На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мартовский кот» (Хомчик Галина)

93   40   1
   Кавер-версия от shkoda72
10.03.2015 2315
Лучше Виолы всё равно не споёшь...так...помурчала...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Torivik, 10.03.2015 г. 23:30
Гыыыыыыы....rzhunimagu....помню,помню исполнение Виолы этого шедевЕра!!!voo...тож намеревалась спеть...да так и не дошли руки!!pryatki

Ну тебе,как любительнице кошаков,сам боХ велел спеть эту песТнь!!!!rzhunimaguklass

Очень даже прекрасно промурлыкала,ГалК!!!!!bravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  

shkoda72, 10.03.2015 г. 23:57
smushenieМрррр....

А у меня тут кошак три дня подряд ходил за мной и мявкал...

Спрашиваю:

- Чего тебе "мя" , кошачий сын?

Отвечает:

-Арррфу!!!(чёётко так выговаривает)

Душа у пацана - понимаешь ли -песни просит, а слабать музычку не на чем!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

  

Torivik, 11.03.2015 г. 00:01
Есть говорящие попугаи, а у тебя,значит,говорящий кот?ne_ponyal...долго дрессировала?smeh

  

shkoda72, 11.03.2015 г. 00:05
Хы))) Его сложнее заткнуть-чем говорить заставить!!!rzhunimagu

Между собой беседуем,он своё веское "мя" обязательно вставит-беседу поддержать,это просто за счастье!!!По молодости лет получил от Славки за какую-то провинность по попе газетой, развернулся и , пристально глядя Славке в глаза, сказал: "Му-ааа-ак!"sarkazm

  

Torivik, 11.03.2015 г. 00:08
А это точно кот, а не попугай?ne_ponyal....чей-т какой-то он у вас полиХлотовский!))))))))))
  

shkoda72, 11.03.2015 г. 00:15
Судя по всему- это сначала была итальянская белкаsmehЗа маслины,сыр и макароны был готов отдать собственный хвост. Цеплял маслину на коготь и садился на пятую точку-лапы перед мордой, смаковал маслинку!!!rzhunimaguБегал с одинаковой скоростью во всех направлениях - до лампочки: вперед,назад или боком...приносил в зубах верёвочку для игры (сам

же потом убирал её куда-то), набегавшись,дышал как собака с высунутым языком!!!

Кажется ему просто забыли объяснить при рождении,что он кот!sarkazm

  

Torivik, 11.03.2015 г. 00:30
Мдаааа ууууЖжжжж...однакО....видимо забыли!!smeh
  
milaniya, 10.03.2015 г. 23:41
Классное посвящение мартовским котам! Улыбнуло.... Убедительное исполнение! voo
  

shkoda72, 10.03.2015 г. 23:58
vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 10.03.2015 г. 23:52
ГАЛИНА ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ МАРТОВСКИМ КОТАМ!!!bravo_bigbuket_serdechkiМУР)))podmigivanie
  

shkoda72, 10.03.2015 г. 23:59
smushenie Подозреваю, что Боря -сам мартовский?!podmigivaniesmeh
  

qwertyuiopasdfg, 11.03.2015 г. 00:03
ДАЖЕ ОЧЕНЬ)))wow
  
zhanatas25, 11.03.2015 г. 00:09
Галочка. а не надо лучше или хуже ))) Надо как сама , у всех свои чувства и они разные ))) И у тебя красиво спелось ))) buket_serdechkibravo_bigvoo
  

shkoda72, 11.03.2015 г. 06:40
smushenieСмурчалось))))
  

zhanatas25, 11.03.2015 г. 10:55
smehbuketmartini
  
victorist, 11.03.2015 г. 01:44
А НАМ ,КАЖЕТСЯ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

shkoda72, 11.03.2015 г. 06:40
wowОй, кыся какая!!! Спасиибооо!vozdushnyj_poceluj
  
BURDED, 11.03.2015 г. 06:30


Мяфк! victory



  

shkoda72, 11.03.2015 г. 06:40
Мрррр....
  
ALHENA, 11.03.2015 г. 07:18
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ГАЛОЧКА!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

shkoda72, 11.03.2015 г. 19:08
Мрррр!ulybka
  
polyot, 11.03.2015 г. 09:49
Хи....
Почитала я тут про котика))))))))))))))
Люблю этих мягких, теплых и муррррррчащих)))))))))))))))
Изящная песенка! Балдею, слушая, Галя!rozochka
  

shkoda72, 11.03.2015 г. 19:08
zhmu_lapuЯ тоже!У меня всё время-коты!
  
shef53, 11.03.2015 г. 18:16
Не верю я - Стихи и Проза России
  

shkoda72, 11.03.2015 г. 19:09
vozdushnyj_poceluj
  
new_lucky_day, 12.03.2015 г. 03:58
Какая прелесть!!!!!voovstrecha
  

shkoda72, 12.03.2015 г. 06:06
vstrechaМррррррррррррррррр...............
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.