На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Only you» (Elvis Presley)

1608   257   10
   Кавер-версия от liutika
06.10.2012 0100
Вошла в роль влюбленного мужчины..... непередаваемые ощущения скажу я вам )))))) Если меня слышит Элвис, очень надеюсь, что простит за косяки, я старалась, как могла! ))
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

lanayura, 06.10.2012 г. 00:06
Да! Только ты! Оля! Я говорю тебе это, не потому что люблю эту песню. А потому, что ты прекрасна в этой песне!!! Изысканное исполнение!!!5
  
jlu3, 06.10.2012 г. 00:07
Оля, песня волшебная!
И вот не берешься ты за простые песни. И очень здорово получилось! Элвиса люблю очень, у тебя песня романтично звучит и очень красиво!
  
Goroshinka, 06.10.2012 г. 00:10
Ну наконец-то дождалась,что кто -то всё таки решился её спеть(добавила её уже давно) а спеть с моим английским как-то боязно было4,ещё нужно заниматься3 Ой,ну я рада Олюнька,что первой спела её ты!!! И КААК СПЕЛА!!! КАЙФУУУЮ!! всё,как хочешь,а я забрала себе на плейер11 буду слухать и балдеть!!! УМНИЧКА!!! МОЛОДЧИНКА!!!!11
Картинки с надписями, открытки For You
  
agava1802, 06.10.2012 г. 00:11
Оль, ты очень крутА!!! 11Голосом владеешь мастерски - ОТПАД!!!8 Нигде не уронила...(это я про попадание в ноты)4 МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!666
  
vernok, 06.10.2012 г. 00:14
Оля молодец исполнено с чувством5
  
liutika, 06.10.2012 г. 00:15
Цитата lanayura:
Да! Только ты! Оля! Я говорю тебе это, не потому что люблю эту песню. А потому, что ты прекрасна в этой песне!!! Изысканное исполнение!!!5
Юр, благодарю тебя! Очень мне приятно, что мое исполнение не разочаровадо! Спасибо! 9
  
pysh2005, 06.10.2012 г. 00:15
улёт полный. вернусь послезавтра 666665
  
liutika, 06.10.2012 г. 00:16
Цитата jlu3:
Оля, песня волшебная!
И вот не берешься ты за простые песни. И очень здорово получилось! Элвиса люблю очень, у тебя песня романтично звучит и очень красиво!
Лиза, благодарю за теплый отзыв! 5
  
lanayura, 06.10.2012 г. 00:16
Цитата Goroshinka:
Ну наконец-то дождалась,что кто -то всё таки решился её спеть(добавила её уже давно) а спеть с моим английским как-то боязно было4,ещё нужно заниматься3 Ой,ну я рада Олюнька,что первой спела её ты!!! И КААК СПЕЛА!!! КАЙФУУУЮ!! всё,как хочешь,а я забрала себе на плейер11 буду слухать и балдеть!!! УМНИЧКА!!! МОЛОДЧИНКА!!!!11
Картинки с надписями, открытки For You
Хватит прибедняться! Английский у неё плохой! А кто Барбару Стрейзанд прекрасно исполнил?24
  
liutika, 06.10.2012 г. 00:17
Цитата Goroshinka:
Ну наконец-то дождалась,что кто -то всё таки решился её спеть(добавила её уже давно) а спеть с моим английским как-то боязно было4,ещё нужно заниматься3 Ой,ну я рада Олюнька,что первой спела её ты!!! И КААК СПЕЛА!!! КАЙФУУУЮ!! всё,как хочешь,а я забрала себе на плейер11 буду слухать и балдеть!!! УМНИЧКА!!! МОЛОДЧИНКА!!!!11
Картинки с надписями, открытки For You
Ленуська, привет! 11 Спасибо тебе, моя дорогулька, так мне приятно, что я тебя смогла порадовать! 5
  
liutika, 06.10.2012 г. 00:18
Цитата agava1802:
Оль, ты очень крутА!!! 11Голосом владеешь мастерски - ОТПАД!!!8 Нигде не уронила...(это я про попадание в ноты)4 МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!666
Анюточка, спасибо тебе огромнейшее! 5 Что не уронила это хорошо))) старалась же!)))
  
liutika, 06.10.2012 г. 00:18
Цитата vernok:
Оля молодец исполнено с чувством5
Женечка, спасибо! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 00:19
Цитата pysh2005:
улёт полный. вернусь послезавтра 666665
))))) Миш, спасибо! Возвращайся мы будем ждать! 2
  
Ze_Best, 06.10.2012 г. 00:22
Оленька! И тебе не спиться?! -;) Мы с тобой нога в ногу идем! Ну, какая же красотища та! Слушаю и представляю тебя, как ты эту песню поешь. Как же я люблю, когда ты поешь на ненашенском. С твоим то голосом сам Бог велел это делать. Пока писал, исполнение закончилось. В одно мгновение. Заслушался! 18 18 Сейчас допишу и ещё раз на сон грядущий обязательно прослушаю. 
Вот ведь верное высказывание, что: "Если человек красив - он красив во всем!"


  
liutika, 06.10.2012 г. 00:28
Цитата Ze_Best:
Оленька! И тебе не спиться?! -;) Мы с тобой нога в ногу идем! Ну, какая же красотища та! Слушаю и представляю тебя, как ты эту песню поешь. Как же я люблю, когда ты поешь на ненашенском. С твоим то голосом сам Бог велел это делать. Пока писал, исполнение закончилось. В одно мгновение. Заслушался! 18 18 Сейчас допишу и ещё раз на сон грядущий обязательно прослушаю. 
Вот ведь верное высказывание, что: "Если человек красив - он красив во всем!"


Ага, сколько ж можно спасть))) Наполеон вон по 3-4 часа спал и, пожалуйста, на весь мир прославился! )))) Саш, всегда с упоением читаю твои отзывы! Спасибо тебе, Друг мой, дорогой! Не представляешь, как тепло на душе от твоего доброго слова! СПАСИБО!!! 29
  
Melli, 06.10.2012 г. 00:30
Оль, классно спела! Мне очень понравилось! 5
  
liutika, 06.10.2012 г. 00:31
Цитата Melli:
Оль, классно спела! Мне очень понравилось! 5
Мелличка, тебе спасибо, что послушала! 5
  
Andre, 06.10.2012 г. 00:39
Оленька, бегу за твоим автобусом в толпе поклонников. Оставь, пожалуйста, автограф - буду смотреть на него, слушать твой голос и мечтать!555
  
liutika, 06.10.2012 г. 00:45
Цитата Andre:
Оленька, бегу за твоим автобусом в толпе поклонников. Оставь, пожалуйста, автограф - буду смотреть на него, слушать твой голос и мечтать!555
)))))Андрей, приветик! 9 Ну что ты такое говоришь)))) в краску меня прям вогнал 3 Я тоже,  между прочем, поклонница твоего творчества, так что за автобусами и автографами будем бегать по очереди! 4))))))) Спасибо тебе огромное!
  
liutika, 06.10.2012 г. 01:26
Цитата lanayura:
Хватит прибедняться! Английский у неё плохой! А кто Барбару Стрейзанд прекрасно исполнил?24
Аха-аха! 7 А то прибедняется здесь!)))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.