На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Быстрее» (Лепс Григорий)

136   54   3
   Кавер-версия от viktorio
06.06.2015 2209
Ну всё в жизни прекрасно, даже фотку можно сохранить, но запах земляники и запах распускающегося шиповника, невозможно, как в принципе и все запахи)
  Баллов:
55
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natulichka, 06.06.2015 г. 22:15
Витя....замечательно !!!klass
Непростая песня...но ты ее прекрасно спел !!serdce_v_ruke

Фотографии дразнят запахом земляники ))) У нас еще ее нет )))o_da
  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:12
Приветик Наташа!Спасибо!
Земляника ремонтантная она рано созревает и до морозов!
  
tumantho1, 06.06.2015 г. 22:17
s_sharikamiЗмий-искуситель ты Витя!!!vinovat
Такую вкуснятину протягиваешь, так бы все и съела, ан не достать........., одни мукиsmeh!!! Хоть послушать песню можно.... Красиво спел!!!bravo_bigbuket_big


  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:14
Приветик Лена!
Я даже по гороскопу змей)
Я бы дал тебе ягоды да не дотянусь)
  

tumantho1, 06.06.2015 г. 23:15
ulybkaЯ так и поняла, что Змей-Горыныч-искуситель smeh
  
makjuli9, 06.06.2015 г. 22:22
Витя, как ты здорово спел, как замечательно передал чувства. Очень понравилось!!! klassbravo_big Фотки чудесные, ароматные и вкусные. А я сегодня варила клубничное варение.
  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:17
Приветик Юля!
Клубника у нас только начинает созревать!
А земляника ремонтантная она рано созревает!
  
Galina52, 06.06.2015 г. 22:24
Витя, спел заворожительно, как всегда!!!!! песня не знакомаая. Хорош ты в нейangelochekПриятно вновь видеть такое знакомое и доброе лицо (после аватарки))))) Фотки хороши!!!!! И клубника соблазнительная)))))) С праздником! День Всех Святыхbuket_serdechkiСказочный МИР Клубок
  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:22
Приветик Галя!
И тебя с праздником!
Спасибо тебе за приятные слова!
  
Prima25, 06.06.2015 г. 22:24
Витя,и у меня уже поспевают земляничка и клубничка.Спел прекрасно,как всегдаvoobravo_big

  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:25
Ира прекрасных выходных!
И главное чтобы на грядках не перетруждаться!)
А то ведь можно и на солнце перегреться и не заметить)
Приятно насладиться ягодками!
  
milozka, 06.06.2015 г. 22:42
Ой, у тебя уже земляника есть?wowКлассно!!!! А у нас только шиповник.
Замечательно спел Витя и фото классные
  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:28
Приветик Милочка!
Полевая земляника ещё только цветёт и наливается!
А это садовая ремонтантная!
  
LUPET, 06.06.2015 г. 22:44
БРАВО,ВИТЯ!!!!Хорошо спел!!!! Голос очень красиво звучит!!!Исполнил замечательно!!!Приятные фотки,приятный мужчина...да!!!! запах земляники -божественный!!!!buket
  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:31
Приветик Оля!
Спасибо огромное за приятные слова!
С начала весны все запахи божественны!
  
inga13, 06.06.2015 г. 23:19
Витя очень трогательно преподнес песню..красиво!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:57
Я старался!
Спасибо Инга!
  
lubocka111111, 06.06.2015 г. 23:53
Витя, какая песня красивая, а исполнение -просто бесподобно, очень понравилось!!!!!!!!!!buket_bigvoobravo_bigА у тебя настоящая земляника, я смотрюklass-у меня такая же, но сижу я тут с черешней своей сегодня!!!ulybkazhmu_lapu
  

viktorio, 06.06.2015 г. 23:59
Люблю черешню больше земляники!
Аж слюнки проглотил)
У меня черешня не растёт)
  

lubocka111111, 07.06.2015 г. 00:01
smushenieА я наоборот))))))ulybka
  

viktorio, 07.06.2015 г. 00:05
Ну вообще-то земляникой действительно не наешься)
А черешней легко можно насытиться)
  

lubocka111111, 07.06.2015 г. 00:10
da_daulybkaКурильщикам особенно полезна земляника,.. говорят.))))s_trubkov
  

viktorio, 07.06.2015 г. 00:19
А я не курю)
  

lubocka111111, 07.06.2015 г. 00:21
vinovatsmushenieulybka
  

viktorio, 07.06.2015 г. 00:23
Да ягоды все любят!)vozdushnyj_poceluj
  
Seven-sky, 07.06.2015 г. 00:03
Витя... что-то я прилипла к твоей песне... слушаю, слушаю.. слушаю...

