На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий платочек» (Шульженко Клавдия)

205   32   2
   Кавер-версия от urykr
04.04.2013 2013
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

mia04, 04.04.2013 г. 19:31
Юра!!!!!!!! Замечательно звучит в твоем исполнении!!!!!!!buket_big
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:49
Спасибо большое, Юля!!!!buket_serdechki
  
lerty, 04.04.2013 г. 19:32
Замечательное исполнение, Юр! Такие красивые интонации и переливы. какая все таки шикарная песня! С удовольствием послушала Вас!klass
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:49
Лариса, очень приятно, что понравилось!!! Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
Plana, 04.04.2013 г. 19:33
Юра, красивое и изящное исполнение! Очень идут тебе такие песни! БРАВОО!
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:50
Наташа, спасибо большое за очень приятный отзыв!!!buket_serdechki
  
silman, 04.04.2013 г. 19:36
Отличное исполнение, Юрий! Голос замечательно звучит!klassbravo_big
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:50
Ильгиз, благодарю за такой приятный отзыв!!!ulybka
  
milana18, 04.04.2013 г. 19:40
ЮРОЧКА!!! Благодарю за прекрасную песню, дорогой!!!
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:51
Милана, спасибочки за чудесный отзыв!!!buket_serdechki
  
rokerman, 04.04.2013 г. 19:40
ЮРИЙ!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!bravo_big
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:51
Пётр, спасибо большое!!! Очень приятно!!!ulybka
  
vladistx15, 04.04.2013 г. 20:08
Юрий,очень люблю такие песни...исполнено очень красиво!bravo_big
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:52
Владимир, спасибо большое!!!ulybka
  
kovshoviks, 04.04.2013 г. 20:19
ЮРИЙ,ДАВНО ВАС НЕ СЛУШАЛА....ЯРКОЕ И ТАКОЕ ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!КРАСИВЫЕ ЭМОЦИИ И ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА ПОДАРИЛИ!!!!!БРАВО!!!!!!
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:52
Света, спасибочки за чудесный отзыв!!!buket_serdechki
  
Gallas, 04.04.2013 г. 20:21
Привет, ЮРАproshaj (платочек синий). Тоже люблю текст довоенный.
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:53
Привет, Галя!!!! Спасибо большое за внимание!!! Очень приятно!!!buket_serdechki
  
yuriy88, 04.04.2013 г. 20:28
ИСПОЛНЕННО ЧУВСТВЕННО И С ХОРОШИМ ВОКАЛОМ!!!
  

urykr, 04.04.2013 г. 20:54
Лев, благодарю за очень приятный отзыв!!!ulybka
  

pilot70, 04.04.2013 г. 22:46
Юра,присоединяюсь к худ.совету(Л.Б.)!voo
  
Olya_radost, 04.04.2013 г. 22:06
Юрий,прекрасное исполнение, как раз сейчас хочется теплых душевных песен! И эта песня из сердца звучит у тебя! Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

urykr, 04.04.2013 г. 22:12
Спасибо большое, Оля, за чудесный и очень приятный отзыв!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 05.04.2013 г. 05:00
КАКАЯ  ПЕСНЯ ЧУДЕСНАЯ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЮРА ПЕРЕДАЛ ВСЮ  ЭТУ КРАСОТУ  В ИСПОЛНЕНИИ....БРАВО!!!

  

urykr, 05.04.2013 г. 05:03
Спасибочки, Лариса, за приятнейший отзыв!!!buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 05.04.2013 г. 05:08
исправляюсь))) .
  

urykr, 05.04.2013 г. 05:17
Спасибочки, Тань!!! Аж сразу десятка!!! Один балл сюда, а остальные девять авансом на следующие девять песен.ulybka
  
gell, 05.04.2013 г. 14:36
Хороша наша старенькая ветеранская песня и ты, Юра, спел ее эмоционально, красивые интонации подобрал, ну и как всегда душевноzhmu_lapu
  

urykr, 05.04.2013 г. 15:36
Люба, очень приятно, что понравилось!!! Спасибо большое за чудесный отзыв!!!!buket_serdechki
  
Iskorka, 07.04.2013 г. 00:34
bravovoodada   Юра!!! Понравилось исполнение !!!!   Молодец!! Очень красиво , нежно и душевно так !!!!!!!!!!  


  
omely5, 09.04.2013 г. 21:05
Шикарное исполнение, Юра! bravobravo_big
  

urykr, 09.04.2013 г. 21:09
Спасибо большое, Юля, за чудесный отзыв!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.