На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чаривна скрипка» (Повалий Таисия)

475   122   14
   Кавер-версия от Irina-klim
21.10.2013 1356
Привет ребят!
Присоединяйтесь к украинской теме.
Кто знает язык - можете подпеть партию ещё одну, думаю прозвучит не хуже, а наоборот (украсит)
Всем хорошей трудовой недели, несмотря на непогоду))
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ashel69, 21.10.2013 г. 13:00

Ух, как круто!!! Очень нравится!!! Браво!!!victory

  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:51
СПАСИБООО!!))
  
zem_gale, 21.10.2013 г. 13:24
Красота какая,Иришка!!! Обожаю эту песню!!! serdce_v_ruke
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:52
Танюш, я тоже люблю именно эту песню в теме украиснких. Согласна))
Спасибо!buket
  
elena663030, 21.10.2013 г. 13:28
А языковнезнающим значит только слушать, досадно, хотим подпеватьpoem_vmeste)) А если серьёзно, Иринка, то очень красиво спелаvoo и песня замечательнаяbravo!!!
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:53
Алёнка, привет) А украинский и не нужен в России))) Главное музыка - а все песни про любофффффффф))
спасибки тебе!buket
  
Scorp_io, 21.10.2013 г. 13:31
buket
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:54
Ой, кто эттт у меня в гостях?!)) СКОРПИК, приииветик)) Так, скрипку вижу)) - а скрыпаль где?ulybka
  

Scorp_io, 21.10.2013 г. 19:58
Хоронится где-то. )))
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:22
Таак, ничо не знаю))) Скрипаля в студию))
  

Scorp_io, 21.10.2013 г. 20:37
Ну держи тогда Дэвида Гаррета что ли, скрипача-виртуоза. :)))
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 21:05
Ну нэхай будэ)) Гаррет)) Спасиб Скорпик)) Не дал от жажды умеретьulybka
  
galina3569, 21.10.2013 г. 13:44
Чарівно!!!!!
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:54
Галин, благодарю!!buket
  
pavlunchk52, 21.10.2013 г. 13:54
Великолепно!!! Ирина!!!Красиво!!!buketГрамотно!!!buketПрофессионально!!!buketНе перестаю восхищатся!!! Воистину бриллиант на МузМиксе!!!!Нескончаемые мои аплодисменты!!!!!bravobravobravoи..........цветы!!!!ulybaemsya_i_mashem Павел
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:55
Павел! Безмерно благодарна за ваше внимание к исполнению моему)) Всегда вам рада!))
СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
BacuJIuckaa, 21.10.2013 г. 14:02
люблю эту песню...
вот ведь интересно... песня-то об одном и том же... а у всех она звучит по-разному... и практически каждое исполнение цепляет... и когда вокальные данные позволяют выразить то, о чём болит душа... это и есть искусство!))) зря ты сама не разукрасила всю песню многоголосием... у тебя оно оч красивое))) хотя... может кто-то присоединится и окажется вовсе не зря))))
buket_big
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:57
Натали, привет! Да я только одну партию добавила . Не хотела лепить много, чтоб не "грязно" звучало.
Спасибо за комментарий к песне, очень приятно!!buket_big
  
ANDREANO, 21.10.2013 г. 14:23
Ирина, привет. Красота!buket_big
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:57
Привет Андрюшкин!ulybka
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ)))serdce_v_ruke
  
grinya7777, 21.10.2013 г. 14:39
Очень очень даже)))))))) Наслаждаюсь звуком Ира и красотой исполнения!)))))
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:58
Ген, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 21.10.2013 г. 14:53
Ирина, очень красиво ))) Люблю украинские песни слушать ...))) buket_serdechkiv_naushnikah
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 19:59
Василий, вечер добрый. Я, тоже балдею от украинских. Не только потому что - это мой родной, а и ... потому что он правда красивый. Мелодичный что ли..
Спасибо большоеserdce_v_ruke
  

Wasilyok, 21.10.2013 г. 20:20
Ирина, а мне на половину родной и понимаю я его не плохо ))) И песни ,бывает иногда пробую ))) Что красивые песни , то красивые ))) И мелодичные ,это верно )))v_romashkahbuket_serdechki
  
ashvetsof, 21.10.2013 г. 15:39
Прекрасное исполнение, Ирина!!!!!!!! buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki bravo_big buket_big
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:00
Александр, благодарююююююююserdce_v_ruke
  