Прямо в самую душу... И так красиво!...

Просто нет слов.
  

viktorio, 07.06.2015 г. 00:10
Примерно по настроению такая-же как и та песня Меладзе какую ты спела Оксана!
Я тоже посмотрел твоё видео и аудио переслушал!
Очень близки песни!
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 00:20
А ведь и правда, есть сходство...
Похоже, что на одной волне сегодня...

  

viktorio, 07.06.2015 г. 00:21
Точно!
Волна одна!vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 00:23
vozd_poceluj
  
Marka64, 07.06.2015 г. 00:54
А у меня ирисы только зацветают...по ночам у нас прохладно...И земляника тоже ещё цветёт...Но скоро и у меня всё будет цвести и спеть!!!ВотЬ!!!smehСпел классно!!!как и всегда красотища!!!bravo_bigЛюбовь Кокетливая девушка смайлик в шляпке смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары
  

viktorio, 07.06.2015 г. 00:57
Ирисы цветут, но по ночам и у нас прохладно!
Домой с дачи уезжаю когда темнеет и довольно прохладно вечером
Даже на велике замерзаю)
  

Marka64, 07.06.2015 г. 01:02
И жарко нам плохо...и прохладно- не так как надо)))
  

viktorio, 07.06.2015 г. 01:10
Да нам ладно)
Просто для растительности, для плодов сельхоз труда нашего нужно в меру тепло и влага)
Но не как ни холод)
  

Marka64, 07.06.2015 г. 02:29
Я в курсе,Витя)))Это шутка про нас)))
  
marinka9, 07.06.2015 г. 01:25
Ошеломительное исполнение!!!!!!klass Браво!!!!!!! buket_bigПриятный бархат голоса так и обволакивает!!!!!o_da
  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:37
Благодарю Марина за приятные слова!
  
Miloslavna, 07.06.2015 г. 02:03
Виктор, красота!!! angelochekserdce_v_ruke
  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:38
Спасибо Таня!
Рад, что понравилось!
  
regina74, 07.06.2015 г. 08:46
ПРИВЕТ ВИТЯ.
ЧУДЕСНО СПЕЛna_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:39
Приветик Региночка!
Рад, что тебе понравилось!
  

regina74, 08.06.2015 г. 08:37
ЗА РОЗЫ, СПАСИБОЧКИ!

  
irisha56, 07.06.2015 г. 08:58
Спасибо. Нравится. - Спасибо в картинках
  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:41
Очень рад Ирочка!
Благодарю от души!
  
ZOVy, 07.06.2015 г. 11:21
Рада за тебя, Витенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigЧудесные,"передающие" фотки))))) vooХороша песня!!!!! СПАСИБО!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:42
Рад тебе Олечка!
Благодарю тебя!
  
NATALI47, 07.06.2015 г. 12:08
Красивая песня ,Витя)))Спел великолепно)))
Угощайся.... Не грусти...

  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:43
Дак я уже поел ягодок!
Но всёравно приятно Наташа!
  
Yehuda, 07.06.2015 г. 12:49
Хорошо ты о запахах, Виктор.
А ведь обоняние самое древнее и глублокое чувство человеческое.Это самое духовное ощущение, невидимое, неслышимое, не ощущаемое...
КАП
  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:47
Да КАП запахи это красота неповторимая!zhmu_lapu
  
shkoda72, 07.06.2015 г. 13:30
o_dabuket
  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:48
Спасибо Галечка!
Рад тебе!
  
ilana, 07.06.2015 г. 16:45
И песня,и романтика в ней,и ямочки на СЧЁЧКАХ)))всё понравилось!!!Черешней угостить?)))

  

viktorio, 07.06.2015 г. 23:49
Спасибо Инночка!
С удовольствием приму твоё угощение!
  

ilana, 08.06.2015 г. 00:04
Во)))прям,как и моя)))
  

viktorio, 08.06.2015 г. 00:44
love_online
Вкусняво!)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.