На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родимый дом» (Герасимова Алена)

127   65   5
   Кавер-версия от LizochekArt
03.08.2015 2145
Всем привет!.. Узнали, не забыли?!..)))
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

79042718281, 03.08.2015 г. 22:23
УЗНАЛИ! ЕЛИЗАВЕТА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 03.08.2015 г. 22:37
Привет, Вовочка, очень рада тебе!..ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
ilana, 03.08.2015 г. 22:51
love_online
  

LizochekArt, 03.08.2015 г. 22:57

Инессочка!!!love_online
  
Leno4ek, 03.08.2015 г. 23:23
Как же можно не узнать нашу красавицу Лизоньку!!d9
Хорошая песня,Лизочек,трогательная..тоже пела её...
С самыми искренними и нежными чувствами спела о своем родимом доме,Лизунь!!!!applodbuketpocelujchik
  

LizochekArt, 04.08.2015 г. 00:17
Леночек, привет, моя хорошая!..ulybaemsya_i_mashem Давно я на сайте не была, да ещё аваторку сменила... ну всё думаю... вдруг не признают!..smeh)))
Да, Ленусик, довелось недавно, совсем ненадолго, съездить к родным местам!... Да только нет родителей... и дом уже не тот... и не ждёт так уже никто, как раньше!..o_daТак что песня больше, как воспоминание... о прошлых счастливых временах!.. Спасибо тебе, роднулька, что заглянула ко мне, мой вариант этой чудесной песенки послушала!..vozdushnyj_poceluj



  
VLODEK, 03.08.2015 г. 23:41
Очень красиво, спасибо!buket_serdechki
  

LizochekArt, 04.08.2015 г. 00:21
Это Вам спасибо, Влодек, что зашли послушать!..serdce_v_ruke

  
VeraVikto, 04.08.2015 г. 00:23
Лизонька,авачку сменила... Тебя красавицу в любом обличии узнаем,а уж по голосу тем более..dadaС легкой грустиночкой спела,но как же красиво!!!bravobuket_big
  

LizochekArt, 04.08.2015 г. 00:42
Верочка, привет, моя хорошая!.. vozdushnyj_pocelujА я и правда переживала, что меня не сразу признают!..o_da Все-ж сначала на картинку смотрят, а у ж потом на буковки!..smehРада тебе, Верунчик, очень-очень!!!!!!love_online

  
Marka64, 04.08.2015 г. 01:03
Тёплого августа!Это не просто хорошо...это так прекрасно,когда есть родимый дом...и живы родители...Жаль только,что понимаешь это слишком поздно... o_daЛизанька,рада тебе и твоему красивому исполнению!!!bravo_big
  

LizochekArt, 04.08.2015 г. 01:23
До единого слова - всё истина, Оленька!!!!o_da Очень-очень рада тебе, моя золотулечка!!!!love_online

  
Andrisman, 04.08.2015 г. 01:11
rozochkaulybka
  

LizochekArt, 04.08.2015 г. 01:23
  
irisha56, 04.08.2015 г. 05:56
Прелесть,Лизочка!!Чудесно спела!!buket_big

  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 13:38
Иришенька, дорогая, спасибо тебе огромное!!!vozdushnyj_poceluj

  
makjuli9, 04.08.2015 г. 06:35
Лизочка, очень красивое исполнение!buket
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 13:41
Юленька, я очень-очень рада, что Вы ко мне заглянули!!!love_online

  
mranatolm, 04.08.2015 г. 10:55
ЛИЗОНЬКА !!!!! ПРИВЕТ !!!!!! ПРИЯТНО СНОВА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ !!!!! ОТЛИЧНО !!!

