.2013 г. 20:03
Наташенька, солнышко, до чего же красиво!!!!! angelocheklove_onlineТебя слушать можно бесконечно.....волшебный подарок для Леночки!!!!na_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigЯ с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Ленусик, С Днём рождения тебя ещё раз!!!!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_tortomchok
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:45
Яночка, милая, спасибо, что навестила)))))Рада тебе!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Fly_For_Fun, 20.11.2013 г. 20:03
Нат ..это так красиво..так завораживающе прозвучало, что все слова растерялисьo_da
ты уже просто профи в украинском языкеbuket_serdechki
Мы тоже присоединяемся и поздравляем Именинницу с Днюхой!
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:45
Спасибо, любимые мои пяточки))))serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 20.11.2013 г. 20:04
Очень красиво, Наташа!!!! Настолько улетела за вашим голосом........что все слова исчезлиo_da.
П О Т Р Я С А Ю Щ Е !!!!

  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:46
Ириночка, спасибо огромное!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.