Aleksandrina, 21.10.2013 г. 15:46
Изумительно красиво,Ирина!!!!!!!!!!!! Слушаю и слушаю,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:00
СПАСИБ!!buket
  
Artis, 21.10.2013 г. 16:06
voo
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:00
serdce_v_ruke
  
irisha56, 21.10.2013 г. 16:25

Прекрасная песня!!Браво,Иринка!!Люблю украинские!!buket_serdechki
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:01
Ириша, спасибо!!!!!!!!!!! buket
  
wowa, 21.10.2013 г. 16:43
Эх, гарно поешь Иринкаv_naushnikahklass

buketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuket

  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:04
Эх, я ещё и сплясать могуulybka
Спасиб Володьserdce_v_ruke
  
Dgeni, 21.10.2013 г. 18:31
Ух ты! Сильно, солнцеklassГолос так развернула... на всю его украинскую запевностьna_skripkeЕще и музыка, и песня, конечно, такие...o_da

Обезболивающее ты моеpocelujchik) лови - buket_big

  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:17
Дженичка, пасиб pocelujchik Да, тут на всю украинскуюulybka степь))
Спасиб тебе ещё раз солнце. Это ты моё.... ВСЁ))serdce_v_ruke
  
Badrob, 21.10.2013 г. 19:02
buket_big
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:18
)) спасибо Роберт. Принимаю))) Вернее ловлю от смайла))angelochek
  

Badrob, 21.10.2013 г. 21:07
buket_serdechkis_sharikami Ириша, я буквально весь в смятении!!!! Мало того, что я прусь от твоего голоса, так тут ещё таааааакая песня!!!!!!!!!!!!!!!! И твоё приглашение, ненавязчивое, подпеть!!!!!!!!!!! ne_ponyalА ведь тааааак хочется!!!! Языка естественно, не знаю, со слухом нелады, с голосом тем более..... Слушаю и понимаю proshaj........ Единственное, что пришло в голову более-менее реальное, это прохрипеть на заднем плане вместо стаи чаек или каких-то других Пытичек, но у меня кроме ку-ка-реку ничего не получаетсяvinovat............................. Могу провыть волком из "Жил был пёс", но могут неправильно понять!!! rzhunimagu
buket Ириша, как же ты прекрасно поёшь! Божественно!!!! Я в восторге от твоего пения!!!!!!klassbuket_big
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 21:12
Роберт) давай птичек и стаю волков и ку-ка-реку)))) Всё принимается)) Искусству - нет границ))
Спасибо большое. Мне правда, очень приятно что нравится. Безмерное моё СПАСИБКИ))serdce_v_ruke
  

Badrob, 21.10.2013 г. 21:17
vinovatсам нарвался..... smeh Ириш, а я ведь могу! Я ж ненормальный авантюрист!!!! Но!!! Меня останавливает лишь одна мысль - не порть шедевр!!! ulybkada_da Я так, для своего самолюбия повыпендриваюсь, пока соседи на работе и всё!!!!! s_trubkov
  
AliAnd, 21.10.2013 г. 19:03
обалденно звучите Иринаvooвот молодчинаbravo_bigбальзам для ушей вас слушатьbuket_bigголос такой сильный уверенный и поставленныйbravo_big
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:19
Аля, благодарю!!!buket за ваше внимание к моему исполнению))
Всегда рада!!!
  
Love_me, 21.10.2013 г. 19:06
ИРОЧКА!! КАКАЯ КРАСОТА!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!! БРАВО!!
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:20
Татьян, спасибо! Красивые цветы на картинке, как живыеbuket
  

Love_me, 21.10.2013 г. 20:22
buket_serdechki
  
LISTvA13, 21.10.2013 г. 19:10
В ИЗБРАННОЕ....БРАВО,ИРИНА!!!Очень бы хотелось спеть с Вами....,но я -ТАКОЙ ПЕНЁК в компьютерных технологиях...,а Учитель смылся далеко и надолго....Освоить самой не хватает времени...ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УКРАИНСКИЕ ПЕСНИ!Я всё таки надеюсь,что -когда-нибудь-МЫ СПОЁМ ВМЕСТЕ...БлагоДарю Вас за прекраное исполнение!serdce_v_rukezhmu_lapuserdce_v_ruke
  

Irina-klim, 21.10.2013 г. 20:20
Ну конечно же споём!! С удовольствием!!
Спасибо большоеbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.