  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 13:34
Толенька, ты всегда с розами, так приятно!.. d9Очень рада тебе!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
yurij-046, 04.08.2015 г. 13:59
Лизонька,милая,здравствуй!!!Очень красиво,трогательное,проникновенно и душевно исполнила!!! Спасибо за песню!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img-1.photosight.ru/64a/4672213_large.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 13:36
Юрочка, здравствуй!.. Сколько добрых слов, а роза какая!.. d9Прелесть!!!!vozdushnyj_poceluj

  
60Evulez, 04.08.2015 г. 17:13
rozochkaДоброго дня , Лизонька, как приятно слушать твой красивый голос ,Прекрасный выбор песни , звучание , заслушалась, КРАСОТЕНЬ.....
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 13:45
Машенька, так рада тебе, моя хорошая!!!vozdushnyj_poceluj Приятно, что понравилось, песенка действительно чудесная, столько в ней добра и света!..d9Обнимаю тебя, роднулечка!!!love_online

  
Plana, 04.08.2015 г. 18:42
Лизочка, красиво , душевно и с грустинкой спела!!! Приятно тебя слушать, теперь уже не виртуальная подружка!!!!love_online
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 13:50
Наташенька, так здорово, что увиделись наконец-то!..d9 Очень-очень рада, что ты, такая вот замечательная, отзывчивая и душевная и живёшь рядышком совсем!..love_online Спасибо тебе за всё, Подруженька милая!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 05.08.2015 г. 17:43
За 3 года встретились наконец-то..:))) И я рада была с тобой увидеться, Лизонька- материализовались..:))vozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 18:02
Это точно!..rzhunimagu
  
milaya72, 04.08.2015 г. 19:45
ЛИЗОНЬКА КАК ЖЕ ТЕБЯ НЕ УЗНАТЬ!!!ТАК МИЛО И КРАСИВО СПЕЛА!!!!!!!voo
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 14:00
Надюша, привет моя хорошая!!!Какой цветок!..d9Прелесть!!!!!v_romashkah

Уверена, что ты меня всегда узнаешь!..smeh)) Ещё-бы увидеться нам, вообще-б здорово было!!!klass Очень надеюсь, что в Челябинск ты всё-же приедешь!!!!! love_online
  

milaya72, 05.08.2015 г. 15:48
нет Лизонька не получится наверное, но я бы тоже очень хотела увидитьсяlove_onlinevozd_poceluj
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 15:55
А вдруг!.. Я всё равно надеюсь!..love_online
  
milana18, 04.08.2015 г. 21:09
Ну ещё бы??? ЛИЗОК!!!smeh
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 14:02
Миланочка, золотулька моя!!! vozdushnyj_pocelujВот насчёт тебя никогда не сомневалась!!!wowklass

  
Nadejda200, 04.08.2015 г. 21:25
Приветушки, моя дорогая Елиза -веточка! Ты и правда кажешься мне девочкой, маленькой моей сестричкой!)))) Спасибо тебе за песню, такая легкость и добро в моем сердце разлилось. Такая прекрасная аватарочка у тебя. Очень приятно тебя видеть,)))
Тебя не возможно не узнать ))))))
buket_bigv_plyas vstrecha
  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 14:25
Надюша, сестричка моя!!!love_online Привет, моя хорошая!!!ulybaemsya_i_mashempocelujchik Так всегда согревают твои слова!..serdce_v_ruke

Песенка и вправду чудесная!.. Поётся так легко и такая лёгкость от неё действительно!.. d9
Я в плейкастах её всю бабочками украсила!!!smeh)))  

  
Natalia22, 05.08.2015 г. 19:30
Лизочка!!!Красивая песня и замечательное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big

  

LizochekArt, 05.08.2015 г. 19:53
Наташенька, милая, от души тебя благодарю!!!vozdushnyj_poceluj

  
schnagil, 09.08.2015 г. 19:07
http://cs304905.vk.me/u34686012/139694664/x_49ac5c0d.jpg
  

LizochekArt, 10.08.2015 г. 20:25
Лилечка, дорогая, спасибо огромное, что нашла время заглянуть... послушать!..
Очень тебе рада!!!vozd_poceluj

  

schnagil, 10.08.2015 г. 21:23
vozdushnyj_poceluj
  
MihailTeplov, 08.01.2016 г. 22:47
ЛИЗОНЬКА!!! СОСКУЧИЛСЯ ПО ТВОЕМУ ГОЛОСУ!!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО ПОЁШЬ!!buket_big
СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.