На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Only you» (Elvis Presley)

119   49   0
   Кавер-версия от Semiona
23.03.2026 0623
Моя игра,на Гитаре.На тему-Only You.Запись,из Магнитофона-"из далёких 90 х.А сегодня вспомнил,и "закачал"эту мелодию-себе на Телефон-как"Звонок,и Будильник. Гитара-Ритм, настроена "Низко-слабо"и звучит,как"Банджо.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

fulmaster, 23.03.2026 г. 07:42
А почему сейчас не играешь на гитаре? ne_ponyal
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 07:50
Иногда беру гитару Сергей!-когда появляется в какая я мелодия в моё голове-я её быстренько записываю,чтоб не забыть.Да сейчас у меня-Отдельная Звуковая карта,и я подключал гитару.Сейчас нужно серьёзно уже записывать-без всяких "лишних нот,и проигрышей.В планах есть желание-буду записывать,и петь,с гитарой.,чтоб это было на -ВЫСОКОМ УРОВНЕ.
  
 
Semiona, 23.03.2026 г. 07:50
zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 23.03.2026 г. 09:19
Надо, надо Семен начинать не откладывать, так и совсем можно в ленивую полосу попасть. Надо всегда стараться быть в форме, кураж теряется после длительных перерывов, поверь.zhmu_lapu
  
 
volod, 23.03.2026 г. 09:35
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 10:24
Спасибо большое Володя!zhmu_lapuchok
  
 
silman, 23.03.2026 г. 09:40
Отлично, Семён! Песня красивая! Элвис Пресли эту песню не пел. Её пели "Platters". Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 10:26
Спасибо большое Ильгиз! Да песня в 60 х,и 70х.была -Популярная.Я думаю,у тебя она тоже получится интересноzhmu_lapuchok,в Вокале.
  
 
vas707356, 23.03.2026 г. 10:10
ДОБРОГО УТРЕЧКА СЕМЁН!!!ЖИВАЯ ГИТАРА,ЕСТЬ ЖИВАЯ,СЛУШАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!bravopivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 10:46
Спасибо большое Василий! Мне -когда я был маленький-мне было 11 лет,и это был 1970 zhmu_lapuchokгод,и я услышал"Поющие гитары Старший брат-ему было 17 лет,и купил пластинку эту"и я был "в хорошем шоке"мы её крутили ,что даже уже потом потом игла скатывалась,и не воспроизводилась-нужно было две пластинки покупать,или записать на Магнитофон,но этом что-то,не подумали.Да в таком Жанре мало групп играли России -может я ошибаюсь.Конечно"Поющие гитары"взязи мелодии,из группы"The Shadоws",но у"Поющих гитар-виртуозней получились обработки.
  
 
sain, 23.03.2026 г. 10:27


Хорошо и приятно звучит гитара!!! Семён,если это вы играете,то снимаю шляпу перед вами. БРАВО!!!
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 11:08
Да, Сергей! Это я играю,если что,можно послушать песню"Десять дней"я там играю на -Ритме,и соло,и конечно пою. Спасибо Сергей!что понравилось мелодия Правда-zhmu_lapuchok.немного в конце я конечно-лишнее сыграл,так-как ,нужно было ещё порепетировать.Такой-вот"Рабочий материал".
  
 

sain, 23.03.2026 г. 11:28


Молодец,завидую по доброму.victory Но с вокалом и дикцией тебе нужно поработать.
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 11:36
Да,Сергей. Песня 10 дней,я её так-шутя спел,ине думал,что когда-то буду выставлять.Да,сегодня обращаю внимание на Вокал.Игра на гитаре,тоже подразумевает-дикцию,только-звук извлекаемый в гитаре,тоже должен быть чистый,и от ноты,к другой ноте должен быть -без скрежета.zhmu_lapu
  
 

sain, 23.03.2026 г. 11:48

Сёма,дорогой это твои профессиональные издержки. Ты виртуозно владеешь инструментом dada!!! Я даже тебе скажу,что наши люди ,если что то изучают и обучаются,то это основательно. Опять таки именно НАШИ.serdce_v_ruke
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 11:54
Да,Сергей! Я -любитель.Когда в училище учась на Фрезеровщика, у нас был Виа.нам было по 16 лет,то руководитель Ансамбля-очень Талантливый музыкант в городе сказал-Тебе Семён ,не нужны "Ноты изучать"ты и так всё схватываешь,вот я и -расслабился.Хотя буквенные ноты изучали.zhmu_lapu
  
 

sain, 23.03.2026 г. 11:57

Семён,я сразу тебя прочитал в музыкальном плане. Умничка!!!zhmu_lapu
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 12:01
dadavooСпасибо Сергей!
  
 
Elvi, 23.03.2026 г. 11:12
Замечательно!
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 11:17
Спасибо большое Elvi !chok
  
 
IsALEXIS, 23.03.2026 г. 12:09
Класс, Семён! Жаль, что мало...
victorybravoapplodbravo_big
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 12:15
Спасибо большое Алексей! Да,сейчас вот думаю,и нужно было ещё побольше -развития музыкального сделать,и создать-кульминацию,и добавить -ударную установка.Конечно есть в планах,записать -как надо.zhmu_lapuchok
  
 
sever56, 23.03.2026 г. 12:53
v_naushnikahklassklassklass
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 12:54
Спасибо большое Сашок! За внимание.zhmu_lapuchok
  
 
Al-Abra, 23.03.2026 г. 20:23
Семён, виртуоз! Слышала почему-то в одном наушнике.bravo_bigrozochka
  
 

Semiona, 23.03.2026 г. 20:29
Спасибо большое Елена! Да,это моя недоработка.bravoserdce_v_rukechok
  
 
NikSFilm2014, 24.03.2026 г. 00:59
Семён, так это ты играешь соло на гитаре?
  
 
Arturchik2804, 24.03.2026 г. 01:43
Семён замечательно !!!!!voobravo_bigzhmu_lapuКак по слуху тут две гитары слушаются кто второй играет?guitar
  
 

Semiona, 24.03.2026 г. 06:24
Спасибо большое Артур! Сначала я записал-ритм,на 1-4 дорожке,а потом записываю Соло-гитару,на 2-3 дорожке. Легендарная группа "Круиз"оказывается тоже записывала свой Диск"Круиз 1.на магнитофон,а потом они уже наверное-на Студии-zhmu_lapuchok доробатывали.
  
 
Marusja2012, 28.05.2026 г. 16:00
Хорошая техника игры!v_naushnikah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.