На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Быстрее» (Лепс Григорий)

535   170   5
   Кавер-версия от Seven-sky в дуэте c viktorio
12.06.2015 0241






Уснуло время.
Все, что дорого сердцу,
Кануло в лету.

Замерли стрелки.
Пыль на зеленом сукне,
Где играли с тобой,

Карты мешая,
Кости бросая на счастье...
И где две шестерки

нам изредка выпадали...
__________________________

Витя, благодарю тебя за то, что ты открыл для меня эту песню и поддержал идею дуэта!
  Баллов:
144
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

masha187, 14.06.2015 г. 13:52
Оксаночка, Виктор!!!!Прекрасно спели!!!!Чудесный Дуэт!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:09
Спасибо большое, Надежда и Алексей! buket_big
  
TomJones, 15.06.2015 г. 15:12
Ну это просто колдовство какое-то. Гипноз. Я как будто провалился куда-то в вату и минуты три приходил в себя после песни. Там какой-нибудь Кашпировский к обработке записи не привлекался?
  

Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:09
Володя... Чето я сама сегодня послушала и думаю... ну нифигасе - и как это я такую гипнотическую психоделию тогда забацала. Это только на вдохновении могло быть. Видимо, очень торкнуло тогда)
  
ilana, 16.06.2015 г. 00:14
Очарована вашим исполнением!!!!!!love_online

  
azereb, 16.06.2015 г. 01:37
Очаровательная песня и очаровательное исполнение! Для Лепса такое исполнение - не формат. А дуэту buket_serdechkibravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:08
Да. Я люблю неформат. И чем неформатнее, тем мне интереснее))

Спасибо большое, Александр Михайлович. buket_serdechki

Вот зашла послушать) ровно год спустя, как оказалось)
  
tumantho1, 16.06.2015 г. 22:12
s_sharikamiВеликолепная , глубокая песня, не слышала такую, Оксаночка и Виктор!!!klass
Спели просто КЛАССНО!!! БРАВО, ДРУЗЬЯ!!! НРАВИТСЯ!!!bravo_bigbuket_big

  

Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:06
Леночка, вот слушаю ровно год спустя... И правда красиво)) еще бы идею клипа придумать. Надо делать, я думаю. Пора))

Спасибочки!! angelochek
  
Tatjanka70, 16.06.2015 г. 23:41
словно лейтмотив к фильму....d9
вместе с вашими красивыми голосами словно проживаешь жизнь...так тепло они переплетаются между собой...angelocheklyubovnyj_romanserdce_v_rukev_romashkah
спасибо,Оксаночка и Виктор..buket_big

  

Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:06
Год прошел, а фильм так и не сняли... Надо может клип сделать... Песня- то и правда хороша. Даже год спустя))

Спасибо большущее, Танюшка! buket_big
  
Olya_radost, 17.06.2015 г. 17:45
Очень глубокое, насыщенное исполнение, Ксюша, Виктор! Да, песня изумительная... Спасибо вам за вашу проникновенность! serdce_v_rukebuket_big
  

Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:05
Вспомнила сегодня эту песенку... Зашла - а тут отзывы остались с прошлого года))

Спасибо большое, Оленька!! angelochek
  
Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:04
Прикольно))) пели эту песню год назад. Как раз на день России)) А как вчера))
  
Superhrundel, 13.06.2016 г. 15:16
Не слышал эту песню у Лепса!)) Да и не хочу, мне ваш вариант более чем понравился, красотища, правда... Браво!buket_big
  

Seven-sky, 13.06.2016 г. 15:21
Спасибочки!! angelochek
Очень рада, что понравилось такое прочтение песни. Хотя и без изучения оригинала от твоего тезки, Гриша). Но он бы простил, наверное)) если бы услышал)
  

Superhrundel, 13.06.2016 г. 15:23
Однозначно простил бы!)) guitar
  
OLECIA, 14.01.2019 г. 16:40
Здорово!!!!!vooОтличная работа ребята!!!!!bravo_big
  
 

Seven-sky, 14.01.2019 г. 19:15
Вот и мне нравится, Наташ!))
Я как у Вити услышала ее - три года назад (или уже четыре) - сразу попросила вокал (а он его еще не удалил). И в тот же вечер сделала этот дуэт. До сих пор слушаю и мне нравится. Поэтому и другим порекомендовала).
Спасибо, что послушала! vozdushnyj_poceluj
  
 
spuntik, 14.01.2019 г. 18:49
Как интересно получилось.Хорошо знаю эту песню.Молодцы!buket_big
  
 

Seven-sky, 14.01.2019 г. 19:17
Рада видеть, Руслан. А я ее не знаю в оригинале). Впервые услышала у Вити - и сразу в голове родился этот дуэт)).
Может и слышала позже оригинал - но совершенно его не помню).
Благодарю! buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.