На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родимый дом» (Герасимова Алена)

79   45   1
   Кавер-версия от Sholga
16.06.2017 0858
Как хорошо, как хорошо под мамино крыло
Свернуть с дороги, дороги дальней бесконечной.
Хоть на денёк, хоть на денёк стать девочкой беспечной
И ощутить родимое тепло...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

ARAGORN217217, 16.06.2017 г. 09:04
Милое исполнениеrozochka
  
 

sholga, 16.06.2017 г. 09:38
Благодарю, Алексей!serdce_v_ruke
  
 
regina74, 16.06.2017 г. 09:38
НЕЖНО И ПРЕЛЕСТНО, СПЕЛА ОЛЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashemguitarbuket_bigapplod
ФОТОЧКИklass

МАМЕ ТВОЕЙ, ОТ МЕНЯ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.

СОГЛАСНА, СЕЙЧАС БЫ ПОД МАМИНО КРЫЛО, НО......angelocheko_daproshaj


  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:11
Региша, спасибо тебе огромное за добрые пожелания! Тронута до глубины души!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
galatea, 16.06.2017 г. 09:47
Оленька...., тепло, светло и нежно о мамочке...,o_da а иначе нельзя!!!buket_big
  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:13
Людочка, спасибо на добром слове! О мамочке только с нежностью и любовью!serdce_v_ruke
  
 
zhanatas25, 16.06.2017 г. 10:58

Оличка, замечательная песня и спела замечательно ))) Тепло и нежно ... Так домой к маме захотелось , скорее бы уже отпуск .buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:14
Василёк, спасибо тебе огромное!serdce_v_ruke А мама твоя где живёт, не в Казахстане?da_da
  
 

zhanatas25, 02.07.2017 г. 16:39
Нет , Оль... Он сейчас между Волгоградом и Ростовым )))
  
 

Sholga, 02.07.2017 г. 19:47
Хорошие места, тёплые...dada
  
 
mihasya5691, 16.06.2017 г. 11:04
Золотые слова, Оль!vozdushnyj_pocelujЖаль, что мы это осознанно понимаем, только став взрослыми.......очень взрослыми...o_da...Фотографии такие добрые..искренние...вы с сестрой на маму похожи!dada...и спела так тепло...buket_big
  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:18
Иннуся, спасибо тебе за всё дорогая!love_online Да уж, с пониманием проблемы... только вот рядом с мамой до старости (собственной ;)) ощущаешь себя ребёнком.dada
  
 
SASHA-NEXT, 16.06.2017 г. 11:38
Ольrozochkaс удовольствием тебя послушалbuket_bigЗдоровья ВАМserdce_v_ruke
  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:19
Саня, спасибо, что послушал, и за пожелание благодарю! Тоже будь здоров!serdce_v_ruke
  
 
Natalie05_11, 16.06.2017 г. 13:03
Оленька...под мамино крыло хочется всегда..love_online...angelochek
фото замечательные...вы с сестрёнкой и мамой все очень похожи...angelochek

  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:21
Да, Наталка, я вот жду сентябре, чтобы к мамочке прижаться d25
Да уж, сходством нас Господь не обделил - в молодости нас с сестрой постоянно путали...v_romashkah
  
 
irisha56, 16.06.2017 г. 13:23
ПРИВЕТ,ОЛЕНЬКАbuket_serdechki!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!s_sharikami

  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:22
Спасибо, Иринка - благодаря тебе! serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 16.06.2017 г. 17:14
Оленька, для мамы прекрасно исполнила эту песню!klassserdce_v_rukebuket_big
  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:23
Спасибо, Радость моя! Всегда тебе рада! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
fivalex, 16.06.2017 г. 17:16
Оляulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Душевненькоda_da
  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:23
Володя, благодарю! serdce_v_ruke
  
 
Prima25, 17.06.2017 г. 15:50
Слова такие правильные в этой песне.Как же хорошо дома,под маминым крылом,чувствуя тепло и заботу. Олечка, дай Бог здоровья и долголетия твоей мамочке.buket_serdechkiСпела прекрасноvoobravo_big


  
 

sholga, 17.06.2017 г. 22:26
Да, Иришка, замечательная песня! Я когда её слушала в исполнении Иры, так всё представила, будто наяву, и захотелось спеть. Мамочке отправила, пусть слушает!v_naushnikah
Спасибо тебе за добрые пожелания!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 18.06.2017 г. 14:18
Оленька!!! А ты ведь очень на мамочку свою походишь!!! Береги её....love_online Посмотрела твоё родное место.....klassrozochka  А  площадка  привокзальная  один  в  один  и  в  нашем  городке....   Как  все  же  схожи,  все  наши  Российские      станции!!!voo
  
 

sholga, 19.06.2017 г. 10:11
Милаша, спасибо тебе за тёплые слова! serdce_v_ruke Мамочка далеко от меня - в Казахстане живёт. Берегу молитвами...angelochek
  
 

milana18, 19.06.2017 г. 11:09
Если честно, то для меня и Казахстан - РОССИЯ!!! ВЕДЬ ЭТО НАША РОДИНА, ЦЕЛИННЫЙ КРАЙ!!!rzhunimaguРодина  всегда  была  для  нашего  поколения  одна  -  СОЮЗ!!!
  
 

sholga, 19.06.2017 г. 12:02
Да, но только теперь без пересадки даже из Москвы не добраться. Всё равно поеду к маме, даже с пересадками.dada
  
 

milana18, 19.06.2017 г. 13:46
vozd_pocelujПусть будет счастливой дорога к родным пенатам...
  
 

sholga, 19.06.2017 г. 14:29
Спасибо, дорогая!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.