На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горько» (Агапова Вероника)

146   55   1
   Кавер-версия от Seven-sky
07.10.2014 2244
Эээхх... Где мои семнадцать лет?)))

Для тех, кто планирует, для тех, кто в процессе, для тех, кто отмечает очередную годовщину, и вообще для всех.

Горько!))
  Баллов:
42
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Fly_For_Fun, 07.10.2014 г. 23:07
не...17 лет-эт рановато как то вЗамуж выходитьsmeh
слышен хороший,глубокий и красивый голосbuket_serdechki
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 00:40
Это точно. В 17 лет вполне достаточно мечт о том, как в этот самый замуж когда-нибудь пойдешь)))

Благодарю! serdce_v_ruke
  

Fly_For_Fun, 08.10.2014 г. 11:02
ага))) а когда пошел уже Взамуж...то сидишь и думаешь..эх...и где мои 17 лет то)))))
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 11:06
Точно!)))))

А потом год за три, а то и за все десять)))))
  

Fly_For_Fun, 08.10.2014 г. 11:13
а особо предприимчивые особы..даже умудряются считать год за двадцать)) это видать зависит от везеньяsmeh
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 11:19


Ну не всем же жеребцы скалистых гор попадаются)))
  

Fly_For_Fun, 08.10.2014 г. 11:23
мамадарагая)))))))) какое красивое..даже поэтическое я бы сказала название...данного вида муж......скотинкиsmeh
  
bazykin, 07.10.2014 г. 23:08
ДА УЖ...ПАЛЬЦЕМ В ЖО...... ЭТО ОТВЕТСТВЕННО!!!!!!...БЛИН...СЕМЕРОЧКА!!!ПАЛЬЦЕМ В ЖЕЛТОЕ КОЛЬЦОООО!!!wow
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 00:41
Желтое кольцо?))) Это не то случайно, над (или на))) котором орлу горному взгрустнулось?)))
  

bazykin, 08.10.2014 г. 01:03
НЕЕЕЕЕЕ...ТО БЕЛОЕ КОЛЬЦО...ИЛЬ БЕЛЫЙ КОНЬ))))
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 00:42
Лешик, огромное спасибо за букет!!! Почти такой, как был у меня на свадьбе)))
  

bazykin, 08.10.2014 г. 01:04
МНЕ ПРИЯТНО ВСКОЛЫХНУТЬ ДОБРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ТВОИ))))wow
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 11:06
serdce_v_ruke
  
svet007, 08.10.2014 г. 00:45
Небоbuket_big
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 01:17
Солнушка

vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 08.10.2014 г. 01:21
ойku_kuvozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 01:44


v_romashkah
  

svet007, 08.10.2014 г. 10:27
7 небо, 7 сердечек... мое любимое числоserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 11:11
Я знала!!!))

bravolove_online
  
rokerman, 08.10.2014 г. 08:07
buket_big
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 08:18
s_sharikami
  
elenaskvo, 08.10.2014 г. 10:02
Драсьте)
ох, мне уж и замуж выдавать некого, все повыданы-порозданы).... o_daлан, за щщщасссте без остатка, кто вот-вот или чучуть попозже) chok
  

svet007, 08.10.2014 г. 10:27
Ленчик, отдай меня замуж ;))) тока с калымом не продешеви, я ж хорошая ;)))smeh
  

elenaskvo, 08.10.2014 г. 10:29
ты чё правда замуж хочешь, сумачечая деууушка ne_ponyal? ну вот чего ты там не видела-то?
  

svet007, 08.10.2014 г. 10:31
да блин, не была ни разу, хотсаvinovat
хушь бы на экскурсию чойли...
  

elenaskvo, 08.10.2014 г. 10:37
а.... ээээ..... ни разу ne_ponyal наже самого махонького разочка? нуууууу, тебе на этот аттракцион обязательно надо попасть)
  

svet007, 08.10.2014 г. 10:44
гражданским браком тока. а чо, крутые виражи на атракционе то?! ;))
  

elenaskvo, 08.10.2014 г. 10:48
всяко бывает - на лошадках по кругу спокойненько так, но однообразно, на американских горках - слишком круто и постоянный экстрим.... тож не вариант) ищи что-то среднее, для тебя лишь одной пригодное)
  

svet007, 08.10.2014 г. 10:49
ну вот... а у меня то лошадки, то горки...vinovat
  

Fly_For_Fun, 08.10.2014 г. 11:15
да....аттракцион у тебя лошадиные горки Светуль)))))))))
  

svet007, 08.10.2014 г. 11:20
)))))))))))))) аааааааааа Тусь!!!!!!!!!!!!!!!!! уморила))))))))))))))
  

