На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Набери в ночи мой номер» (Панайотов Александр)

294   76   8
   Кавер-версия от scream2010
14.10.2013 1355
Регине (regina74),в честь Дня рождения ,от друзей из караоке....
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hhh, 14.10.2013 г. 13:27
s_tortomchokpoem_vmestebuket_big ..........молодцы получился очень красивый тандем мне очень понравилось и мои поздравления!!!!!!!
  

regina74, 14.10.2013 г. 13:34
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!s_sharikamichok
  

ivan_14_09_1959, 15.10.2013 г. 13:12
Саша ,спасибо за визит и за поздравления для нашей подружкиzhmu_lapu
  
regina74, 14.10.2013 г. 13:29
bravochok
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!dada КРАСИВУЮ ПЕСНЮ МНЕ ПОДАРИЛИ! ПРЕЛЕСТНО СПЕЛИ!voo
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!buket_serdechkiserdce_v_ruke МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОshampusikmartini И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigbravo_big


  
regina74, 14.10.2013 г. 13:33
ЗАБРАЛА ТАКУЮ КРАСОТУ!ulybkawowmartini

  
zem_gale, 14.10.2013 г. 13:54
Ребята,отличное поздравление для Регины!Какие вы молодцы!!! ЗДОРОВО!!!bravobravobravos_tortombuket_big
С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!! chok
Региночка,здоровья,счастья и любви!!! Творческого вдохновения!!!
  

regina74, 14.10.2013 г. 14:07
s_sharikamiСПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВАvozdushnyj_poceluj И ПРЕКРАСНЫЕ РОЗЫ!voobuket_serdechkichok

  

ivan_14_09_1959, 15.10.2013 г. 13:13
Спасибо ,Танечка..buket_serdechki
  
FEODOR, 14.10.2013 г. 13:56
bravoМОЛОДЦЫ!!!!vooКЛАССНОv_naushnikahРЕГИНОЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!buket_bigs_tortomЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!vozdushnyj_poceluj...какие классные ДРУЗЬЯ!!!klass
  

regina74, 14.10.2013 г. 14:08
s_sharikamiСПАСИБКИ ФЁДОР, wowЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!v_romashkahchok

  
regina74, 14.10.2013 г. 14:06
vooСУПЕР!!!
  

scream2010, 14.10.2013 г. 16:38
wow
  

scream2010, 15.10.2013 г. 15:27
  

regina74, 15.10.2013 г. 16:57
За дружбу!!!
  
maimai, 14.10.2013 г. 16:45
Красиво!!! Молодцы!!! Регина!!! С Днём рождения!!!buket_big
  

regina74, 14.10.2013 г. 19:54
СПАСИБКИ ДИНА!!!ulybaemsya_i_mashembuketmartini
  
OKCAHA, 14.10.2013 г. 16:59
Как я люблю эту песню.angelochek Не слышала на русском ее. ne_ponyalСпасибо за знакомство.wow Шикарно спели.klassv_naushnikahv_naushnikah Умнички!!ne_plach bravo_big
Присоединяюсь к поздравлению.wowИмениннице всего наилучшего!!s_tortombuket_big
  

regina74, 14.10.2013 г. 19:55
СПАСИБО ОКСАНОЧКАulybaemsya_i_mashembuketmartini
  
ivan_14_09_1959, 14.10.2013 г. 17:22
Красивая пеня ,да ещё на русском,язык ломать не нужно))))))))))) ....не понимаю ,почему до сих пор её ещё никто на сайте не пелlove_onlinebuket_big
  

regina74, 14.10.2013 г. 19:55
ПРИВЕТ ВАНЯ! А ТАМ СЛУЧАЙНО НЕ ТВОЙ ГОЛОС В ДУЭТЕ?ulybka
  

ivan_14_09_1959, 14.10.2013 г. 20:40
А что ,есть ешё похож)???????????????)))))))))))))..С Наступающим.....,я старался..,не только здесь.....s_tortomlove_online
  

regina74, 14.10.2013 г. 20:42
Я ВСЁ ПОНЯЛА!buket_serdechki ВАНЬ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!poceluj_v_shsechku

  

ivan_14_09_1959, 14.10.2013 г. 21:01
Не такой красивый как этот ,но из трёх песен))))))))))))))...оригинально....вот почему я столько не пел......ждал....s_tortom Всего тебе наилучшего ...
  
