На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети, мой ангел» (Аллегрова Ирина)

99   59   4
   Кавер-версия от mel
11.02.2014 0508
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

albonew2003, 11.02.2014 г. 04:21
Segodnya uzhe zdorovalsya s toboy dorogaya,no ochen rad slyshat tebya snova! Lyublyu tvoi golos i nichego ne mogu s etim podelat...!love_online Radui nas pochasche svoimi pesnyami! I ,poskolku ty uezzhaesh v komandirovku, LETI MOY ANGEL i vozvraschaisya skorei!serdce_v_ruke
  
sgpekin, 11.02.2014 г. 04:25
БРАВО, Оля, как приятно слушать тебя!!!buket_serdechkibuket_big
  

mel, 06.03.2014 г. 09:00
Спасибо, Сергей!Мне оченьприятно!
  
Verax, 11.02.2014 г. 06:36
Очень нравится!!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 11.02.2014 г. 08:21
Одно удовольствие слушать такое исполнение!!!
  

mel, 06.03.2014 г. 09:04
Благодарю
от
всей
души!
  
Aleks_Ka, 11.02.2014 г. 09:32
bravo_bigfans
  
sergiosargis, 11.02.2014 г. 09:37
СУПЕР!!!klassbuket_big
  
rokerman, 11.02.2014 г. 09:52
Спасибо за песню и красоту подаренную всем. buket_serdechki
  
zem_gale, 11.02.2014 г. 10:05
Оленька,твой ангел так прекрасен и нежен!angelochek
Красота и очарование! Тебя слушать сплошное удовольствие!!! v_naushnikahbravobravoserdce_v_ruke
  

mel, 04.03.2014 г. 14:33
Танечка, дорогая, прости что сразу не ответилаsmushenie.Так редко выпадает выйти на сайт.У меня опять горячая пора- ЕГЭ. Начинаем новый сезон! Спасибо тебе, родная, что не забываешь меня! Твои слова и редкие наши виртуальные встречи, как глоток свежего воздуха! Ты пиши, отвечу обязательно! А сейчас на твою страничку, послушать и отдохнуть после работы.Твои песни для меня такое наслаждение!serdce_v_ruke
  
ANDREANO, 11.02.2014 г. 10:08
Ольга, привет. Красивое исполнение!buket_big
  
Olya_radost, 11.02.2014 г. 14:20
Оленька, какое чудесное исполнения! Вот люблю я тебя слушать!!!love_online И песня очень понравилась, даже не помню ее... спасибо тебе за очередное удовольствие!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big А песней "заразила")))smushenie
  

mel, 14.02.2014 г. 17:37
Олюня, спасибо большое! Песня хорошая, рекомендую к исполнению! Пой, дорогая на радость нам и всем слушателям сайта! Целую!Удачи!serdce_v_rukebuket_big
  
mranatolm, 11.02.2014 г. 18:20
ОЛЕНЬКА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!

  
olunia-k, 11.02.2014 г. 20:55
Оленька, у меня не хватает слов..... Спасибо за творчество.... какое счастье - иметь такой талант..!!!!!v_naushnikahklasslove_online
  
lkvolga, 12.02.2014 г. 16:10
Замечательное исполнение!!! Браво!
  
nata68, 12.02.2014 г. 22:15
v_naushnikahklassbuket
  
carac, 14.02.2014 г. 12:35
Оленька...ты просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!никакой лести....оценки...не показатель тут на сайте........ЗНАЙ ЧТО ТЫ ОДНА ИЗ ДОСТОЙНЕЙШИХ!!!(а...я думаю ты знаешь)))da_dav_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
NatashaLi09, 14.02.2014 г. 17:41
Оленька!!! Профессионально поставлен голос!!! Прекрасное пение! Я в восторге!! Искренне!!! Где я была раньше?? ))).
рада познакомиться!!!!buket_serdechki
Любви и счастья!!!!!!s_sharikami
  

mel, 14.02.2014 г. 17:45
Наташенька, спасибо огромное! Очень рада нашему знакомству, заходите почаще, мне важно мнение моих друзей! Благодарю от всей души!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 14.02.2014 г. 17:50
Мне правда похвастать особо нечем, но милости прошу в гости!!! welcomev_naushnikah Развиваюсь, так сказать самостоятельно. Пою для удовольствия))))
  
aleksey-k, 17.02.2014 г. 19:43
Удивительной красоты голос! v_naushnikah Огромное удовольствие слушать вас! Браво!
  
ElenaNN, 21.02.2014 г. 13:31
Чудесное исполнение, Ольга!!!.. Глубокий и очаровывающий голос!!!..
Слушать песню - одно удовольствие!!!.......buket)))))))))
  
WKC7WA7K, 03.03.2014 г. 14:00
serdce_v_ruke Шикарное исполнение !!! Ольга, Вы хороша !!!bravo_big
  
Torivik, 27.05.2014 г. 11:38
Стиль этой песни,как мне кажется,больше Ротару,нежели Аллегровой!podmigivanie...Ну а твой бесподобный стиль так вообще ни с кем не сравнится,Оль!!!! ТЫ - СУПЕЕЕЕЕЕРР!!!!!voobravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.