Fly_For_Fun, 08.10.2014 г. 11:26
ну а шо?))))
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 11:23
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 11:16
Ну горные лошади тоже есть))

Лошадь Скалистых гор (Rocky Mountain horse) — порода верховых лошадей, выведенная в США на востоке штата Кентукки. Эта порода обладает небольшим поголовьем примерно в 3000 лошадей.

Одной из особенностей этой породы является аллюр под названием slow gait — разновидность ходы. Возможно, этот аллюр унаследован от наррагансетских иноходцев.

Примечательно, что в отличие от других пород лошади Скалистых гор не нуждаются в специальных тренировках для выработки этого аллюра — он присутствует у многих из них от рождения, и его не принято как-либо корректировать. Поэтому хода лошадей Скалистых гор не высокая, а настильная, с большим захватом пространства. Именно такой аллюр удобнее для многочасовых прогулок по пересеченной местности и для лошади, и для всадника.

Вишь ты, даже тренировать (дрессировать) не надо)))
  

svet007, 08.10.2014 г. 11:22
))))) а я все сама, да на каблуках, по пересеченной местности иноходью ;))))
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 11:27
Лучше так))


  

svet007, 08.10.2014 г. 11:38
klass
  

Fly_For_Fun, 08.10.2014 г. 11:25
думаю, что небольшим поголовьем ...этот вид в мИру не ограничивается)) все растЕтЬ и растЕтЬ енто поголовье)))))))
  

svet007, 08.10.2014 г. 11:37
smeh
  

Alisiya, 08.10.2014 г. 21:04
А Свет пусть на такой лошадке покатается)))


  

svet007, 08.10.2014 г. 22:04
smehbuket
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 11:21
За счастье!
  

Fly_For_Fun, 08.10.2014 г. 11:28
за это грех не выпить)chok
  

svet007, 08.10.2014 г. 11:38
угу, без остатка martini
  
Olya_radost, 08.10.2014 г. 13:24
Эх, погулять бы на свадебке)))) Хорошая песня! Исполнение от души! И хочется крикнуть Горько) martiniwowbuket_serdechki
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 13:28
Чтоб жилось сладко и РАДОСТНО!))

Спасибо, Оля! angelochek
  
nadezda24, 08.10.2014 г. 15:05
pivoЗдорово!Мне понравилось исполнение и слайды!Спасибо!!Горько!!bravo
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 15:11

Благодарю!! serdce_v_ruke
  
Alisiya, 08.10.2014 г. 20:50
Ну вот...Свет замуж хочет...Эх...чего она там не видала...мужика на диване сопящего что-ли...или на кухне может хочет лишний час у плиты постоять...smeh Замуж хочется только в 17 лет.......А потом уже не хочется.....Ну их нафиг..этих мужиков...smeh Хорошая наверно песня..но только для 17-летних...Пусть они её поют...А нам уже поздно такое петь...
  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 20:56
Не... Сами 17-летние будут петь скорее о несчастной любви, первых разочарованиях, кто кого бросил и сколько раз.)))
Если все хорошо - петь некогда, ну разве что оторваться в хорошей компании.

А вот пожелать молодым счастья может любой желающий, почему бы и нет. Не зависимо от возраста и семейного положения. ulybka

Ну это я так думаю.))
  

Alisiya, 08.10.2014 г. 21:02
Тогда желаем счастья молодым)))) Пусть у них всё будет хорошо!!!

КАК поётся в песне

Мы желаем счастья вам и оно должно быть ТАКИМ...


  

Seven-sky, 08.10.2014 г. 21:05
Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим!)))


  
tom2009, 09.10.2014 г. 23:47
Горько!!!!!!!klass
Красивое исполнение!!!v_naushnikah
buket_serdechki
  

Seven-sky, 18.10.2014 г. 19:21
Спасибо! buket_big
  
kolginova, 13.09.2015 г. 13:00
bravo_big
  
milana18, 26.08.2017 г. 18:28
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.