На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети, мой ангел» (Аллегрова Ирина)

278   54   4
   Кавер-версия от shash
26.05.2013 0823
Что то лежит ,лежит песенка на полочке..переболела уже ею....отпускаю))
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alsta2, 26.05.2013 г. 07:29
И Правильно , что достала с Полочки Прекрасное Исполнение , Инга !!!  voo
Хорошего Тебе Денёчка !!!buket_serdechki
  

shash, 26.05.2013 г. 07:30
ulybkaПривет Саша,СПАСИБО и тебе приятного воскресеньяbuket_serdechki
  
lesik57, 26.05.2013 г. 07:45
Доброе утро, Инна, и удачного дня! ulybaemsya_i_mashemКлассные песенки у тебя на полочке! voobravo_bigbuket_serdechki
  

shash, 26.05.2013 г. 07:47
ulybaemsya_i_mashem))Спасибо Алексей!!!!!serdce_v_ruke
  
charodeika, 26.05.2013 г. 07:55
ИНГА,А ЧЕГО ЛЕЖИТ...СПРЯТАЛА ТАКУЮ КРАСОТУ. ХОРОШО СЕЛА!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!
  

shash, 26.05.2013 г. 07:59
Я ее торопилась когда записывала..думала перепою в спокойной обстановке....но надо сразу))а то потом проходит у меня настрой,так могу и не вернутьсяsmehСпасибо Леночка!buket
  
Olya_radost, 26.05.2013 г. 07:56
Инга! Как ты красиво исполнила!s_sharikamivoo Очень-очень понравилось и песня, и исполнение!bravo_big
  

shash, 26.05.2013 г. 08:01
Спасибо Олечка!!!!!!!!!buket
  
LESIYI, 26.05.2013 г. 08:03
Ингочка ,да ты что ,такую прелесть прятала!!!Утащил....bravo_bigv_naushnikahbuket_bigУ меня дом тоже на краю земли ...буду слушать ...часто в командировках ...хоть на телефоне послушать ...serdce_v_ruke
  

shash, 26.05.2013 г. 08:05
buket_serdechkiСпасибо вам, ВАЛЕРИЙ!!!serdce_v_rukebuket
  
Love_me, 26.05.2013 г. 08:05
Инга! Красота! Браво!
  

shash, 26.05.2013 г. 08:06
Татьяна, СПАСИБО!!!!!!!!buket
  
KZK, 26.05.2013 г. 08:18
v_naushnikah buket
  

shash, 26.05.2013 г. 08:19
welcomeulybka
  
Samocvet, 26.05.2013 г. 08:20
ПРИВЕТ ИНГА!!!!И ПРАИЛЬНА!!!НЕЧА НА ПОЛКЕ ПЫЛИТЬСЯ...v_naushnikahwowbuket_serdechki
  

shash, 26.05.2013 г. 08:21
Да, Саня))Спасибоbuket
  
well150, 26.05.2013 г. 08:24

 buket_bigvoobuket_big

     Красиво и ...легко! bravo_big

  

shash, 26.05.2013 г. 08:26
Спасибо, Владимир!!!!!!buket
  
kolginova, 26.05.2013 г. 09:16
klassklassklass
  

shash, 26.05.2013 г. 12:48
Спасибо Галина!!buket
  
JIEHO4KA, 26.05.2013 г. 09:19
Ингуль, красота какая! klassВот у тебя терпения) У меня на полочках ничего не лежит)) у меня и полочек то нету pryatki  Спасибо за шикарное исполнение красивой песни!bravo_big
  

KZK, 26.05.2013 г. 09:22
Вот Леночка своими так сказать руками )))
  

JIEHO4KA, 26.05.2013 г. 09:24
Ванечка, спасибоmolitva)))  И цветочки не забыл)vozdushnyj_poceluj
  

shash, 26.05.2013 г. 12:48
С цветочками то оно всегда приятнее)))Привет Леночка..да какое там терпение))когда Бог раздавал терпение овны на пастбище гуляли)))))))))так говорят..всю жизнь его не хватает))Спасибо Леночка!!!!buket
  
yurij-046, 26.05.2013 г. 09:23
Ингочка,милая,великолепное исполнение,спасибо за него!!!!Браво!!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigbravoulybaemsya_i_mashem
  

shash, 26.05.2013 г. 12:46
buketСпасибо Юрий!!!!!!!buket
  
adagio5, 26.05.2013 г. 09:37
Отлично спела!!!klassbuket_serdechkiДа нас пора раскулачивать! Столько песен в запасниках лежит, но надо пережить эмоции и перепеть!
  

shash, 26.05.2013 г. 12:46
ulybkaну как перепою))так отпишусь,СПАСИБО Алексей!!!!!!!!!buket
  

adagio5, 26.05.2013 г. 18:30
Да нееее!!!rzhunimagu Это я про себя!!!У тебя то как раз всё нормально!buket_serdechki
  

shash, 27.05.2013 г. 09:17
smusheniesmeh
  
ybrbnrf83, 26.05.2013 г. 10:19
Инга,хорошо что отпустила песню на волюdada!!!С удовольствием послушала!!!Мне понравилось!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

shash, 26.05.2013 г. 12:45
Спасибо Верочка!!!!!!buket
  
OSETINKA, 26.05.2013 г. 10:23
Ингочка,песенка,прелесть!!!Очень здорово спела!!!
  

shash, 26.05.2013 г. 12:44
pocelujchikСпасибо Оксаночка!!!!!!buket
  
Miloslavna, 26.05.2013 г. 10:24
Инга, СУПЕР исполнение!!!dada Браво!!!buket_big
  

shash, 26.05.2013 г. 12:44
Огромное спасибо, Татьяна!!!!!!!!!buket
  
ALEXLOG, 26.05.2013 г. 10:38
ИНГА КЛАССНО СПЕТО!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

shash, 26.05.2013 г. 12:43
Большое СПАСИБО, Александр!!!!!!buket
  
taniabl, 26.05.2013 г. 12:11
Ingulia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

shash, 26.05.2013 г. 12:43
pocelujchikСпасибо Татьяна!!
  
rokerman, 26.05.2013 г. 12:30
ИНГА!!! КРАСОТА!!! БРАВО!!! АПЛОДИРУЮ ОТ ДУШИ!!!

  

shash, 26.05.2013 г. 12:43
Петр,спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!!!!buket
  
Plana, 26.05.2013 г. 12:55
Инга, правильно, что выпустила на волю песенку.. Очень красиво спела! Молодец!
  

shash, 27.05.2013 г. 09:15
Наталья.СПАСИБОbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.