Boris907, 14.10.2013 г. 19:27
Браво дуэту! Чудо песня, на неё откликается все - душа и сердце: тук-тук-тук! Успехов в творчестве, будьте счастливы! С уважением...
  

regina74, 14.10.2013 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashemmartini
  

scream2010, 15.10.2013 г. 15:27
smushenieспасибо!!!!
  
Sarmat, 14.10.2013 г. 19:48
Молодцы !! постарались ))buket_serdechki
  

regina74, 14.10.2013 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashemmartini
  
victor1, 14.10.2013 г. 20:39
Браво!!!!!v_naushnikahna_skripkebravobuket_serdechkibayanklass
  
milozka, 14.10.2013 г. 21:25
Красота!!!!!!!!!!!!!!!Замечательный подарок спели для Региныklassbuket_big
  

ivan_14_09_1959, 14.10.2013 г. 21:38
Спасибо ,сестричка...С Днём рождения нашу подружку!!!!!!!!!!!
  
Plana, 14.10.2013 г. 22:04
Красиво спели Талечка и Иван, очень люблю эту песню ! Отличное поздравление получилось!!! Молодцы!!! С красивым дебютом!!
Региночке всего самого прекрасного!!
  

ivan_14_09_1959, 15.10.2013 г. 08:25
Спасибо ,Наташка ,что пришла нас послушать...спасибо за поздравление..vozdushnyj_pocelujА СЕСТРИЧКИ ПРИХОДЯТ ВМЕСТЕ))))))))))
  

Plana, 15.10.2013 г. 08:41
На то мы и сестрички , чтобы дружными быть! Молодцы Вы с Талей!
  

ivan_14_09_1959, 15.10.2013 г. 08:43
И приходить вместе))))))))))))))
  
urykr, 15.10.2013 г. 10:27
Отличное исполнение!!! Молодцы!!! И ещё раз Регину с днём рождения!!! Всего ей самого доброго и наилучшего!!! choks_tortombuket_serdechki
  

ivan_14_09_1959, 15.10.2013 г. 13:22
Спасибо ,Юрийzhmu_lapu
  
kimo6274, 15.10.2013 г. 10:54
Ребята, ОТЛИЧНО, МОЛОДЦЫ!!! Присоединяюсь к поздравлениям!bravo_bigvoos_tortom
  

ivan_14_09_1959, 15.10.2013 г. 13:23
Володя ,спасибо тебе от нас с Талечкой и Регинойzhmu_lapuА классное получилось окончание на три голоса)))))))))))))
  
tumantho1, 15.10.2013 г. 22:00
Красивенное поздравление у Вас получилось! klass
Просто МОЛОДЦЫ!bravo_big
Присоединяюсь к нему!chok Это Региночке!

  

ivan_14_09_1959, 17.10.2013 г. 08:27
love_onlineСпасибі ,Оленко....
  
ANDREANO, 21.10.2013 г. 10:21
welcome
  

ivan_14_09_1959, 21.10.2013 г. 10:49
Дякуємо ,Андрію ,.що підтримав нашу деб"ютантку...zhmu_lapu.
  

scream2010, 24.10.2013 г. 17:54
ulybaemsya_i_mashem
  
vas7073, 02.04.2014 г. 13:25
dadaМОЛОДЦА ДРУЗЬЯ!!!bravo_big
  

scream2010, 02.04.2014 г. 22:23
s_sharikamiспасибо)))
  
7-Svetlana_7, 19.05.2014 г. 19:17
Как же это я такую красоту пропустила,а??? oopsАаабалдетть!!!Оччень здорово,Наташа!Прям прослушала на одном дыхании.voovoovoo
  

scream2010, 21.05.2014 г. 10:12
buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.