На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горько» (Агапова Вероника)

117   68   2
   Кавер-версия от tumantho1
23.03.2014 2226
Доброго всем вечера!
Повода нет, а спеть хочется, никто не поет эту песню...
Хочу Вам добавить позитива :-)
Желаю хорошего настроения!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 23.03.2014 г. 20:29


klassv_naushnikahdadavoo
  

tumantho1, 23.03.2014 г. 20:31
ulybaemsya_i_mashemПриветик, Миланочка! Спасибо, дорогая!buket_serdechkibuket_big

  

milana18, 23.03.2014 г. 20:34
love_online
  

tumantho1, 23.03.2014 г. 20:35
vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 23.03.2014 г. 20:32
Спасибо за позитив, Лена!!!! bravo_bigbuket_big
wowwow
  

tumantho1, 23.03.2014 г. 20:35
Володя!bravo Я рада, что добавила позитивчика!wowbuket_big

  

ReVN, 23.03.2014 г. 20:36
vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 23.03.2014 г. 20:54
Лена, очень понравилось твоё исполнение! Так по-доброму, весело и позитивно!
                                  
  

tumantho1, 23.03.2014 г. 21:00
Благодарю, Игорь, от всей души!buket_big

  
Love_me, 23.03.2014 г. 20:55
ЛЕНОЧКА!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

tumantho1, 23.03.2014 г. 21:01
buket_serdechkiТанюша! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!vozdushnyj_poceluj

  
Swetlanka, 23.03.2014 г. 21:22
Привет Леночка!!buket_serdechki
...ulybka))))) Уух..какую песню выбрала..а она на самом деле без повода?)) Ты не лукавишь часом?!podmigivanie))))
Слушаю тебя и аж по второму кругу замуж захотелось..smeh))))) Отлично исполнила..с огоньком и настроением!!!!!voovozdushnyj_poceluj

Всё для тебя!
  

tumantho1, 27.03.2014 г. 22:23
Светик, привет! serdce_v_rukeНе лукавлю, просто спеть захотелось, песня не легкая, да и настроение было подходящее.dadawow
Спасибо, моя дорогая, может второй раз пойдешь замуж?buket_serdechkibravo

  

Swetlanka, 27.03.2014 г. 22:25
Ну если только за одного и того-же мужчину..то пойду..smeh))))
  

tumantho1, 27.03.2014 г. 22:28
wow Конечно за одного и того -же, раз любишь! dadaЯ думаю, он тоже не откажется жениться на тебе второй раз!vstrechaklass
  
Olya_radost, 23.03.2014 г. 21:25
Спасибо за настроение, Леночка! Зажгла по полной! Как-будто окунулась в свадебную атмосферу)bravobravobravoshampusikshampusikshampusikvstrecha

  

tumantho1, 27.03.2014 г. 22:35
Оленька!buket_serdechki Приветик, дорогая! ulybaemsya_i_mashemЯ очень рада, что окунулась в эту замечательную атмосферу! bravoЗначит, у меня получилось передатьwowvozdushnyj_poceluj


  
titovaniska, 23.03.2014 г. 22:45
Леночка,УХ , как у тебя сегодня КЛАССНОwowbayanshampusik, море позитиваbuket_bigСПАСИБО тебе за хорошее настроениеs_sharikamiМне ОЧЕНЬ понравилосьklassБРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 27.03.2014 г. 22:36
Вероника, доброй ночиbuket_serdechki, это под настроение получилосьdada, я рада, что хорошее настроение тебе передала! wowСПАСИБО!vozdushnyj_poceluj

  
vitas212, 23.03.2014 г. 23:55
bravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 27.03.2014 г. 22:37
  
Iskorka, 24.03.2014 г. 00:14
bravo_bigЛеночка дорогая- спасибо тебе большое за такой приятный позитив !!buket_serdechki Очень здорово спела!!!voovozdushnyj_poceluj

  

tumantho1, 27.03.2014 г. 22:38
Виктория!buket_serdechki Спасибо, дорогая, за тёплые слова и море цветов! bravoОчень рада, что понравилось!wowserdce_v_ruke

  
Alsta2, 24.03.2014 г. 00:33
Спасибо за Настроение , Леночка !!!!! poceluj_v_shsechku Так Солнечно и Красиво Исполнила !!! voobravo_big
Молодечик !!!!!!!! buket_big
  
nezabudka, 24.03.2014 г. 01:26
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigchokbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
iplaneta, 24.03.2014 г. 02:03
Леночка! Очень светлая песня! Отлично спела!!!! Проулыбалась всю твою песню!
Умничка!
  
ninulay, 24.03.2014 г. 08:30
Очень понравилась твоя песенка Леночкаv_romashkah
  
mranatolm, 24.03.2014 г. 10:03
ЛЕНОЧКА !!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!

  
svet007, 25.03.2014 г. 07:47
Ленчик, умничка, девочка моя!!!buket_big
  
Plana, 25.03.2014 г. 09:05
Леночка, красиво и тепло спела! И без повода хорошо звучит!
  
AlexAngel, 26.03.2014 г. 19:52
Лена, ух, как классно!!! Молодец, очень понравилось!!!buket_bigПионы картинки
  
Va_Lerka777_, 26.03.2014 г. 21:38
Клёвенько!!! buket_serdechkiА повод мы всегда найдём!!!))) За Леночку!!! martini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.